Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Калининград
-
41.
МУЧ ЦРР ДЕТСКИЙ САД 136, Львова Ираида Никифоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД 136
-
42.
УЧ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК", Любина Елена Николаевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
-
43.
ЧУ "ДК "ЖЕМЧУЖИНА", Бохан Евгений
ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ КЛУБ "ЖЕМЧУЖИНА"
-
44.
МУЧ ДЮЦ, Козынченко Людмила Кузьминична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
-
45.
МУЧ ШКОЛА №45, Ивашкевич Василий Тихонович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 45
-
46.
ГУЧ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №50 "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДОЧКА" ОТДЕЛА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УВД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
47.
МУЧ ЦРР Д/С №77, Тихонова Ольга Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №77
-
48.
АУ ДОД ДХШ, Воронова Наталья Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
-
49.
МУЧ МДОУ Д/С 37, Крюкова Наталья Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 37
-
50.
ООО "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
-
51.
МУЧ НОШ 55, Киселева Елена Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 55
-
52.
МУЧ ДЕТСКИЙ САД 17, Попова Светлана Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 17
-
53.
ЧУ ПРОГИМНАЗИЯ "УМКА", Сутугина Ирина Сергеевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОГИМНАЗИЯ "УМКА"
-
54.
УЧ ДЕТСКИЙ САД №28 ОАО "РЖД", Жернене Ирина Георгиевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 28 ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
-
55.
АУ ЦРР Д/С №107, Покрышкина Людмила Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 107
-
56.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 22, Прохорова Нина Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 22
-
57.
ООО "ЛАБ.ДОШКОЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА "УНИКУМ", Колесник Наталия Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРИЯ ДОШКОЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА "УНИКУМ"
-
58.
АУ ДОД ЦТР И ГО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Антонова Наталья Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
59.
АУ ДЕТСКИЙ САД №64, Покрышкина Людмила Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ДЕТСКИЙ САД 64
-
60.
МУЧ Д/С 13, Капустина Мария Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 13
-
61.
ООО "УЧЕБНО-РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР "КЛАСС ПЛЮС", Макарычева Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР "КЛАСС ПЛЮС"
-
62.
АНО "ЦОК ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА", Остроградская Ирина Анатольевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА"
-
63.
ГУЧ №20, Вальковец Мария Самойловна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №20
-
64.
МУЧ ЦРР Д/С №99, Копычева Лариса Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 99
-
65.
АУ ДОД ДЮЦ "НА МОЛОДЕЖНОЙ", Ларченкова Зинаида Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "НА МОЛОДЁЖНОЙ"
-
66.
АУ МДОУИ Д/С №128, Шитова Галина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 128
-
67.
АУ ШКОЛА ИМ ШОСТАКОВИЧА, Струченкова Марина Рашидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Д.Д.ШОСТАКОВИЧА" ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
-
68.
НП "АРТ-САНАТОРИЙ", Березина Валентина Михайловна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АРТ-САНАТОРИЙ"
-
69.
МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД 72, Лебедева Елена Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 72
-
70.
МУЧ ДОД ДЮСШ №12 ПО БОКСУ, Гавриленко Сергей Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 12 ПО БОКСУ
-
71.
АНО "ЦЕНТР ПРИКЛАДНОЙ ОКЕАНОЛОГИИ", Полищук Игорь Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПРИКЛАДНОЙ ОКЕАНОЛОГИИ"
-
72.
МУЧ ЦРР Д/С №94, Морозова Валентина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 94
-
73.
МУЧ МУК, Письмен Зоя Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
-
74.
МУЧ Д/С 4, Грачёва Елена Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 4
-
75.
АУ ЦРР-Д/С 113, Арчинова Наталья Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД 113
-
76.
МУЧ Д/С 34, Михайлова Вера Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 34
-
77.
АУ ДОД ДТД И М "ЯНТАРЬ", Толмачева Александра Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ЯНТАРЬ"
-
78.
МУЧ МОУ ДОД ДШИ "МАСТЕРОВОЙ", Волкова Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "МАСТЕРОВОЙ"
-
79.
МУЧ ЦРР ДЕТСКИЙ САД 105, Бартновская Руслана Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 105
-
80.
МУЧ МОУ Д/С №114, Иванова Наталья Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 114