1881.ООО "ТЕПЛО-ЦЕНТР", Ортлиб Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛО-ЦЕНТР"
1882.ООО "ГЕОСЕРВИС ЕК", Барабанщиков Станислав Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСЕРВИС ЕК"
1883.ЗАО "АЯК"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЯК"
1884.ООО "ГЕОМИР", Ратков Денис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОМИР"
1885.ООО "СИСТЕМЫ КЖТ", Ажаурова Елена Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ КЖТ"
1886.ООО "ЕКАТЕРИНБУРЖСКАЯ АРХ-ХУД МАСТЕРСКАЯ", Тюлькин Иван Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕКАТЕРИНБУРЖСКАЯ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ"
1887.ООО ТНПК "СОТЭР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "СОТЭР"
1888.ООО "АС "ЗНАК", Кушманов Анатолий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНАЯ СТУДИЯ "ЗНАК"
1889.ООО "УРАЛПРОМЖИЛДОРПРОЕКТСТРОЙ", Басов Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛПРОМЖИЛДОРПРОЕКТСТРОЙ"
1890.ООО "ДОКРОС", Домнин Вячеслав Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКРОС"
1891.ООО НИЦ "ПУТЕЕЦ", Складчиков Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПУТЕЕЦ"
1892.ООО "ИНТЕРУРАЛЭНЕРГО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРУРАЛЭНЕРГО"
1893.ООО "ПРОЕКТСТРОЙГРУПП", Подлеснов Андрей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТСТРОЙГРУПП"
1894.ООО "ИНГЕОГАЗ", Бочарников Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНГЕОГАЗ"
1896.ЗАО "КОНВЕРТОР", Максимов Иван Федорович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ, ПОСТАВКЕ, МОНТАЖУ И НАЛАДКЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ "КОНВЕРТОР"
1897.ООО ПСК "ЭРИДАН", Чукреев Павел Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЭРИДАН"
1907.ООО "ДСМ СТРЕЛЕЦКИЙ", Хорошилов Сергей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩЕГОСЯ МИКРОРАЙОНА "СТРЕЛЕЦКИЙ"
1908.ЗАО "КАЛУГИН", Калугин Яков Прокопьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУГИН"
1909.ООО "АРТ ДЕКОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ ДЕКОР"
1910.ООО "РЕСТПРОЕКТ", Канзафаров Сергей Алтылхаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТПРОЕКТ"
1911.ПСК "МАРШАЛ", Чураков Андрей Геннадьевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАРШАЛ"
1912.ООО "КВАРТАЛ-ЦЕНТР", Тюрина Светлана Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТАЛ-ЦЕНТР"
1913.ООО "ППМ "РС-ЭЛЕКТРО", Хаяров Рашид Сафиуллович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ "РС-ЭЛЕКТРО"
1914.ООО "КНК-РАДИУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КНК-РАДИУС"
1915.ООО "НОВА-ИНЖЕНИРИНГ", Ситова Светлана Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВА-ИНЖЕНИРИНГ"
1916.ООО "АРХИМЕД", Парыгина Татьяна Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИМЕД"
1917.ООО ГК "ГРАНТ-УРАЛ", Сергеев Олег Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ "ГРАНТ-УРАЛ"
1918.ООО "КОМПЛЕКСПРОЕКТ", Кибардина Галина Рудольфовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСПРОЕКТ"
1919.ООО "РОСКАДАСТР", Ширяев Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСКАДАСТР"
1920.ООО СМК "ЭНЕРГОКОНСТРУКЦИЯ", Корякин Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОКОНСТРУКЦИЯ"