Спортивные организации, клубы, секции, Благовещенск
-
41.
ООО "ВСЕМИРНАЯ ЛИГА ХЭНДДАЙСИНГА", Лобачев Евгений Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕМИРНАЯ ЛИГА ХЭНДДАЙСИНГА"
-
42.
ООО "КРАСНЫЙ КРЕСТ", Ципалов Олег Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНЫЙ КРЕСТ"
-
43.
БГДМ ОО ТСК "КОРАЛЛ", Коренёк Алёна Геннадьевна
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КОРАЛЛ"
-
44.
ООО "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ "К-1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ "К-1"
-
45.
АОСОО "ФКФ", Ли Евгений Иванович
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА ФРИ-СТАЙЛ"
-
46.
ОО "ФПС АО"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
47.
ООО "ПЛАНЕТА ФАРТА", Бочаров Константин Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНЕТА ФАРТА"
-
48.
ООО "ЦПРБ", Никитин Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ БОКСА"
-
49.
ООО "ПЛЭЙ", Фролов Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЭЙ"
-
50.
НП "ФАМ", Кросс Евгений Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ АМУРСКОГО МОТОСПОРТА"
-
51.
ШАХМАТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕБЮТ"
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ШАХМАТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕБЮТ"
-
52.
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО БОУЛИНГА"
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО БОУЛИНГА"
-
53.
ОГОУДОД "СДЮСШОР", Резник Роман Сергеевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
54.
НП КСК "АРАКС", Гижевский Андрей Евгеньевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АРАКС"
-
55.
АОСОО ФЕД КИК-БОКСИНГА "ФУЛЛ-КОНТАКТ С ЛОУ-КИКОМ", Семенов Валерий Григорьевич
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ КИК-БОКСИНГА "ФУЛЛ-КОНТАКТ С ЛОУ-КИКОМ"
-
56.
НОУ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ АК РОСТО (ДОССАФ)", Котков Сергей Александрович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ АЭРОКЛУБ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-РОСТО (ДОСААФ)"
-
57.
МУДОДДЮСШ 1, Мещеров Николай Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1
-
58.
ОСО "КОНОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АЛЛЮР", Шишова Ирина Николаевна
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АЛЛЮР"
-
59.
Н.П. КВТИС "ЗЕЯ", Шабанов Сергей Павлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ ВОДНОГО ТУРИЗМА И СПОРТА "ЗЕЯ"
-
60.
ООО "СПОРТИВНЫЙ ПОКЕРНЫЙ КЛУБ", Лаврин Степан Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ ПОКЕРНЫЙ КЛУБ"
-
61.
ООО "СПОРТ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-СЕРВИС"
-
62.
НП "АМУРСКИЙ МОТОСПОРТ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АМУРСКИЙ МОТОСПОРТ"
-
63.
АНСО "28 ЛЕГИОН", Тарлаков Вячеслав Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "28 ЛЕГИОН"
-
64.
ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА, Ефремов Валерий Анатольевич
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА"
-
65.
ШКОЛА ФИЗВОСПИТАНИЯ, Оноприенко Владимир Федорович
АМУРСКАЯ БАЗОВАЯ ШКОЛА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ЗДОРОВЬЯ - УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
-
66.
АМУРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОЛЕТ", Радченко Виктор Андреевич
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВЕРХЛЕГКИХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ "ПОЛЕТ"
-
67.
РОО "ФШКАО", Резник Роман Сергеевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ШИН-КЁКУШИН КАРАТЭ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
68.
ООО "СФЕРА ПЛЮС", Большакова Елена Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА ПЛЮС"
-
69.
АРОМО АО "ЭЗОП", Касьян Лариса Александровна
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА "ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ"
-
70.
АМУРСКОЕ РО ФСС, Титов Владимир Александрович
АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА СЛЕПЫХ"
-
71.
НП СТК "ШАТУН", Сапунцов Антон Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ШАТУН"
-
72.
НП "ФК"АМУР - 2010", Кулик Анатолий Леонидович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АМУР - 2010"
-
73.
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БОКСА, Сотников Роман Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ СПОРТИВНОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БОКСА"