Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Абакан
-
81.
ООО "ЖИЛ - СЕРВИС", Нарчук Николай Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНЫЙ СЕРВИС"
-
82.
ООО "ЖЭУ-4", Шестоперов Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧАСТОК ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ УСЛУГ 4"
-
83.
ТСЖ "ГРАТИС", Боева Надежда Павловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГРАТИС"
-
84.
ТСЖ "ДРУЖБА 19", Белоглазов Сергей Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДРУЖБА 19"
-
85.
ТСЖ "ОМЕГА", Люшакова Елена Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОМЕГА"
-
86.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬТЕРНАТИВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
87.
ПТК ЖСК "CTPOЙИHДУCTPИЯ-V", Копылова Валентина Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "CTPOЙИHДУCTPИЯ-V"
-
88.
МУУП Г. АБАКАНА "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ", Арокин Игорь Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. АБАКАНА "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ"
-
89.
ЖСК "УЮТ", Глухова Елена Ивановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УЮТ"
-
90.
ООО "УК "МПС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МПС"
-
91.
ТСЖ "АТЛАНТ", Нингулова Рябига Хазиятовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АТЛАНТ"
-
92.
ТСЖ "ПОЛЯРНОЕ", Кострова Нина Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОЛЯРНОЕ"
-
93.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСЕРВИС", Гриневич Ольга Никитична
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСЕРВИС"
-
94.
ТСЖ "МАСТЕРОВОЙ", Кожуховская Ольга Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАСТЕРОВОЙ"
-
95.
ТСЖ "УЮТ", Колосницына Надежда Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ"
-
96.
ТСЖ "МЕЧТА", Тимохина Людмила Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЧТА"
-
97.
ТСЖ "ГАВАНЬ", Врублевская Валентина Евгеньевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАВАНЬ"
-
98.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ", Кабаева Любовь Кузьминична
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ"
-
99.
ТСЖ "ГЕРЦЕНА 23", Демиховская Людмила Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЕРЦЕНА 23"
-
100.
ООО "УЧАСТОК ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ УСЛУГ 1", Бельковец Дмитрий Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧАСТОК ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ УСЛУГ 1"
-
101.
ТСЖ "ЖИЛЬЕ 2002", Лаптев Валерий Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛЬЕ 2002"
-
102.
ЖСК "СТРОЙИНДУСТРИЯ-3", Шадрина Людмила Ильинична
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОЙИНДУСТРИЯ-3"
-
103.
ЖСК "ЕНИСЕЙ", Сайфулина Расима Рахимовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЕНИСЕЙ"
-
104.
ТСЖ "РАДУГА", Орлова Людмила Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА"
-
105.
ТСЖ "ТРИУМФ", Кузнецова Людмила Прокопьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРИУМФ"
-
106.
ТСЖ "ГЕРЦЕНА 19", Бобонаков Борис Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЕРЦЕНА 19"
-
107.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД", Леонов Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД"
-
108.
ТСЖ "ВОДОПАД", Амбросова Ольга Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОДОПАД"
-
109.
ООО "ВЕКТОР", Маримонов Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР"
-
110.
ТСЖ "ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ", Степанова Людмила Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ"
-
111.
ТСЖ "МЕЧТАТЕЛЬ", Мицуков Владимир Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ "МЕЧТАТЕЛЬ"
-
112.
ООО "ЖЭУ-5", Худоногов Владимир Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧАСТОК ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ УСЛУГ 5"
-
113.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТНЫЙ ДОМ", Бысько Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТНЫЙ ДОМ"
-
114.
ПОБ ЖСК "ЗАВОДСКОЙ", Демьяненко Тамара Николаевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАВОДСКОЙ"
-
115.
ТСЖ "ЗАРЯ", Панарина Надежда Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАРЯ"
-
116.
ООО "СТК ЕВРОСТРОЙ", Орленко Сергей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК ЕВРОСТРОЙ"
-
117.
ТСЖ "НОРИЛЬСКОЕ", Труханов Сергей Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОРИЛЬСКОЕ"