Машиностроение, Новосибирск
-
1161.
ООО "ТАВИЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАВИЛ"
-
1162.
ООО "МЕХАНИКА ПЛЮС", Демченко Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИКА ПЛЮС"
-
1163.
ЗАО КНСТ, Анкудов Игорь Сергеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ НОВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
1164.
ЗАО НП "СПЕЦАВТОМАТИКА"
НОВОСИБИРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦАВТОМАТИКА" (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
-
1165.
ООО "ПЭЛК-СЕРВИС", Торшина Наталья Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЭЛК-СЕРВИС"
-
1166.
ЗАО "ФОРМЭКС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРМЭКС"
-
1167.
ООО "КАВИТАТОР", Долженко Алексей Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАВИТАТОР"
-
1168.
ООО "СИБИРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ"
-
1169.
ООО ПФ "ГИДРОЦВЕТМЕТ", Кулагин Рим Асманович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПФ "ГИДРОЦВЕТМЕТ"
-
1170.
ООО "ГРИД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИД"
-
1171.
ООО "ИМИР", Ильин Антон Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМИР"
-
1172.
ООО "Н.Э.Р.Б."
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОСИБЭНЕРГОРЕМБЫТ"
-
1173.
ООО "МОНТАЖХОЛОД", Рябов Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖХОЛОД"
-
1174.
ООО ФИРМА "РЕКОМ", Ворожевич Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "РЕКОМ"
-
1175.
ООО "ГУСТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУСТА"
-
1176.
ООО "РЕОФОРМИНГ", Новаковский Михаил Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕОФОРМИНГ"
-
1177.
АОЗТ "СИБХОЛОДЦЕНТР"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СИБХОЛОДЦЕНТР"
-
1178.
ООО "РЕГИОН - ХОЛОД", Соболь Антон Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН - ХОЛОД"
-
1179.
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС ЛТД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙСЕРВИС ЛТД"
-
1180.
СТАДИЯ ЛИКВ. ООО "ПОДЪЁМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-СИБИРЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЪЁМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-СИБИРЬ"
-
1181.
ТОО "НАЛАДКА"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЛАДКА"
-
1182.
ООО ПКФ "ПРОЕКТСЕРВИС", Малинин Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКАЯ ФИРМА "ПРОЕКТСЕРВИС"
-
1183.
ЗАО "МЕЖРЕГ СИБИРСКИЙ СОЮЗ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ СОЮЗ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"
-
1184.
ООО "ГЮНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЮНА"
-
1185.
ООО "НПЛАЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПЛАЗ"
-
1186.
АОЗТ "ВУД"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВУД"
-
1187.
ООО "РОДЕРИК", Попова Елена Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДЕРИК"
-
1188.
ООО "РЕФ СИБ", Апарцев Борис Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕФ СИБ"
-
1189.
СУРГУТСКИЙ ФИЛИАЛ ООО "ПКФ "ТРАВЕРСГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРАВЕРСГРУПП"
-
1190.
ООО "АЭК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭК"
-
1191.
ООО "СКИВ", Устиновский Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКИВ"
-
1192.
СИБИРСКИЙ ФЛ АООТ "СТЕКЛОМОНТАЖ"
СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА "СТЕКЛОМОНТАЖ"
-
1193.
ООО "ТЕХЭКОПРОМ", Краснов Сергей Данилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХЭКОПРОМ"
-
1194.
ООО "СИБТЭН", Храповицкий Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЭН"
-
1195.
ПК "РЭМОС"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РЭМОС"
-
1196.
ООО "ТЕПЛОЯР", Левчук Юрий Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЯР"
-
1197.
ООО "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ-СЕРВИС"
-
1198.
ООО "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", Данилов Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
1199.
ЗАО "АВТОМАТИЗАЦИЯ И КОНСТРУИРОВАНИЕ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОМАТИЗАЦИЯ И КОНСТРУИРОВАНИЕ"
-
1200.
ООО "ХОЛОД ПЛЮС", Масюткин Владимир Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛОД ПЛЮС"