Общественные организации и объединения, Братск
-
81.
НП "СПР"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СООБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИИ"
-
82.
ОО КЛУБ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ "КОРАЛЛ" Г. БРАТСКА, Растегаев Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ "КОРАЛЛ" Г. БРАТСКА
-
83.
ИРООИ "ДЕТИНСТАР", Кулехов Евгений Михайлович
ИРКУТСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ДЕТИ.ИВАЛИДЫ.СТАРИКИ"
-
84.
ОО "БРАТСКАЯ ГДМС ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА И КИКБ", Николаев Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА И КИКБОКСИНГА"
-
85.
ППО БМУ АООТ "СИБХИММОНТАЖ", Чернокульский Валерий Владимирович
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСКОГО МОНТАЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА "СИБХИММОНТАЖ"
-
86.
РО "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА Г БРАТСКА", Гинзбург Григорий Абрамович
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА Г. БРАТСКА"
-
87.
ОО ПАРТИИ "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ВЫБОР РОССИИ"
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАРТИИ "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ВЫБОР РОССИИ"
-
88.
ГОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИИ И СОБАКОВОДСТВА БРАТСКА"
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИИ И СОБАКОВОДСТВА Г.БРАТСКА"
-
89.
ОПО РАБОТНИКОВ ООО "ВОСТОКНЕФТЕПРОВОД", Бурцев Юрий Владимирович
ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ НЕФТЕПРОВОДЫ" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РФ
-
90.
ИРКУТСКОЕ РО ПОЛИТПАРТИИ "НКП"
ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"
-
91.
ЦЕРКОВЬ ХВЕ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" Г БРАТСК, Михаленко Максим Олегович
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" ГОРОД БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
-
92.
ОО БРАТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АС ПО ЭКОЛОГИИ "ВЕНА-89"
БРАТСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АССОЦИАЦИИ ПО ЭКОЛОГИИ "ВЕНА-89"
-
93.
ППО ЗАО "СИСТЕМЫ ТЕПЛООБЕСПЕЧЕНИЯ", Одношивкина Клавдия Григорьевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СИСТЕМЫ ТЕПЛООБЕСПЕЧЕНИЯ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
94.
БГОСТО "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОКРОССА", Павлив Владимир Ильич
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОКРОССА"
-
95.
РО ЦЕРКОВЬ ХВЕ "БЛАГОДАТЬ ВО ХРИСТЕ" Г БРАТСКА, Демин Олег Николаевич
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "БЛАГОДАТЬ ВО ХРИСТЕ" ГОРОДА БРАТСКА
-
96.
БГДСОО "КЛУБ ШОТОКАН КАРАТЭ-ДО", Холодов Дмитрий Владимирович
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ШОТОКАН КАРАТЭ-ДО"
-
97.
ОО БРАТСКАЯ ОРГАНИЗ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ ТРУДА ВС И ПО, Елохин Александр Александрович
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
-
98.
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ САННОГО СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ", Зубков Александр Юрьевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ САННОГО СПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
99.
ОО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
-
100.
БГОО "ФГСБ", Шибин Аркадий Николаевич
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА Г БРАТСКА"
-
101.
МРО "БРАТСКАЯ ОБЩИНА ДУЦ НОВОАПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БРАТСКАЯ ОБЩИНА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА НОВОАПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ"
-
102.
НП "ССО "БСС", Фомин Валерий Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОЮЗ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "БРАТСКСПЕЦСТРОЙ"
-
103.
ППО ОАО "СИБТЕПЛОМАШ", Одношивкина Клавдия Григорьевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СИБТЕПЛОМАШ" ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРОФСОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ)
-
104.
ОО "БРИНО", Хомяков Владимир Иванович
БРАТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "БРИНО"
-
105.
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИЦЕЯ №28
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЛИЦЕЯ №28 ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
106.
ПРИХОД ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯ, Степанова Тамара Анатольевна
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ПРЕПОДОБНОГО АНДРЕЯ РУБЛЕВА Г. БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИРКУТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
-
107.
ППО ООО "ГИДРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ", Николаева Эльвира Викторовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ГИДРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"
-
108.
ППО ФЛ "БРАТСКАЭРОКОНТРОЛЬ", Банщиков Петр Иванович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА "БРАТСКАЭРОКОНТРОЛЬ" РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ИРКУТСКАЭРОКОНТРОЛЬ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА АВИАРАБОТНИКОВ РАДИОЛОКАЦИИ, РАДИОНАВИГАЦИИ И СВЯЗИ РОССИИ
-
109.
НП "ЦНВП "МОРСКИЕ КОТИКИ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР НАЧАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ "МОРСКИЕ КОТИКИ"
-
110.
ОО ФАС Г. БРАТСКА, Кочетков Александр Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА И СКАЛОЛАЗАНИЯ Г. БРАТСКА
-
111.
ИООО "НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ", Дюкарова Анна Ивановна
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ"
-
112.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПС МОУ "СОШ 26", Левченко Елена Геннадьевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г. БРАТСКА "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 26"
-
113.
ОО ФОНД "ПРАВОЗАЩИТА", Дьяконов Александр Егорович
ИРКУТСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ПРАВОЗАЩИТА"
-
114.
ППО ЗАО "БРАТСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ", Парфенова Валентина Ивановна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БРАТСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"
-
115.
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ООО "ВОСТОКНЕФТЕПРОВОД", Бурцев Юрий Владимирович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ НЕФТЕПРОВОДЫ" НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РФ
-
116.
БГОБО "НОВОЕ БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ", Ивановская Светлана Махмудовна
БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОЕ БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ"
-
117.
ООСО "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ", Петров Николай Ефимович
ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
118.
БРАТСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ, Серышев Владимир Анатольевич
БРАТСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
-
119.
РООИ "ИНТЕГРАЦИЯ", Горбач Павел Семенович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ИНТЕГРАЦИЯ" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
-
120.
РО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПАДУНСКОМ ОКРУГЕ, Креховецкий Михаил Станиславович
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПАДУНСКОМ ОКРУГЕ Г. БРАТСКА