Организация мероприятий, Брянск
-
1.
ГАУК "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ", Храмеев Геннадий Павлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
-
2.
ООО "РОМА", Бурлаков Роман Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМА"
-
3.
ООО "РКТ", Фирсов Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКТ"
-
4.
ГАУЧ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "БРЯНСК", Тормышев Григорий Кузьмич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "БРЯНСК"
-
5.
МУУЧ "ГОРОДСКОЙ ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА", Гутовская Надежда Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
-
6.
ООО "КИНО - МИР", Иванченко Владимир Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНО - МИР"
-
7.
ООО "ИГРОСЕРВИС БР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРОСЕРВИС БР"
-
8.
ООО "ЛОТЕРЕИ РЕГИОНОВ", Суетина Оксана Аркадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТЕРЕИ РЕГИОНОВ"
-
9.
МУУЧ АВТОНОМНОЕ "КИНОТЕАТР "ПОБЕДА", Козочкин Олег Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИНОТЕАТР "ПОБЕДА"
-
10.
КОМИТЕТ ПО МОЛОД ПОЛИТИКЕ, ФИЗКУЛЬТУРЕ БРЯНСК ОБЛ
ОБЛАСТНОЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
-
11.
МУУЧ "ЦЕНТР ДОСУГА И КУЛЬТУРЫ "ПЕРЕСВЕТ", Ильинский Александр Валерьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР ДОСУГА И КУЛЬТУРЫ "ПЕРЕСВЕТ"
-
12.
ГБУЧ"БРЯНСКАЯ СПЕЦБИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ, С/ВИДЯЩИХ", Роговцева Галина Алексеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ"
-
13.
ГБУК "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА", Зезека Елена Михайловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
14.
ООО "ФИКС", Соколова Виктория Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИКС"
-
15.
ГБОУЧ "БР.ОБЛ.ДЕТСКАЯ СПОРТШКОЛА ПО ЛЕГК.АТЛЕТ", Трубин Юрий Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
-
16.
БРОО "СФ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ", Кимсанов Анатолий Турсунбаевич
БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ"
-
17.
МОУЧ "СПЕЦИАЛИЗИР ДЮСШ ОЛИМП РЕЗЕРВА "ЛОКОМОТИВ", Козлов Николай Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОЛЬНОЙ И ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ"
-
18.
МОУЧ ДЮСШ "ПАРТИЗАН", Зарин Дмитрий Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПАРТИЗАН"
-
19.
ООО "СПЕКТР КОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР КОМ"
-
20.
ООО "ЭКСТРИМ", Апойков Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТРИМ"
-
21.
АНО "АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ "ЗЕБРА", Селезнев Николай Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЗЕБРА"
-
22.
АВТОНОМНОЕ ГУЧ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "БРЯНСК", Фетисов Александр Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "БРЯНСК"
-
23.
ООО "ФЭФ", Безверхия Светлана Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЭФ"
-
24.
АНО "КЛУБ "ТАКЕМУСУ АЙКИ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ "ТАКЕМУСУ АЙКИ"
-
25.
ООО "МЕДИА-ИНВЕСТ", Гугля Александр Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА-ИНВЕСТ"
-
26.
ООО "ТУРАГЕНТСТВО "МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК", Пырсенкова Ирина Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК"
-
27.
ООО "СОЛЯРИС-КЛУБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛЯРИС-КЛУБ"
-
28.
ООО "ОРТИКС ПЛЮС", Гаврилов Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРТИКС ПЛЮС"
-
29.
ООО "ЦЕНТР БОДИБИЛДИНГА "ПРОМЕТЕЙ", Литвинов Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР БОДИБИЛДИНГА "ПРОМЕТЕЙ"
-
30.
ООО "ТК "ПАРК", Ларин Алексей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ПАРК"
-
31.
МОУЧ ДЮСШ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ "СПАРТАКОВЕЦ", Иванов Владимир Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ "СПАРТАКОВЕЦ" ИМ. В.В.КАРПУШКИНА"
-
32.
ООО "БРЯНСК МЕДИА ПАРК", Гугля Александр Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСК МЕДИА ПАРК"
-
33.
МУУЧ КУЛЬТУРЫ "ГДК ИМ. Д.Е.КРАВЦОВА", Менячихина Вера Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. Д.Е.КРАВЦОВА"
-
34.
МОУЧ ДЮСШ "ТОРПЕДО", Иванов Дмитрий Эдуардович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ТОРПЕДО"
-
35.
ООО "ОРГАНИЗАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА ВПК-ВПО", Виткевич Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГАНИЗАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА ВПК-ВПО"
-
36.
ГБУК "БРЯНСКАЯ ОБЛ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ ТЮТЧЕВА", Дедюля Светлана Степановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. Ф.И.ТЮТЧЕВА"
-
37.
ФОНД РАЗВИТИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ БРЯНСКОЙ ОБЛ, Губанова Лариса Олеговна
ФОНД РАЗВИТИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
-
38.
МУУЧ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ П БЕЛЫЕ БЕРЕГА", Максимов Александр Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПОСЕЛКА БЕЛЫЕ БЕРЕГА"
-
39.
АНО ЦЕНТР БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА "ПРОМЕТЕЙ", Литвинов Владимир Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА "ПРОМЕТЕЙ"
-
40.
МОУЧ ДЮСШ "РЕКОРД", Иванов Дмитрий Эдуардович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РЕКОРД"