Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Москва
-
3841.
МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ, Гуменник Татьяна Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ
-
3842.
НП "КЛУБ РЕГИОНАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ РЕГИОНАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ"
-
3843.
ГОУ СПО ПК 19, Ходас Игорь Сальянсович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 19
-
3844.
НОУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЛИНГВАРЕКС, Авдеева Лариса Владимировна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЛИНГВАРЕКС"
-
3845.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 650, Кульгина Раиса Яковлевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 650
-
3846.
ГОУ "МССУОР №4 ИМ. А.Я. ГОМЕЛЬСКОГО" МОСКОМСПОРТА, Гомельский Александр Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСКОВСКОЕ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 4ИМЕНИ А.Я. ГОМЕЛЬСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
-
3847.
НУ ЦРПО "НОВЫЙ ВЕК", Кондаков Евгений Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВЫЙ ВЕК"
-
3848.
НЧОУ "СПК "ИНТЕР ТРАСТ" : "ИТ-ЦОИТ", Линев Андрей Алексеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ КОМПАНИИ "ИНТЕР ТРАСТ": "ИТ-ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ И ТЕСТИРОВАНИЯ"
-
3849.
НОУ "ЛИНИЯ ПЛЮС"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ЛИНИЯ ПЛЮС"
-
3850.
НП "ГРУППА ТЕПЛО", Ильин Владимир Константинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ГРУППА ТЕПЛО"
-
3851.
ГОУ СОШ "ШКОЛА НАДОМНОГО ОБУЧЕНИЯ" 334, Гребенец Елена Михайловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ШКОЛА НАДОМНОГО ОБУЧЕНИЯ" №334
-
3852.
НП "ИН ВИВО", Тапия Фернандес Наталья Борисовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ИН ВИВО"
-
3853.
ООО "ВРЕМЯ ПО ГРИНВИЧУ-КОНСАЛТ", Гневашева Мария Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВРЕМЯ ПО ГРИНВИЧУ-КОНСАЛТ"
-
3854.
ООО УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АСТРОЛОГ", Балашова Татьяна Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АСТРОЛОГ"
-
3855.
АНО "ИНСТИТУТ АВИАЦИИ И ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ", Харьков Виталий Петрович
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНСТИТУТ АВИАЦИИ И ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ"
-
3856.
ГОСУД НОУ, Москаленко Кирилл Алексеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК И ОРГАНИЗАЦИИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА"
-
3857.
ООО "КУМЦ "УНИВЕРСАЛ-М", Бобков Александр Кузьмич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "УНИВЕРСАЛ-М"
-
3858.
ООО "ЭЦ "ЭКОТЕРРА", Шоба Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКОТЕРРА"
-
3859.
НООУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР И.Т.Т.", Барсуков Владимир Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР И.Т.Т."
-
3860.
МИПКРО
ФИЛИАЛ МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ - НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ (БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА)
-
3861.
ГОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №46, Мансуров Николай Андреевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ" №46
-
3862.
ГОУ ДПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОФЕССИОНАЛЬ, Заякин Сергей Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
-
3863.
АНО ШКОЛА-СТУДИЯ АНИМАЦИОННОГО КИНО "ШАР", Мерзаев С. В.
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА-СТУДИЯ АНИМАЦИОННОГО КИНО "ШАР"
-
3864.
ГОУ СОШ №487
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №487
-
3865.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1918, Гребенникова Татьяна Герольевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1918
-
3866.
ООО "ВОСТОЧНАЯ ПРУССИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНАЯ ПРУССИЯ"
-
3867.
НОУ "УЧЕБНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НОВО-УТЦ", Филипповский Владимир Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - "УЧЕБНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НОВО - УТЦ"
-
3868.
ГОУ ЦО №2030, Рябкова Наталья Петровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №2030
-
3869.
ГОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1961, Киося Александр Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1961
-
3870.
НОЧУ "УЦ "ЛЮБЛИНО" АДО", Арефьева Алла Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЛЮБЛИНО" АКАДЕМИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"
-
3871.
ГОУ ПУШКИНСКИЙ ЛИЦЕЙ №1500, Мозжухина Ольга Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПУШКИНСКИЙ ЛИЦЕЙ №1500
-
3872.
ЗАО "ИВЕНТ МАРКЕТИНГ", Клюев Константин Викторович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИВЕНТ МАРКЕТИНГ"
-
3873.
ГОУ СОШ №871, Мартанова Юлия Валентиновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №871
-
3874.
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧ "ШК НА ЯУЗЕ", Гавря Александр Борисович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА НА ЯУЗЕ"
-
3875.
ООО "АПО-ЭНЭРГО", Сорокоренский Самуил Иосифович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПО-ЭНЭРГО"
-
3876.
НОУ "ЦДО", Петрова Татьяна Николаевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
-
3877.
ГОУ ЦО "МОНОТОН"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "МОНОТОН"
-
3878.
ООО "ТАВИ ПЛЮС", Тихонова Ирина Вячеславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАВИ ПЛЮС"
-
3879.
АНО ЦО "ЗНАК", Проценко Елена Юрьевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ЗНАК"
-
3880.
ГБОУДОД Г. МОСКВЫ "ДМШ ИМ. Г.Ф.ГЕНДЕЛЯ", Логинов Михаил Юрьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г.Ф.ГЕНДЕЛЯ"