Риэлторские услуги → Аренда и продажа земельных участков, Екатеринбург
-
121.
ЖСК "СТРОИМ ВМЕСТЕ", Серкова Ольга Павловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИМ ВМЕСТЕ"
-
122.
ЖПК "БАРДИНСКИЙ", Мехонцев Геннадий Витальевич
ЖИЛИЩНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БАРДИНСКИЙ"
-
123.
ООО "ТЭСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"
-
124.
ТСЖ "ДОМГРАД", Хохлова Анна Мануиловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМГРАД"
-
125.
ЖК "ХИМИК", Конторщикова Тамара Семеновна
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ХИМИК"
-
126.
СНТ "АРИАНА-4", Кайгородов Сергей Владимирович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АРИАНА-4" ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ
-
127.
ТСЖ "ФЕНИКС-8", Кочурова Елена Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФЕНИКС-8"
-
128.
ТСЖ "ОНЕЖСКАЯ-10", Волков Артур Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОНЕЖСКАЯ-10"
-
129.
ЖСК "СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ 75А", Сагидуллин Руслан Ильгизович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ 75А"
-
130.
ЖК "ЗАПАДНЫЙ", Севастьянов Олег Викторович
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАПАДНЫЙ"
-
131.
ООО "УК "ЛЭНД ГРУПП", Субботин Иван Измайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛЭНД ГРУПП"
-
132.
ТСЖ "АГРОНОМИЧЕСКИЙ", Жуковская Тамара Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АГРОНОМИЧЕСКИЙ"
-
133.
ООО "КОМЭКС", Ипатов Леонид Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМЭКС"
-
134.
ООО "УЖК", Кириллов Евгений Всеволодович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ"
-
135.
СНТ "ЭНЕРГЕТИК 2", Кочнев Юрий Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК 2"
-
136.
ФОНД УЖК "РАДОМИР", Байнова Натали Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ "РАДОМИР"
-
137.
ТСЖ "КАЛИНИНЕЦ-3", Михалева Валентина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЛИНИНЕЦ-3"
-
138.
ООО "ТПК "УРАЛТЕХНОРЕСУРС", Шевляков Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛТЕХНОРЕСУРС"
-
139.
СОГУ "СИНПО", Софрин Максим Игоревич
СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЛАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ "СИНПО"
-
140.
СНТ "УПРЛЕСПРОМ", Савченко Виктор Антонович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УПРЛЕСПРОМ"
-
141.
ТСЖ "МАЛАХОВСКИЙ", Чугункина Татьяна Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЛАХОВСКИЙ"
-
142.
ЖЭК №34, Чермянинова Ирина Анатольевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ №34"
-
143.
ООО "УРСО", Плотников Алексей Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКОЕ СЕРВИСНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
-
144.
ТСЖ "НАДЕЖДИНСКОЕ", Шестиперов Алексей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДИНСКОЕ"
-
145.
СНТ "БУРОВИК", Шельпякова Эльвира Борисовна
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "БУРОВИК"
-
146.
ООО УК "ИРЮМ", Волынкин Анатолий Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИРЮМ"
-
147.
ГСК "ШЕЙНКМАНА 21", Ишутин Анатолий Васильевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ШЕЙНКМАНА 21"
-
148.
НП "МЖК-НОВОСТРОЙ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО "МОЛОДЁЖНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС-НОВОСТРОЙ"
-
149.
СНТ "ПОЛЕ ЧУДЕС", Поварнина Татьяна Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЕ ЧУДЕС"
-
150.
НО ТСЖ "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА", Оборин Олег Титович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
-
151.
ТСЖ "ЗАРЕЧНОЕ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАРЕЧНОЕ"
-
152.
СПО "ДАРЫ ОСЕНИ", Григорьев Николай Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ДАРЫ ОСЕНИ"
-
153.
ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Шулежко Юрий Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
154.
ООО "ФАРМСТРОЙ", Загиров Гайфулла Гарифуллович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМСТРОЙ"
-
155.
СНТ "НАДЕЖДА", Ляпина Надежда Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА"
-
156.
ТСЖ "ЧАЙКОВСКОГО 16", Шиляев Алексей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАЙКОВСКОГО 16"
-
157.
НП "УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ", Лебедева Наталья Владимировна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ"
-
158.
ТСЖ "СЕВЕРООЗЕРСК", Конев Евгений Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕРООЗЕРСК"
-
159.
ДНП "БЕЛЫЕ РОСЫ", Савин Николай Григорьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БЕЛЫЕ РОСЫ"
-
160.
ТСЖ "ВЫСОЦКОГО-36", Воронцова Евгения Валерьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЫСОЦКОГО-36"