Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Долгопрудный
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ФЛ "СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ МО МОСОБЛСТРОЙКОМПЛЕКС"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛСТРОЙКОМПЛЕКС"
-
2.
ООО "ЭРКЕР", Афанасьев Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРКЕР"
-
3.
ООО "ХОЛДИГ-ФРОСТ", Грищенко Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИГ-ФРОСТ"
-
4.
ЗАО "ДОЛСТРОЙ", Гуреева Мария Эдмундовна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОЛСТРОЙ"
-
5.
ООО "РСК "РЕМСТРОЙСЕРВИС", Обыденов Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЕМСТРОЙСЕРВИС"
-
6.
ООО "ХОЛДИГ-СТРОЙПРОЕКТ", Акимов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИГ-СТРОЙПРОЕКТ"
-
7.
ООО "МОЗАИК СТРОЙ", Серов Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЗАИК СТРОЙ"
-
8.
ООО "СТРОЙУПРАВЛЕНИЕ №2", Исаев Анатолий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙУПРАВЛЕНИЕ №2"
-
9.
ООО "БЛАГОСТРОЙ", Цаплина Валентина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОСТРОЙ"
-
10.
ООО "ЧАЙКА"
ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАЙКА" В ГОРОДЕ ДОЛГОПРУДНЫЙ
-
11.
ООО "ЭНЕРГОТЕМП", Саунин Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТЕМП"
-
12.
ООО "АКВАВЕК", Шиман Максим Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАВЕК"
-
13.
ООО "МАГНИТ", Муравьев Максим Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТ"
-
14.
ООО "ДОМСТРОЙИНДУСТРИЯ", Галушкин Алексей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСТРОЙИНДУСТРИЯ"
-
15.
ООО "НАРОДНЫЙ УМЕЛЕЦ", Романов Виктор Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРОДНЫЙ УМЕЛЕЦ"
-
16.
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Мотонова Нуриля Уезбаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
17.
ООО "СТРОЙДОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОМ"
-
18.
ООО "ПОДВОДСПЕЦСТРОЙ", Шапошникова Наталия Анантольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДВОДСПЕЦСТРОЙ"
-
19.
ООО "СТРОЙ-ЭД", Чатинян Сейран Завенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ЭД"
-
20.
ЗАО "ЦДС-826"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРОДОРСТРОЙ-826"
-
21.
ООО "ХИМКИСТРОЙ", Кочубей Ольга Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМКИСТРОЙ"
-
22.
ООО "ГОРОД МАСТЕРОВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОД МАСТЕРОВ"
-
23.
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС"-97", Королева Людмила Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКС"-97"
-
24.
ООО "МОНОЛИТСТРОЙ", Птичкин Александр Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТСТРОЙ"
-
25.
ООО "СТРОЙСЕРВИС", Якубханов Рустам Эзметович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС"
-
26.
ООО "ПРС-НЕДВИЖИМОСТЬ", Балакирев Виталий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРС-НЕДВИЖИМОСТЬ"
-
27.
ООО "СПЕЦСТРОЙКОМПЛЕКС", Никифоров Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙКОМПЛЕКС"
-
28.
ООО "СТРОЙ-ПАРТНЕР", Пастухов Станислав Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ПАРТНЕР"
-
29.
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС", Колосов Александр Валериевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКС"
-
30.
ООО "СК", Рушков Михаил Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПАНИ"
-
31.
ООО "ПРОФСТРОЙКОМПЛЕКС", Левеев Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСТРОЙКОМПЛЕКС"
-
32.
ООО "ССУ", Антонов Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙУНИВЕРСАЛ"
-
33.
ЗАО "СТД-РЕЗЕРВ", Соломатин Сергей Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТД-РЕЗЕРВ"
-
34.
ООО "АВТО-С", Зарубин Денис Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-С"
-
35.
ООО "СОК-ГАРАНТ", Чатинян Сейран Завенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОК-ГАРАНТ"
-
36.
ООО "СТРОЙПОДРЯД-М", Победушкин Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПОДРЯД-М"
-
37.
МУП "АРХИТЕКТУРА Г ДОЛГОПРУДНЫЙ", Ильичева Нина Саркисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРХИТЕКТУРА ГОРОДА ДОЛГОПРУДНЫЙ"
-
38.
ООО "БАЛКОН-УЮТ", Пехотин Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛКОН-УЮТ"
-
39.
ООО "ТЕХ-ДИАМАНТ", Ершов Сергей Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХ-ДИАМАНТ"
-
40.
ООО "ДРСУ СТ", Трофимов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРСУ СТ"