Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Обнинск
-
1.
МОУ ДОД ЦРТДИЮ, Хоменко Марина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА"
-
2.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 19 "КАПЕЛЬКА", Пятахина Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №19 "КАПЕЛЬКА"
-
3.
АНО "ДЕТСКИЙ САД "ЗАБАВА", Палыга Эрикнас Ашотовна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКИЙ САД "ЗАБАВА"
-
4.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 14 "ТЕРЕМОК", Хохлова Надежда Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ №14 "ТЕРЕМОК"
-
5.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 24 "ЗВЕЗДНЫЙ", Мунтян Олег Витальевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ №24 "ЗВЕЗДНЫЙ"
-
6.
МАОУ ДОД "ДЮСШ "КВАНТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "КВАНТ" ГОРОДА ОБНИНСКА
-
7.
НОУ СОШ "ОБНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Назарова Анна Михайловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
8.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 32 "ПОЧЕМУЧКА", Резепина Елена Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ 32 "ПОЧЕМУЧКА"
-
9.
НОУДО "ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО", Миронова Светлана Васильевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБНИНСКАЯ ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО КАК ВТОРОГО ЯЗЫКА"
-
10.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "МУРАВУШКА", Иванова Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ "МУРАВУШКА"
-
11.
ООО "П.В.", Корнилова Ольга Семёновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСОНВЭЙ"
-
12.
ДЕТСКАЯ АНО "ВСТРЕЧА", Бодрова Екатерина Владимировна
ДЕТСКАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВСТРЕЧА"
-
13.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 31 "ЗАБАВА", Палыга Эрикнас Ашотовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ №31 "ЗАБАВА"
-
14.
ООО НОЦ "РОСИНТАЛ", Ляшко Лев Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОСИНТАЛ"
-
15.
МДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД "РОССИЯНКА", Скиртач Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "РОССИЯНКА"
-
16.
ОО "СОДРУЖЕСТВО ДРУЗЕЙ", Якорев Егор Сергеевич
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ "СОДРУЖЕСТВО ДРУЗЕЙ"
-
17.
МОУ ДОД ДМШ 1, Салтыков Николай Константинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА 1" Г.ОБНИНСКА
-
18.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 18 "АЛЕНУШКА", Березовская Елена Вадимовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ 18 "АЛЕНУШКА"
-
19.
МУП "В СОЗВУЧИИ - СЕМЬЯ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "В СОЗВУЧИИ - СЕМЬЯ"
-
20.
АНО "ИНТЕГРАЦИЯ", Алексанян Ирина Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНТЕГРАЦИЯ"
-
21.
НП "ОБНИНСКИЙ ПОЛИС", Ляшко Лев Юрьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И КУЛЬТУРЫ "ОБНИНСКИЙ ПОЛИС"
-
22.
АНО "ОБЩИННЫЙ ЦЕНТР ПЕДАГОГИКИ "СПАС", Лизунов Игорь Константинович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩИННЫЙ ЦЕНТР ПЕДАГОГИКИ "СПАС"
-
23.
ПЕДЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕДЦЕНТР ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
-
24.
МДОУ Д/С 4 "ЧЕБУРАШКА", Прохорычева Наталия Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО - РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ 4 "ЧЕБУРАШКА"
-
25.
МДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД 6 "ЗВЕЗДОЧКА", Шалимова Светлана Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №6 "ЗВЕЗДОЧКА"
-
26.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 29 "ЛАДУШКА", Кубышкина Наталья Семеновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 29 "ЛАДУШКА"
-
27.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 27 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА", Акишенко Валентина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТЕНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ №27 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
-
28.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 26 "ХРУСТАЛИК", Моисеева Ольга Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №26 "ХРУСТАЛИК"
-
29.
ННВОУ "ДЕТСТВО" ОСПАО
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСТВО" ОБНИНСКОГО СТРОИТЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА (ННВОУ "ДЕТСТВО" ОСПАО)
-
30.
МДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД 2 "ПАЛЕХ", Ванюшкина Наталья Яковлевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 2 "ПАЛЕХ"
-
31.
НОУ "АЛЬЯНС ФРАНСЭЗ", Жарвис Кира Станиславовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "АЛЬЯНС ФРАНСЭЗ"
-
32.
МОУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 35, Леванова Светлана Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА 35
-
33.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 12 "КОЛОСОК", Абрамова Екатерина Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ 12 "КОЛОСОК"
-
34.
МОУ ДОД "ДХШ", Сизова Надежда Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА"
-
35.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 9, Горячих Галина Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ВОСПИТАННИКОВ 9 "СОЛНЕЧНЫЙ"
-
36.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 42 "ЯРОСЛАВНА", Алёшина Нина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ №42 "ЯРОСЛАВНА"
-
37.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 41 "АЛЬТАИР", Рахова Галина Тимофеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ №41 "АЛЬТАИР"
-
38.
МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "НАДЕЖДА"
ОБНИНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "НАДЕЖДА"
-
39.
ООО "СЁМА-ОБНИНСК", Чернышова Елена Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЁМА-ОБНИНСК"
-
40.
МОУ ДОД ШКОЛА "ЛИНГВОЦЕНТР", Шестопёрова Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ШКОЛА "ЛИНГВОЦЕНТР"