Строительные услуги → Ремонтные и отделочные работы, Нижний Тагил
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
41.
ООО "ЗЕМАН", Мальцев Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМАН"
-
42.
ООО "КЛАСС-СТРОЙ", Витюнина Ольга Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАСС-СТРОЙ"
-
43.
ООО "УРАЛАЛЬП", Евстратов Александр Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛАЛЬП"
-
44.
ООО "РА - СЕРВИС", Варданян Арам Карлени
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РА-СЕРВИС"
-
45.
ООО "СТАРТ 2", Ловцов Валерий Эмануилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТ 2"
-
46.
ООО "ЛАТИР", Синячевская Лариса Максимовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАТИР"
-
47.
ООО "ЗАВОД ГЕФЕСТ НТ", Эпель Владимир Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ГЕФЕСТ НТ"
-
48.
ООО "КОМПАНЬОНЪ", Алымов Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНЬОНЪ"
-
49.
ООО "ПРОФ-АС НТ", Аванесов Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ-АС НТ"
-
50.
ООО "УЮТ-НТ", Ваулин Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТ-НТ"
-
51.
ООО "СНАБСКЛАДСТРОЙ НТ", Вычужанина Татьяна Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБСКЛАДСТРОЙ НТ"
-
52.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ СТУДИЯ "2М", Халямина Мария Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ СТУДИЯ "2М"
-
53.
ГСК - "ЮНОСТЬ", Решетников Александр Анатольевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮНОСТЬ"
-
54.
ООО "АВАНТСТРОЙ", Руммега Кирилл Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТСТРОЙ"
-
55.
ООО "СНАБСЕРВИС", Дудин Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБСЕРВИС"
-
56.
ООО "СВД", Жданов Владимир Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВД"
-
57.
ООО "КОММУН-СЕРВИС", Фирсов Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУН-СЕРВИС"
-
58.
ЗАО "РИФЕЙ", Набережнов Владимир Георгиевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РИФЕЙ"
-
59.
ООО "ИТП", Чежегов Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМХОТЕП-ПРО"
-
60.
ООО "ЕКП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОКОМФОРТПЛЮС"
-
61.
ООО "СТРОЙ-ПЛЮС НТ", Сергеенко Валерий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ПЛЮС НТ"
-
62.
ООО "СК СТРОИМ ВМЕСТЕ", Аношин Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК СТРОИМ ВМЕСТЕ"
-
63.
ООО "РЕСУРС-УРАЛСТРОЙ", Магдеев Тагир Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС-УРАЛСТРОЙ"
-
64.
ЗАО "СИМ", Шилова Надежда Афанасьевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИМ"
-
65.
ООО "РЕМСТРОЙ-СЕРВИС", Фирсов Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ-СЕРВИС"
-
66.
ООО "СУ-1", Галченков Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙУНИВЕРСАЛ-1"
-
67.
ООО "УРАЛСИБСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСИБСТРОЙ"
-
68.
ООО "ОЛИМП-НВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП-НВ"
-
69.
ООО "Т`ОК", Дрынкин Олег Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛЫЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ"
-
70.
ООО "КАСКАД", Сентябова Наталья Георгиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
-
71.
ООО "ПОТОЛКОВАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОТОЛКОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
72.
ООО "СТРОИМ ДОМА", Ястребов Ростислав Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИМ ДОМА"
-
73.
ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ НТ", Ермолаев Александр Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН СТУДИЯ НТ"
-
74.
ООО "СТРОЙТАГИЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТАГИЛ"
-
75.
ООО "ЭКОМАТ", Вишняков Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМАТ"
-
76.
ООО "ТПК "СТРОЙИНВЕСТ", Леонов Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙИНВЕСТ"
-
77.
ООО "УРАЛЕВРОСТАНДАРТ", Жигалов Илья Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЕВРОСТАНДАРТ"
-
78.
ООО "ФАСАД-МАСТЕР", Медведев Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСАД-МАСТЕР"
-
79.
ООО "УМПК", Голященко Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ МЕТАЛЛО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
-
80.
ООО "СТРОЙКОНТИНЕНТ", Диденко Роман Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОНТИНЕНТ"