241.ГСК №168, Хоминич Александр Григорьевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №168
242.ГЭК №108, Иванов Леонид Георгиевич
ГАРАЖНО - ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ №108
243.ООО "А-ЦЕНТР", Антропов Михаил Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ЦЕНТР"
244.ООО "АВТОСТОП", Сапрыкин Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСТОП"
245.ООО "ЭКСМОРСЕРВИС", Егоров Юрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСМОРСЕРВИС"
246.ЗАО "РИТМ ИНК", Спиренков Дмитрий Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РИТМ ИНК"
247.ООО "АЗИМУТ-АК", Батыцкая Юлия Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИМУТ-АК"
248.ГСК "КОМЕТА", Руденко Виктор Иванович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОМЕТА"
249.ООО "ТЭК "ВЕРТЕКС-ВОСТОК", Конченко Алексей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕРТЕКС-ВОСТОК"
250.ГСПК №148, Миллер Денис Александрович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №148
251.ООО "ПРИМОУШЕН ЛАЙН", Здор Ирина Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМОУШЕН ЛАЙН"
252.ООО "КСН ШИППИНГ"КО., ЛТД, Кашура Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КСН ШИППИНГ" КО., ЛТД
253.ГСПК №116, Нагибин Вячеслав Петрович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №116
254.ООО "ДВ ОПТ", Ефимов Дмитрий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ ОПТ"
255.ООО "БУРЕВЕСТНИК М Э", Смирнов Виталий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕВЕСТНИК МЭРИТАЙМ ЭДЖЕНСИ"
256.ГК "МЕХАНИЗАТОР-2", Федоров Валерий Юрьевич
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕХАНИЗАТОР-2" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г.ВЛАДИВОСТОКА
259.ГЭК-89, Канайкин Андрей Сергеевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ГАРАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ-89"
260.ООО "ВЛАД ДЭН ДВ", Балюк Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАД ДЭН ДВ"
261.ООО "ГРУЗОВОЙ АЛЬЯНС ТРОФИМОФФ", Дронов Вадим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУЗОВОЙ АЛЬЯНС ТРОФИМОФФ"
262.ООО "ВОСТОЧНАЯ ЛИНИЯ", Суздальцева Мария Валериевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНАЯ ЛИНИЯ"
263.ООО "ДСТ", Балабанова Виктория Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬСТРОЙТРАНС"
264.ФЛ ООО "ВТЭК" В Г. КОРСАКОВЕ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ"
265.ГСК "РОДНИК"-ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ, Алимов Сергей Григорьевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОДНИК"-ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ, ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г.ВЛАДИВОСТОКА
266.ООО "ЭКО-ПЛЮС ОЙЛ", Лукьянов Виктор Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-ПЛЮС ОЙЛ"
267.ООО "АЛЕКСТУР", Усенко Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСТУР"
268.ООО "ДЮНА-С", Одинцова Светлана Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЮНА-С"
269.ООО "КАМЧАТКА ЛАЙНС", Богатырев Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЧАТКА ЛАЙНС"