Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Нерюнгри
-
81.
ТСЖ "РАССВЕТ", Сергеев Валерий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАССВЕТ"
-
82.
ООО "НАГОРНЫЙ", Ковалев Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАГОРНЫЙ"
-
83.
ТСЖ "ГЕОЛОГОВ 49", Шипелева Екатерина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЕОЛОГОВ 49"
-
84.
ООО "НЖК", Пономарева Екатерина Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЮНГРИНСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ"
-
85.
ТСЖ "ОПТИМИСТ", Цыганкова Тамара Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОПТИМИСТ"
-
86.
ТСЖ ЖИЛОГО ДОМА №77 УЛ. СОВЕТСКАЯ, Батаев Владимир Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ЖИЛОГО ДОМА №77 УЛ. СОВЕТСКАЯ
-
87.
ТСЖ "МИР", Табуркин Виктор Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИР"
-
88.
МУП "УЖХ", Плавский Александр Антонович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕРЮНГРИНСКИЙ РАЙОН" "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
89.
ООО "КОММУНАЛЬЩИК", Бредихин Геннадий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬЩИК"
-
90.
ТСЖ "ТСЖ Ж/Д 9/1 ПО ПР.ДРУЖБЫ НАРОДОВ", Чистякова Наталья Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ Ж/Д 9/1 ПО ПР.ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
-
91.
ТСЖ "ЛЮКС", Егорова Людмила Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЮКС"
-
92.
ТСЖ "ЛЕНИНА 1/2"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНА 1/2"
-
93.
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ЖКХ МО "НР", Кошукова Галина Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МО "НЕРЮНГРИНСКИЙ РАЙОН"
-
94.
ТСЖ "ДРУЖБЫ НАРОДОВ 27/2", Локтев Александр Прокофьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДРУЖБЫ НАРОДОВ 27/2"
-
95.
ТСЖ "КАРЛА МАРКСА 27/2", Атаян Галина Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРЛА МАРКСА 27/2"
-
96.
ТСЖ "ЖД ДРУЖБЫ НАРОДОВ 17", Раков Андрей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛОЙ ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ 17"
-
97.
ТСЖ "ЭНЕРГИЯ", Морозов Алексей Борисович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГИЯ"
-
98.
ТСЖ "ЛИСТВЕННИЦА", Карасева Ната Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛИСТВЕННИЦА"
-
99.
МУП "ЖЭК-ЗОЛОТИНКА", Подолян Степан Андреевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ - ЗОЛОТИНКА"
-
100.
ТСЖ "ЖИЛОЙ ДОМ МИРА 33", Кравченко Анна Яковлевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛОЙ ДОМ МИРА 33"
-
101.
ТСЖ "ДОМ 15, УЛИЦА ЛЕНИНА, Г. НЕРЮНГРИ", Филитович Владимир Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ 15, УЛИЦА ЛЕНИНА, Г. НЕРЮНГРИ"
-
102.
ООО "УК МАСПРОМ", Черный Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МАСПРОМ"
-
103.
ТСЖ ЖИЛОГО ДОМА №18 ГИЛЮЙСКАЯ, Руднева Галина Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ЖИЛОГО ДОМА №18 ГИЛЮЙСКАЯ
-
104.
ТСЖ "ОПУС", Поселянов Дмитрий Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОПУС"
-
105.
МУП "ЖКК" П. ЧУЛЬМАН
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕРЮНГРИНСКИЙ РАЙОН" "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" П.ЧУЛЬМАН (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
106.
ТСЖ "ЯГОДКА", Быстрова Вера Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЯГОДКА"
-
107.
МУП "ДЕЗ", Мамруков Николай Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕРЮНГРИНСКИЙ РАЙОН" "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
108.
ООО "УК ВЕКТОР", Павлюк Наталья Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВЕКТОР"
-
109.
ТСЖ "ТСЖ Ж/Д 3/1 ПО ПР.ДРУЖБЫ НАРОДОВ", Монина Галина Ильинична
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ Ж/Д 3/1 ПО ПР.ДРУЖБЫ НАРОДОВ"
-
110.
ТСЖ "АТЛАНТИДА", Поликарпов Владимир Степанович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АТЛАНТИДА"
-
111.
ООО "УК УЛЬТРА СЕРВИС", Галкин Владислав Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ УЛЬТРА СЕРВИС"
-
112.
МУП С ЖЭК, Саванец Любовь Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР"СЕРЕБРЯНОБОРСКАЯ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"
-
113.
ТСЖ ЖИЛОГО ДОМА №52, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Волобуева Людмила Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ЖИЛОГО ДОМА №52, УЛ. СОВЕТСКАЯ
-
114.
ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ", Жукова Наталья Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТРОИТЕЛЬ"
-
115.
ТСЖ "КАРЛА МАРКСА 29/1"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРЛА МАРКСА 29/1"
-
116.
ТСЖ "МАЯК", Крылова Екатерина Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЯК"
-
117.
ТСЖ "УСПЕХ", Носков Вячеслав Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УСПЕХ"
-
118.
МУП "ЖИЛИЩНИК"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕРЮНГРИНСКИЙ РАЙОН" "ЖИЛИЩНИК"(ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
119.
ТСЖ "ЯКУТИЯ", Осипов Сергей Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЯКУТИЯ"
-
120.
ТСЖ "ЖИЛОЙ ДОМ АММОСОВА 8/2", Сторожук Наталия Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛОЙ ДОМ АММОСОВА 8/2"