Организация мероприятий, Иркутск
-
121.
МОО "БАЙКАЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ", Васильев Валерий Владимирович
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ И ЗАБАЙКАЛЬЯ "БАЙКАЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ"
-
122.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФАИО", Финкельштейн Александра Борисовна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
123.
ООО "ТРИА", Артемьев Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИА"
-
124.
ООО "ШПАК", Курачинский Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШПАК"
-
125.
ООО "ИГРЫ ЛИДЕРОВ", Карелина Алена Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРЫ ЛИДЕРОВ"
-
126.
ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ЧУДЕС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРИЯ ЧУДЕС"
-
127.
ЧННИУ "БЦПИ "ДИКАЯ ПРИРОДА АЗИИ", Попов Виктор Васильевич
ЧАСТНОЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОЛЕВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ДИКАЯ ПРИРОДА АЗИИ"
-
128.
ОАО "СИБЭКСПОЦЕНТР", Шаповалов Андрей Геннадьевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБЭКСПОЦЕНТР"
-
129.
АНСАМБЛЬ "ВИРТУОЗЫ ИРКУТСКА"
АНСАМБЛЬ "ВИРТУОЗЫ ИРКУТСКА" ПОД РУКОВОДСТВОМ РИМА ШАЙГАЛИМОВА
-
130.
ООО КА "МЕДИАБРОКЕР", Михалкина Наталья Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММУНИКАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "МЕДИАБРОКЕР"
-
131.
НОУ "ИРКУТСКИЙ ПАРАПЛАНЕРНЫЙ КЛУБ", Телегин Леонид Алексеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКИЙ ПАРАПЛАНЕРНЫЙ КЛУБ"
-
132.
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. Ю. ГАГАРИНА, Ермакова Людмила Аркадьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ Ю.ГАГАРИНА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НАУЧНОЛ-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "ИРКУТ"
-
133.
ДЮСШ "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ", Депчинский Сергей Антонович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ИРКУТСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ"
-
134.
ООО "НОВАТОР-МЕДИА", Ермаков Иннокентий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТОР-МЕДИА"
-
135.
ООО "МЕТКИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТКИЙ"
-
136.
АНО "ИРК ГОР ШАХМАТНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ М.ЧИГОРИНА", Арыштаев Михаил Ефимович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ШАХМАТНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ М.ЧИГОРИНА"
-
137.
АОЗТ "ИНТЕКС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ИНТЕКС"
-
138.
ООО "ФОРМУЛА СОБЫТИЯ", Задорожняя Евгения Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМУЛА СОБЫТИЯ"
-
139.
ИРООО "РОС ФАНКЛУБ ФУТБ КОМАНДЫ "СПАРТАК" МОСКВА"
ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ ФАНКЛУБ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ "СПАРТАК" МОСКВА"
-
140.
ООО "ПЕПЕЛАЦ", Солнец Игорь Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕПЕЛАЦ"
-
141.
АНО КЛК "ОСКАР", Петрова Ольга Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ОСКАР"
-
142.
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА", Мунина Татьяна Станиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
143.
МОУДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ВОСХОД" Г. ИРКУТ, Юдова Наталия Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ВОСХОД" Г. ИРКУТСКА
-
144.
ООО "ЭКОДЭНС", Шпейзер Данил Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОДЭНС"
-
145.
ООО "ФАНТАЗИЯ", Ишутина Наталья Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАНТАЗИЯ"
-
146.
ООО "МП "ГАРАНТИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГАРАНТИЯ"
-
147.
ООО КИНОТЕАТР "РОДИНА", Чуев Михаил Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КИНОТЕАТР "РОДИНА"
-
148.
ООО "НЕФТЕТРАВЕРС М", Кибальник Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕТРАВЕРС М"
-
149.
ООО "ИРКУТСК-БИЛЬЯРД-СЕРВИС", Рубцов Иннокентий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСК-БИЛЬЯРД-СЕРВИС"
-
150.
АНО "КЛУБ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КАСКАД", Алексеев Александр Сергеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КАСКАД"
-
151.
ООО "ЗВЕЗДА-ЮНИОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА-ЮНИОР"
-
152.
ООО "БАЙКАЛ-АРТ", Кулаков Павел Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ-АРТ"
-
153.
ООО "МЕДИА ЧЕ", Кутимский Антон Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА ЧЕМОДАН"
-
154.
ООО "АВАНКАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНКАН"
-
155.
ЧУ ИОООП СПОРТКОМБИНАТ "ТРУД", Проходовский Руслан Ярославович
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ СПОРТИВНЫЙ КОМБИНАТ "ТРУД"
-
156.
НП "ИНЕЙ", Грейзе Олег Владиславович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА "ИНЕЙ"
-
157.
ООО "МИДЭС", Хованская Анастасия Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИДЭС"
-
158.
ООО "МАКАО", Янюшкин Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКАО"
-
159.
АОЗТ РЕСТАВРАЦ-ПРОИЗВОДСТВ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИБИРЯК"
РЕСТАВРАЦИОННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИБИРЯК" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
160.
АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО СПОРТА"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО СПОРТА"