Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Оренбург
-
41.
БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ", Бобылев Анатолий Михайлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
-
42.
ТОО ГОЛОВНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕНБУРГСКИЙ ГОЛОВНОЙ УЧЕБНО - КУРСОВОЙ КОМБИНАТ"
-
43.
ГУП УПК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, Антонова Ирина Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
-
44.
БУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 83" С ГОРОДИЩЕ, Шеина Нина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 83"
-
45.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1 Г ОРЕНБУРГ, Духанина Надежда Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ, ЛИТЕРАТУРЫ И РУССКОГО ЯЗЫКА"
-
46.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 23, Неверова Татьяна Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 23"
-
47.
БУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 62, Лобанец Надежда Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 62"
-
48.
БУ ВЕЧЕРНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1, Данилова Людмила Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1"
-
49.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 68, Ещаулова Елена Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 68 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА И МАТЕМАТИКИ" Г. ОРЕНБУРГА
-
50.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 37, Кравченко Любовь Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 37"
-
51.
БУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 73, Козлов Александр Всеволодович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 73"
-
52.
ГБОУ СПО УОР, Тюленев Александр Федорович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
53.
БУ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 2"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 2 Г. ОРЕНБУРГА"
-
54.
ООО "АТТЕСТАЦИОННЫЙ ПУНКТ "ЭНЕРГЕТИК-СВАРКА", Щекотов Александр Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТТЕСТАЦИОННЫЙ ПУНКТ "ЭНЕРГЕТИК-СВАРКА"
-
55.
БУ ПРОФУЧИЛИЩЕ 29 Г ОРЕНБУРГА, Востриков Сергей Петрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИЛИЩА 29 Г. ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
-
56.
БУ "ГИМНАЗИЯ 3" Г ОРЕНБУРГА, Михайленко Людмила Леонтьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ 3"
-
57.
ЧУ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ДЕТЕКТИВОВ ОХРАННИКОВ "ЗАЩИТА", Мругов Андрей Николаевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЧАСТНЫХ ОХРАННИКОВ "ЗАЩИТА"
-
58.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 63 Г ОРЕНБУРГА, Константинова Татьяна Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 63"
-
59.
БУ КРАСНОХОЛМСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 84, Ахмеджанова Асия Караматовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 84 С. КРАСНОХОЛМА"
-
60.
БУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДОП ПРОФОБРАЗОВАНИЯ УФСИН, Болдырев Анатолий Валентинович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
61.
БУ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ", Буянова Валентина Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ"
-
62.
БУ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ МЕДРАБОТНИКОВ, Шувалов Андрей Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ СО СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ"
-
63.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 72 Г ОРЕНБУРГА, Белка Оксана Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 72"
-
64.
БУ КРАСНОХОЛМСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА, Козлова Галина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КРАСНОХОЛМА Г.ОРЕНБУРГА"
-
65.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 38 Г ОРЕНБУРГА, Ищенко Венера Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ 38"
-
66.
УЧ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ АО "ОРЕНБУРГАВТОТРАНС", Богатов Борис Алексеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ
-
67.
БУ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ", Боброва Елена Петровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАНИЮ"
-
68.
БУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 2 САО, Чуносова Ольга Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ 2 СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
-
69.
БУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 40, Котова Татьяна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 40 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ"
-
70.
БУ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА 13, Архипова Клара Андреевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 13 Г. ОРЕНБУРГА"
-
71.
УЧ ШКОЛА "ЭКОПОЛИС", Смагина Татьяна Михайловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ЭКОПОЛИС"
-
72.
АУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 10 Г ОРЕНБУРГА, Кубляков Николай Васильевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 10 Г. ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
-
73.
БУ "ЛИЦЕЙ 7", Пушкарева Нурания Галейевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ 7"
-
74.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 25 Г ОРЕНБУРГА, Канашина Галина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 25"
-
75.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 71 Г ОРЕНБУРГА, Бодина Татьяна Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 71"
-
76.
ООО "ИН. ЯЗ СЕРВИС", Казарцева Алла Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИН. ЯЗ СЕРВИС"
-
77.
БУ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА 17, Ермилова Лилия Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 17"
-
78.
БУ "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ", Кандаурова Римма Ибрагимовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ 30" Г. ОРЕНБУРГА
-
79.
ФЛ БУ "ЛИЦЕЙ 2" Г ОРЕНБУРГЕ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ 2" (ПОЛНОГО ДНЯ)
-
80.
БУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 18 Г ОРЕНБУРГ, Сергеева Ирина Вениаминовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 18"