Организация мероприятий, Калининград
-
361.
ООО "НАВИГАТОР-СПОРТ", Самойлович Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАВИГАТОР-СПОРТ"
-
362.
МУЧ ДОД СДЮСШОР 7 ПО ТЕННИСУ И НАСТОЛЬН. ТЕННИСУ, Степанов Сергей Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 7 ПО ТЕННИСУ И НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
-
363.
ФОНД "ВОЛЬНАЯ БОРЬБА", Морозов Геннадий Леонидович
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ОЛИМПИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ВОЛЬНАЯ БОРЬБА"
-
364.
МУЧ ДОД СДЮСШОР ПО СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА, Рудик Александр Афанасьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
-
365.
УЧ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ, Заболотская Галина Валентиновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЕЙ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ"
-
366.
ООО "ПРОМО-ГРУППА "ААРДВАРК", Рыбальченко Владимир Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМО-ГРУППА "ААРДВАРК"
-
367.
ООО ФК "БАЛТИКА", Чепель Дмитрий Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "БАЛТИКА"
-
368.
ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "РУССКИЙ АВАНГАРД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "РУССКИЙ АВАНГАРД"
-
369.
ООО "ТОП-АРТ-ШОУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП-АРТ-ШОУ"
-
370.
ФОНД "РКИКО", Иващенко Евгений Георгиевич
ФОНД "РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
371.
ООО ФИРМА "ТСК"
ФИРМА "ТСК" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
-
372.
ООО "ИСТКОН АГ ФЕРТРИБ", Сувейздис Саулюс
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ "ИСТКОН АГ ФЕРТРИБ"
-
373.
КЛУБ "ЯНТАРЬ"
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИНВАЛИДОВ "ЯНТАРЬ"
-
374.
АУ КЦБС, Александронец Елена Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
-
375.
ООО "БЕНАТА", Белозерцева Наталья Владиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕНАТА"
-
376.
ООО "ИНФОГИД", Мащенко Артур Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОГИД"
-
377.
НП "ДИКИЕ ПЧЕЛЫ", Кадиров Сергей Игоревич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДИКИЕ ПЧЕЛЫ"
-
378.
ГУЧ СПО УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, Иванов Владимир Сергеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
379.
ООО "А-М МОСАР", Кудлай Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-М МОСАР"
-
380.
ООО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ХИТ-ПРОЕКТ", Саблин Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ХИТ-ПРОЕКТ"
-
381.
МУЧ ДОД СДЮШОР №2, Полякова Наталья Рафаиловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 2 ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
-
382.
ГУЧ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ, Бобков Виктор Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ
-
383.
АНО СК "МЕДВЕДЬ", Быков Анатолий Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МЕДВЕДЬ"
-
384.
ООО "СКОРОСТЬ ЗВУКА", Кондратьева Анастасия Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКОРОСТЬ ЗВУКА"
-
385.
ООО "СТРИТФАЙТЕРС.РУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРИТФАЙТЕРС.РУ"
-
386.
ООО "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ А.ВОЛКОВА", Шатилов Максим Радиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ А.ВОЛКОВА"
-
387.
ООО "ГОЛДЕН ВЭЙ-СПОРТ", Калинина Лариса Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЕН ВЭЙ-СПОРТ"
-
388.
МУЧ ДОД ДЮСШ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ, Сериков Сергей Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
-
389.
ФОНД "ГОРОД МАСТЕРОВ", Ермаков Алексей Анатольевич
МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ГОРОД МАСТЕРОВ"
-
390.
ООО "КОМПАНИЯ "РТР", Корецкий Александр Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "РОСТЕЛЕРАДИО"
-
391.
КЛУБ СОБАКОВОДОВ
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СОБАКОВОДОВ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
392.
ООО "МАНУФАКТУРЫ МАКСА ПРОЙСА", Попов Максим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНУФАКТУРЫ МАКСА ПРОЙСА"
-
393.
ООО "АРТ-СТАР", Васильева Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-СТАР"
-
394.
НП "ШКОЛА БЕРЕЙТОРОВ", Пухов Юрий Иванович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ СИРОТ ПУТЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ-ПРИОБРЕТЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ БЕРЕЙТОРОРА И ИНСТРУКТОРА ПО КОННОМУ ТУРИЗМУ "ШКОЛА БЕРЕЙТОРОВ"
-
395.
ФОНД "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ", Суздальцев Евгений Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД СОХРАНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ"
-
396.
ООО "МПБ", Хзам Амиса Акрамовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАРТИЯ БЛОНДИНОК"
-
397.
ООО "ИППОДРОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИППОДРОМ"
-
398.
АУ ДК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ", Дешевых Николай Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
-
399.
АОЗТ "БАЛТИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ КИНОИСКУССТВ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "БАЛТИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ КИНОИСКУССТВ"
-
400.
ОО "СОХРАНИМ ИСТОРИЮ", Бадамшин Михаил Галимханович
КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОХРАНИМ ИСТОРИЮ"