Спортивные организации, клубы, секции, Москва
-
281.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВИКТОРИЯ", Пронько Константин Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА "ВИКТОРИЯ"
-
282.
АНО "ДИРЕКЦИЯ МОСКОМСПОРТА ПО ДЗЮДО "ГРАН-ПРИ", Кузнецов Дмитрий Валериевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДИРЕКЦИЯ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТУРНИРОВ ПО ДЗЮДО "ГРАН-ПРИ"
-
283.
ООО "СПОРТИНВЕСТХОЛДИНГ", Кириченко Виктор Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИНВЕСТХОЛДИНГ"
-
284.
АСНО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ИЗМАЙЛОВСКИЕ КАБАНЫ", Шамраев Александр Николаевич
АВТОНОМНАЯ СПОРТИВНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ИЗМАЙЛОВСКИЕ КАБАНЫ"
-
285.
НО ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАН-ГО И ДЕТ-ЮНОШ ФЕХТОВАНИЯ, Бахвалова Татьяна Константиновна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНСКОГО И ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФЕХТОВАНИЯ
-
286.
УСЦ "ТРУД", Украинский Юрий Дмитриевич
УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ТРУД" ФОНДА ИМУЩЕСТВА ПРОФСОЮЗОВ МОСКВЫ (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
287.
ООО "ПОКОЛЕНИЕ ФИТНЕС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОКОЛЕНИЕ ФИТНЕС"
-
288.
НП СПОРТКЛУБ "ЗОЛОСТСПОРТ", Богдан Валерий Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЗОЛОСТСПОРТ"
-
289.
АНО "СПОРТИВНО-ДОСУГОВЫЙ КЛУБ "ГЕПАРД", Солдатов Сергей Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ДОСУГОВЫЙ КЛУБ "ГЕПАРД"
-
290.
НУ "ЦАМК РОСТО", Чех Игорь Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОМОТОКЛУБ РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"
-
291.
СПОРТ-КЛУБ "ГУЗ", Цетлина Антонина Тимофеевна
УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТ-КЛУБ ГУЗ
-
292.
ООО "ЗВЕЗДЫ СТРАНЫ", Соболева Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДЫ СТРАНЫ"
-
293.
ООО "МИРАЖ-С", Ионов Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЖ-С"
-
294.
ООО "ТУРНИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРНИР"
-
295.
ООО "КП "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ", Круглов Алексей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КП "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
-
296.
ООО "СПОРТИНГ КЛУБ ДИНАМО", Макушкин Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИНГ КЛУБ ДИНАМО"
-
297.
ООО "ФЦ "ЗЕБРА", Голенищев Аркадий Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТНЕСС-ЦЕНТР "ЗЕБРА"
-
298.
НФПРВП, Шемонаев Алексей Андреевич
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ВОДНОГО ПОЛО
-
299.
НП "СПОРТ КЛУБ", Маркичева Наталия Валериевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТ КЛУБ"
-
300.
ФОНД "ФОРПОСТ", Токаренко Ольга Викторовна
ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТА, ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ "ФОРПОСТ"
-
301.
ООО "СВЕТЛАНА И Я", Яровая Светлана Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛАНА И Я"
-
302.
ООО "КРЕМЛЕВСКОЕ РЕТРО-РАЛЛИ "СПАССКАЯ БАШНЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕМЛЕВСКОЕ РЕТРО-РАЛЛИ "СПАССКАЯ БАШНЯ"
-
303.
НП "КЦ "ЯСЕНЕВЫЙ", Насонов Михаил Иванович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЯСЕНЕВЫЙ"
-
304.
АНО "КХЛ", Шалаев Владимир Тимофеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА"
-
305.
ГОУ ДОДСН "ДЮСШ №30" МОСКОМСПОРТА, Крылатых Вадим Юрьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №30 ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ"
-
306.
АНО "КЛУБ "САМБО-80", Овсяник Анна Ивановна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-ДОСУГОВЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "САМБО-80"
-
307.
АНО "ВФК "ВАТИ", Сапожников Вячеслав Борисович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЛЖСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ВАТИ"
-
308.
ООО "КАМИКО", Горбачев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМИКО"
-
309.
ЗАО "ЕБС", Денисов Михаил Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРАЗИЙСКИЙ БОКСЕРСКИЙ СОВЕТ"
-
310.
ООО "ЖЕМЧУЖИНА СОЧИ", Якушев Дмитрий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕМЧУЖИНА СОЧИ"
-
311.
НОУ "УССЦ РОСТОЮАО Г. МОСКВА", Иванов Роман Васильевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЮЖНОГО АДИМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ"
-
312.
АС "СТУДЕНЧЕСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА", Кузин Валерий Владимирович
АССОЦИАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА"
-
313.
ООО "КАМЕЛОТ КОНСАЛТИНГ", Барабешкин Алексей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЕЛОТ КОНСАЛТИНГ"
-
314.
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РАЛЛИ-РЕЙД", Сотиков Андрей Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РАЛЛИ-РЕЙД"
-
315.
АНО "СПОРТКЛУБ ЛИДЕР", Эстон Олег Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО СОДЕЙСТВИЮ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "СПОРТКЛУБ ЛИДЕР"
-
316.
ООО "ДЖИ К КОРПОРЕЙШН", Михеева Екатерина Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ К КОРПОРЕЙШН"
-
317.
ООО "ВОЛЕЙ СПОРТ-СЕРВИС", Хайдунов Вадим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЕЙ СПОРТ-СЕРВИС"
-
318.
ООО "ДЕТСКИЙ ВЭЙК КЛУБ", Гнатко Роман Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ ВЭЙК КЛУБ"
-
319.
ООО "СПОРТТРЕЙД", Бараночников Станислав Романович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТТРЕЙД"
-
320.
НП "СПОРТКЛУБ "ЗУЕВКА", Лисин Владимир Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЗУЕВКА" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)