Строительные услуги → Проектирование промышленных зданий и сооружений, Барнаул
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
201.
ООО "ДЕЙДАР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЙДАР"
-
202.
ООО "СТРОЙРЯД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЯД"
-
203.
ООО "УЮТНЫЙ ДОМ", Мирошниченко Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТНЫЙ ДОМ"
-
204.
ООО "ВАКУУМПЛАСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАКУУМПЛАСТ"
-
205.
ООО "БАРСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРСТРОЙ"
-
206.
ООО "ЦЕНТР-ИНВЕСТ", Вахлов Аркадий Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ"
-
207.
ООО "ХОРОШИЕ ОКНА", Колодинов Станислав Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШИЕ ОКНА"
-
208.
ООО "СЛК-МОТОРС БАРНАУЛ", Жданова Наталья Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛК-МОТОРС БАРНАУЛ"
-
209.
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ ПРОЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ ПРОЕКТ"
-
210.
ООО "ПРЕМИУМ СТРОЙ", Фомичев Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМСТРОЙ"
-
211.
ООО "СТРОЙЛЕГИОН", Федоров Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛЕГИОН"
-
212.
ООО "СТРОЙСМЕНА", Демаков Вячеслав Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ СМЕНА"
-
213.
ЖСК "ДОЛЬЩИК-3", Мещерякова Тамара Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОЛЬЩИК-3"
-
214.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ", Сюткин Михаил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ КОММУНИКАЦИЙ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ"
-
215.
ООО "КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ", Суслов Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
-
216.
ООО "АЛТАЙ СТРОЙ ТОРГ" (АСТ), Косов Роман Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙ СТРОЙ ТОРГ"
-
217.
ООО "ПОДРЯД МОНТАЖ СЕРВИС", Углов Юрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДРЯД МОНТАЖ СЕРВИС"
-
218.
ПК "АГРОСТРОЙ"
КООПЕРАТИВ "АГРОСТРОЙ"
-
219.
ООО "БУРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Кандауров Евгений Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
220.
ООО СК "ЭЛЬБРУС", Еремкин Василий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРН "ЭЛЬБРУС"
-
221.
ГУП ФГУП СМУ - 22 ФСИН РОССИИ, Болотских Евгений Николаевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 22 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
-
222.
ООО "НИМАН", Дейнес Виктор Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИМАН"
-
223.
ООО "АЛТАЙКОТЛОКОМПЛЕКТ", Першаков Максим Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙКОТЛОКОМПЛЕКТ"
-
224.
ООО "РЕМЭНЕРГОСЕРВИС", Сапрыкин Георгий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМЭНЕРГОСЕРВИС"
-
225.
ООО "ПСФ "РУБИН", Яшкин Виктор Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "РУБИН"
-
226.
ООО "ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
227.
ООО "САВОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВОЙ"
-
228.
ООО "АЛНИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛНИ"
-
229.
ООО "ЭКСОН", Парфенов Олег Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСОН"
-
230.
ООО "БСКС", Жуйков Артем Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРНАУЛЬСКАЯ СЛУЖБА КОММУНАЛЬНОГО СЕРВИСА"
-
231.
ООО "АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР МОНТАЖА", Чунарева Зоя Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР МОНТАЖА"
-
232.
ООО "СИБЭКСКАВАЦИЯ", Лавров Михаил Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЭКСКАВАЦИЯ"
-
233.
ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ", Кирьяков Андрей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНДУСТРИЯ"
-
234.
ООО "АЛТАЙСТРОЙПОДРЯДЧИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСТРОЙПОДРЯДЧИК"
-
235.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ОСНОВА", Оськин Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ОСНОВА"
-
236.
ЗАО "УМ №3", Аксенов Николай Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №3"
-
237.
ООО "ТИСС", Достовалова Татьяна Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИСС"
-
238.
ООО "ПРОФПЛЮС", Устинов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФПЛЮС"
-
239.
ООО "ЗАПСИБСПЕЦСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПСИБСПЕЦСТРОЙ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
240.
ООО "ПТО-ОСТ", Локтионов Сергей Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТО-ОСТ"