Спортивные организации, клубы, секции, Москва
-
2921.
ООО "КРИП", Киколенко Вячеслав Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИП"/"KRIP"
-
2922.
ООО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АЛЬЯНС", Васильев Алексей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АЛЬЯНС"
-
2923.
МОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЗЮДО-ПЕЧАТНИКИ"
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЗЮДО-ПЕЧАТНИКИ"
-
2924.
ООО "П.Р.О", Поливанов Владимир Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "П.Р.О"
-
2925.
АНО "ПАТРИОТ", Гежа Сергей Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПАТРИОТ"
-
2926.
АНО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ БОКСА ИМ. Н.Ф.КОРОЛЕВА", Максименко Виктор Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ БОКСА ИМЕНИ НИКОЛАЯ ФЕДОРОВИЧА КОРОЛЕВА"
-
2927.
НОУ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА СВ. ГЕОРГИЯ", Левашов-Туманишвили Георгий Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ СПОРТИВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА СВ. ГЕОРГИЯ"
-
2928.
ООО "ТАИС-МОТО", Нифонтов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАИС-МОТО"
-
2929.
ООО "СПОРТСТРОЙ", Агеев Максим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТСТРОЙ"
-
2930.
ЗАО "ЕВРОАЗИЯ-КОНТИНЕНТ", Асадов Эдуард Фахруллаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРОАЗИЯ-КОНТИНЕНТ"
-
2931.
АНО "ЦЕНТР "МАСТЕРКЛАСС", Колонтай Алексей Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР КОНТРАВАРИЙНОЙ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ "МАСТЕРКЛАСС"
-
2932.
АНО "ОСТО РАЙОНА РАМЕНКИ-СТК "ВОЗРОЖДЕНИЕ-1", Крикунов Александр Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЙОНА РАМЕНКИ ОСТО ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ РОСТО-СТК "ВОЗРОЖДЕНИЕ-1"
-
2933.
ФОНД ОТЕЧЕСТВЕННОГО ХОККЕЯ, Воробьев Олег Алексеевич
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ХОККЕЯ
-
2934.
ООО "ТСК "ПИНГВИН", Харанжук Светлана Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПИНГВИН"
-
2935.
ООО "ПАРС", Зильберман Петр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРС"
-
2936.
НП "НАЦ ШК ОЛИМП РЕЗЕРВА ПО ФИГУР КАТАН НА КОНЬК", Маркова Елена Сергеевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НАЦИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ"
-
2937.
НП "ФЕДЕРАЦИЯ ИНТЕРСПОРТА", Суспицын Александр Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ ИНТЕРСПОРТА"
-
2938.
ООО "ЭНЕРИС", Азаров Владимир Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРИС"
-
2939.
АНО "ВОДНО-СПОРТ КЛУБ МОРЯКОВ ИМ ПЕТРА ВЕЛИКОГО", Савенко Сергей Михайлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОДНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ ИМЕНИ ПЕТРА ВЕЛИКОГО"
-
2940.
ЗАО "ГУД-ВИН", Игнатов Андрей Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУД-ВИН"
-
2941.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АНТЕЙ-2000", Коробков Сергей Игоревич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АНТЕЙ-2000"
-
2942.
АНО СК "ЧЕМПИОН", Шкаликов Андрей Валентинович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЧЕМПИОН"
-
2943.
ООО "ОПТИТЛОН", Евтютова Светлана Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИТЛОН"
-
2944.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АСС", Анисимов Иван Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АСС"
-
2945.
ООО "БЕГИ ЗА МНОЙ!", Никулина Анастасия Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕГИ ЗА МНОЙ!"
-
2946.
АНО "МФК "ЦСКА", Бубыренко Олег Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЦСКА"
-
2947.
ООО "СОЮЗ СПОРТ СР ПЛЮС", Толстой Михаил Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ СПОРТ СР ПЛЮС"
-
2948.
НП "АКТИВ-ПРО РЭЙСИНГ", Шумеев Рубен Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АКТИВ-ПРО РЭЙСИНГ"
-
2949.
АНО "ДСЦ СТАРТ-7", Игнатов Владимир Алексеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР СТАРТ-7"
-
2950.
ООО "УНИКАЛЬНЫЕ ИГРЫ", Макаров Вадим Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИКАЛЬНЫЕ ИГРЫ"
-
2951.
ФЕДЕРАЦИЯ ЛАПТЫ РОССИИ, Шеянов Вячеслав Павлович
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛАПТЫ РОССИИ"
-
2952.
РОО "СКРМ "ДИНАМО-ДЗЮДО", Беззубенко Николай Григорьевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РАБОТНИКОВ МИЛИЦИИ "ДИНАМО-ДЗЮДО"
-
2953.
АНО "ДЮШБТ "ПРОФИ", Баташвили Анзор Рубенович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА БОЛЬШОГО ТЕННИСА "ПРОФИ"
-
2954.
АНО СК "СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ", Коновалов Леонид Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ"
-
2955.
АНО "СВО", Олофинская Алла Александровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОТЧИЗНЫ"
-
2956.
АНО АС "АСП", Крылов Сергей
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА "АВТОСПОРТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ"
-
2957.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СИТИ-ГО-САН", Довгаль Надежда Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СИТИ-ГО-САН"
-
2958.
НП "ШВЕ", Красильцева Варвара Вадимовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ"
-
2959.
НП "СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ФИЗ КУЛЬТУРЫ "СПОРТМЕДИА", Иванова Юлия Антольевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "СПОРТМЕДИА"
-
2960.
ООО "ГОЛДЭН СВИНГ ДЕВЕЛОПМЕНТ", Мордасов Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЭН СВИНГ ДЕВЕЛОПМЕНТ"