Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Москва
-
10681.
ТСЖ "ЛЕНИНСКИЙ 82/2", Юдкина Софья Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНСКИЙ 82/2"
-
10682.
ТСЖ "ШИРОКАЯ, 13-2", Панахов Рашад Солтан Оглы
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШИРОКАЯ, 13-2"
-
10683.
ООО "ПЭФ "ИНЖТЕХСЕРВИС", Морозова Тамара Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ФИРМА "ИНЖТЕХСЕРВИС"
-
10684.
ТСЖ "ТРИУМВИРАТ", Козлова Мария Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРИУМВИРАТ"
-
10685.
ООО "КАРРИНО", Шахматова Ирина Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРРИНО"
-
10686.
ТСЖ "КОЛЬСКАЯ, 2-5", Яковлев Евгений Всеволодович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОЛЬСКАЯ, 2-5"
-
10687.
ЖСК "ВЗЛЕТ", Макеева Валентина Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЗЛЕТ"
-
10688.
ТСЖ "МНЕВНИКИ-МЖК "АТОМ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МНЕВНИКИ-МЖК "АТОМ"
-
10689.
ГУ "ИС РАЙОНА КУЗЬМИНКИ", Сенин Виталий Семенович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА КУЗЬМИНКИ"
-
10690.
ГСК "АВТОПЛЮС", Крыжановский Александр Владимирович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОПЛЮС"
-
10691.
ТСЖ "ИРИНА", Хасамутдинов Дамир Асхатович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИРИНА"
-
10692.
ЗАО "ЖЭК СОЛНЦЕВО", Юрков Андрей Геннадьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ РАЙОНА СОЛНЦЕВО"
-
10693.
ТСЖ "КРАСНОДАРСКАЯ, 57-1", Левина Вера Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСНОДАРСКАЯ, 57-1"
-
10694.
ТСЖ "МОЛОДЁЖНЫЙ", Мирский Денис Дмитриевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОДЁЖНЫЙ"
-
10695.
ЖСК "БУРАН", Гуска Александр Алексеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БУРАН"
-
10696.
ТСЖ "ЧЕЛОМЕЯ 12/19", Болдырева Мария Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧЕЛОМЕЯ 12/19"
-
10697.
ТСЖ "БАННЫЙ, 4-1", Коренькова Валентина Матвеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БАННЫЙ, 4-1"
-
10698.
ТСЖ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ, 3-1", Петернева Елена Робертовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ, 3-1"
-
10699.
ТСЖ "ДОМА НА СИРЕНЕВОМ БУЛЬВАРЕ-4", Клокова Наталия Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМА НА СИРЕНЕВОМ БУЛЬВАРЕ-4"
-
10700.
ЖСК "КООПРАБОТНИК-1", Скобелева Инна Матвеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КООПРАБОТНИК-1"
-
10701.
ООО "ОМОНИЯ", Коновшая Лилия Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМОНИЯ"
-
10702.
ТСЖ "ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, 36"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ВО ВНОВЬ СОЗДАВАЕМОМ КОНДОМИНИУМЕ "ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, 36"
-
10703.
ТСЖ "БЕЛОВЕЖСКАЯ, 57", Завзо Ирина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЕЛОВЕЖСКАЯ, 57"
-
10704.
ТСЖ "БОРЕЙ", Белоусова Маргарита Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОРЕЙ"
-
10705.
ГП РЭП №60 "ОТРАДНОЕ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №60 ДИРЕКЦИИ УКХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ОТРАДНОЕ" УКХ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
-
10706.
ТСЖ ВСК "НОВОСЛОБОДСКАЯ 36/1", Иванов Игорь Вячеславович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ВО ВНОВЬ СОЗДАВАЕМОМ КОНДОМИНИУМЕ "НОВОСЛОБОДСКАЯ, 36/1"
-
10707.
ЖСК "НОВОКОСИНО-4", Озерский Павел Георгиевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НОВОКОСИНО-4"
-
10708.
ТСЖ "1-Й КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, 3", Алафердов Владимир Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "1-Й КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, 3"
-
10709.
ЖСК "МОНИТОР", Дроздович Ч. Ч.
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОНИТОР"
-
10710.
НСП ЖКХ, Кудрин Игорь Владимирович
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
-
10711.
ЖСК "ЗАДОНСКИЙ", Морозова Марина Юрьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАДОНСКИЙ" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ) ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
-
10712.
ЖСК "ВЕШНЯКИ-2", Потураев Олег Сергеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕШНЯКИ-2"
-
10713.
ТСЖ "УЛ. ИВАНА СУСАНИНА, Д. 6, КОРП. 4", Долгова Мария Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛ. ИВАНА СУСАНИНА, Д. 6, КОРП. 4"
-
10714.
ТСЖ "БОРОВСКОЕ, 34", Зотова Марина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОРОВСКОЕ, 34"
-
10715.
ЖСК "ТОПОЛЬ-2", Чермошенцева Марина Борисовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТОПОЛЬ-2"
-
10716.
ТСЖ "ГОНЧАРОВА 17А-3"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОНЧАРОВА 17А-3"
-
10717.
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ-8", Кострюкова Марина Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ 8"
-
10718.
ТСЖ "БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 48-1", Тормосина Александра Филипповна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 48-1"
-
10719.
ТСЖ "ЗАГОРОДНОЕ, 10-5", Рыжова Ирина Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАГОРОДНОЕ, 10-5"
-
10720.
ТСЖ "ЛЕТЧИКА БАБУШКИНА 15", Решетов Сергей Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕТЧИКА БАБУШКИНА 15"