Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Екатеринбург
/
Природопользование
/
Сельское хозяйство
/ Растениеводство
Сельское хозяйство → Растениеводство, Екатеринбург
•
Животные, птицы
•
Удобрения и агрохимия
•
Растениеводство
•
Сельхозтехника, сельсхозоборудование
681.
ООО "АГРОБИЗНЕС"
, Достовалов Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"
682.
ООО "ГЛАМЕЛИЯ ФЛОРА - СЕРВИС"
, Устюжанина Инесса Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАМЕЛИЯ ФЛОРА - СЕРВИС"
683.
СНТ "МЕДИК-2"
, Жлудова Светлана Валентиновна
САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК-2"
684.
ООО ТД "Р.С.П."
, Ступин Дмитрий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕГИОНСЕЛЬХОЗПРОД"
685.
ООО "ПРОГРЕС"
, Цховребов Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕС"
686.
ООО "ДИССА"
, Никитин Олег Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИССА"
687.
СНТ "БЕРЕЗКА-2"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА-2"
688.
СНТ "ТРАНСПОРТНИК 1"
, Микушина Наталья Васильевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРАНСПОРТНИК №1"
689.
ООО "МЕГА-СИТИ"
, Петухов Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-СИТИ"
690.
ООО "ЗАКРОМА УРАЛА"
, Погибелкин Руслан Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКРОМА УРАЛА"
691.
ООО "ЛУИДОР АГРО"
, Зырянов Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУИДОР АГРО"
692.
СТ "ЗДОРОВЬЕ"
, Петроченко Василий Васильевич
САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО-КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД "ЗДОРОВЬЕ"
693.
ООО "АГРОЭКПОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЭКПОРТ"
694.
ОАО "ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА"
, Неволин Максим Александрович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА"
695.
СНТ КС "ИСЕТЬ" УЛТИ
, Каплун Юрий Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД "ИСЕТЬ" УРАЛЬСКОГО ЛЕСОТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА
696.
СК "СТРОИТЕЛЬ-1"
, Бастрыгина Галина Васильевна
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ-1"
697.
СНТ "ГАТЬ"
, Ларькова Ираида Егоровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГАТЬ"
698.
СНТ "ЛЕСНОЙ"
, Биянов Георгий Юрьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЙ"
699.
СНТ "МЕДИК-1"
, Завражный Игорь Борисович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК-1"
700.
СНТ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
, Черепанова Нина Александровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
701.
ООО "ЭТОН-УРАЛ"
, Бородюк Андрей Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТОН-УРАЛ"
702.
СНТ "ЗАПАД"
, Маркин Александр Петрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ВЕРХ-ИСЕТСКОГО ЛЕСХОЗА "ЗАПАД"
703.
СНТ "ЮРИНСКИЙ"
, Трофимов Владимир Маркович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮРИНСКИЙ"
704.
ООО "ЛМ"
, Латыпов Фарид Джалилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНДШАФТНАЯ МАСТЕРСКАЯ"
705.
ООО "СЕЛЬХОЗПРОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗПРОМ"
706.
ООО "СП ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "СП ПЛЮС"
707.
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕТФОР II"
, Лавринова Людмила Михайловна
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕТФОР II"
708.
СНП "УРАЛСИСТЕМ-САД"
, Нистратов Эдуард Федорович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УРАЛСИСТЕМ-САД"
709.
ООО "ГРАН ПРИ"
, Кузнецова Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАН ПРИ"
710.
ООО "ФИРМА "СКАТ"
, Костарев Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "СКАТ"
711.
ЗАО ПК "ТИК"
, Тетенев Владимир Евгеньевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОМЫШЛЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "ТИК"
712.
ДПК "МАЛО-ИСТОКСКИЕ ПРУДЫ"
, Вафин Владимир Вадимович
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "МАЛО-ИСТОКСКИЕ ПРУДЫ"
713.
СНТ "СПОРТОБУВЬ-САД 1"
, Сидорова Тамара Аркадьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СПОРТОБУВЬ-САД 1"
714.
СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
, Старицын Николай Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
715.
ООО "СК"РЕГИОНЭНЕРГОСЕРВИС"
, Мещеряков Олег Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОНЭНЕРГОСЕРВИС"
716.
ЗАО "ДЕРЖАВА"
, Чернухин Александр Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ФИРМА "ДЕРЖАВА"
717.
СНТ "ВИТЯЗЬ"
, Ревин Игорь Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИТЯЗЬ"
718.
СНТ "ПУТЕВКА"
, Кузнецова Антонина Александровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПУТЕВКА"
719.
ООО "БИОЛОДЖИ"
, Уханова Лариса Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЛОДЖИ"
720.
СНТ "ИСТОК"
, Лутошкин Валерий Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИСТОК"
1
…
14
15
16
17
18
19
20
21
22