Организация мероприятий, Магадан
-
41.
ИЧП "ТАНЦГРАЦИЯ", Химкус Александр Александрович
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАНЦГРАЦИЯ" ЗЕМЛЯНКО О С
-
42.
МАГАДАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ И ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР, Бондаренко Александр Сергеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МАГАДАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ И ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР"
-
43.
ФЛ №1 ООО "СЛОТ", Лукашевич Станислав Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛОТ"
-
44.
ГУК "КИНОВИДЕОПРОКАТ", Басараб Татьяна Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МАГАДАНКИНОВИДЕОПРОКАТ"
-
45.
ГУК "МОЦНТИД", Точилкина Надежда Анатольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
-
46.
МБУ "СК "ЮНОСТЬ", Кокшаров Александр Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ"
-
47.
ООО "КАДР", Борисова Нина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАДР"
-
48.
МБУК Г. МАГАДАНА "ЦЕНТР ДОСУГА", Тамаркина Любовь Наумовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР ДОСУГА И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" ПОСЕЛКА СОКОЛ
-
49.
ООО "МАГ ЛОТ", Соболева Нина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГ ЛОТ"
-
50.
ООО "ПРЕОБРАЖЕНИЕ", Усачев Дмитрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
-
51.
ИЧП "ДЕСАРТ", Гуня Елена Сергеевна
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕСАРТ" ПОТОРОКА К В
-
52.
МГОО "МФК "УНИВЕРСИТЕТ", Волочков Геннадий Дмитриевич
МАГАДАНСАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "УНИВЕРСИТЕТ"
-
53.
МОУ ДОД "ДЮСШ 1", Кононов Артем Вячеславович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 1"
-
54.
ООО "ИНМОЛ", Шарафутдинов Андрей Альфритович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНИЦИАТИВА МОЛОДЫХ"
-
55.
ООО "МАРВА", Матюшенко Валентин Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРВА"
-
56.
ООО "ПРАЗДНИК В ШОКОЛАДЕ", Момонт Регина Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЗДНИК В ШОКОЛАДЕ"
-
57.
ОГУ "ГАМО", Применко Наталья Борисовна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
58.
ГУК "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА", Панова Тамара Дмитриевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
59.
ООО "СПОРТ-КЛАСС", Кузнецов Олег Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-КЛАСС"
-
60.
МООО "ФЕДЕРАЦИЯ ПРЫЖКОВ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА", Гришан Юрий Федорович
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПРЫЖКОВ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА И ЛЫЖНОГО ДВОЕБОРЬЯ"
-
61.
МБУК Г. МАГАДАНА "ЦК", Лисица Юлия Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"
-
62.
МОУ ДОД "ДЮСШ 5", Царьбина Галина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 5"
-
63.
МКУК Г.МАГАДАНА "МУЗЕЙ КОЗИНА", Смирнова Вера Ильинична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-КВАРТИРА В.А.КОЗИНА"
-
64.
ООО "ВЕГАС-ТРЭВЭЛ", Курмачев Роман Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГАС-ТРЭВЭЛ"
-
65.
МАУК Г. МАГАДАНА "ГОРОДСКОЙ ПАРК", Титков Александр Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ПАРК"
-
66.
ООО "МДН-МЕДИА", Гурьянова Татьяна Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МДН-МЕДИА"
-
67.
МБУК Г. МАГАДАНА "МКЦ", Самохин Владимир Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
-
68.
ОАО "ТВК"
"ТВ-КОЛЫМА"
-
69.
ПТ "СЕРНА"
ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕРНА"
-
70.
ООО "АВИАСЕРВИС", Астахов Антон Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИАСЕРВИС"
-
71.
МОУ ДОД "ДЮСШ №4", Жарков Валентин Степанович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №4"
-
72.
ООО "ПОЛИСАЙН", Фудашкин Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИСАЙН"
-
73.
МО ИИЦ КМНС "ЮНЭТ", Манига Вероника Александровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАГАДАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНФОРМАЦИОННО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ЮНЭТ"
-
74.
МОУ ДОД "МСДЮСШОР ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ ИМ. Е. ВЯЛЬБЕ", Долгополова Валентина Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "МАГАДАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ ИМЕНИ ЕЛЕНЫ ВЯЛЬБЕ"
-
75.
ФХГ МО, Бурмистрова Элина Петровна
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
-
76.
ДЕТСКАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА
ДЕТСКАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
77.
МКУ "МВСТК "ПОДВИГ", Акользин Владислав Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГАДАНСКИЙ ВОЕННЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОДВИГ"
-
78.
ООО "ГРИЗЛИ", Зайковский Дмитрий Модестович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИЗЛИ"
-
79.
ООО "РИВАС-М"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИВАС-М"
-
80.
ООО СК "МЕДВЕДЬ", Пикалова Алевтина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МЕДВЕДЬ"