Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Пенза
/
Недвижимость
/ Риэлторские услуги
Риэлторские услуги, Пенза
•
Аренда и продажа жилья
•
Аренда и продажа земельных участков
•
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
521.
СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
, Семина Людмила Серафимовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
522.
ЖСК "САДОВЫЙ"
, Галахова Татьяна Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "САДОВЫЙ"
523.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-29-2"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-29-2"
524.
СТ "ТРУД"
, Глущенко Михаил Степанович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРУД"
525.
ТСЖ "ПРИДОРОЖНОЕ"
, Жестков Павел Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИДОРОЖНОЕ"
526.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-16-4"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-16-4"
527.
ТСЖ "ПУШАНИНА-46"
, Сайди Акеб Мухамед-Хан
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПУШАНИНА-46"
528.
ЖСК "СПУТНИК-2"
, Апаров Иван Алексеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-2"
529.
ТСЖ "ЛЯДОВА-16"
, Подогова Евгения Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЯДОВА-16"
530.
СНТ "СОЛНЕЧНОЕ"
, Шаповалов Владимир Владимирович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЕЧНОЕ"
531.
СНТ "ЗДОРОВЬЕ-1"
, Акжигитов Фярит Исхакович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ-1"
532.
ООО "УК "КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
, Амиров Ринат Жаферович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
533.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-9-4"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-9-4"
534.
СНТ "ПОГРАНИЧНОЕ"
, Авдеева Мария Федоровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОГРАНИЧНОЕ"
535.
ТСЖ "МАЛАЯ БУГРОВКА"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЛАЯ БУГРОВКА"
536.
ЖСК "КОММУНАЛЬНИК"
, Соболева Ольга Федоровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОММУНАЛЬНИК"
537.
ЖСК "БЕРЕЗКА"
, Гильдеев Алексей Исмаилович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗКА"
538.
СТ "МАЯКОВЕЦ-2"
, Пугачева Александра Михайловна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАЯКОВЕЦ-2"
539.
ЖСК "ДАЧНЫЙ"
, Шайкин Александр Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАЧНЫЙ"
540.
ЖСК "СПУТНИК"
, Учуваткина Зинаида Петровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК"
541.
ЖСК "СОВРЕМЕННИК"
, Сержантов Виктор Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОВРЕМЕННИК"
542.
ЖСК "ИДЕАЛ"
, Канеев Рафаил Ахатьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИДЕАЛ"
543.
ТСЖ "ВИШНЯ"
, Глазомицкая Наталья Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВИШНЯ"
544.
СТ "ДРУЖБА-1"
, Штырова Нина Васильевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА-1"
545.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-19-3"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-19-3"
546.
ЖСК "ЧЕРЕМУШКИ"
, Смирнова Людмила Александровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧЕРЕМУШКИ"
547.
ТСЖ "АВАНГАРД"
, Ляпушкин Алексей Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АВАНГАРД"
548.
ЖСК "ЗАПАДНЫЙ"
, Выгодина Татьяна Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАПАДНЫЙ"
549.
СНТ "АВИАТОР-1"
, Инюшкина Татьяна Владимировна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВИАТОР-1"
550.
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
, Сухова Ольга Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
551.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-16-5"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИЛЬЕ-16-5"
552.
ЖСК "МАРС"
, Майоровская Юлия Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАРС"
553.
ТСЖ "40 ЛЕТ ПОБЕДЫ"
, Сидорова Татьяна Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "40 ЛЕТ ПОБЕДЫ"
554.
ЖСК "ТЕМП"
, Савельев Игорь Юрьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕМП"
555.
ЖСК "БОГАТЫРЬ"
, Семилеткина Людмила Андреевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БОГАТЫРЬ"
556.
ТСЖ "ПЕТРОВСКОЕ"
, Ванина Валентина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕТРОВСКОЕ"
557.
ТСЖ "ГОРИЗОНТ-2008"
, Родин Александр Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОРИЗОНТ-2008"
558.
ТСЖ "ЕДИНСТВО"
, Тыкушин Владимир Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЕДИНСТВО"
559.
СТ "УРОЖАЙ"
, Тютюнник Алексей Григорьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УРОЖАЙ"
560.
ЖСК "ЗЕНИТ"
, Абрамов Вячеслав Евгеньевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗЕНИТ"
1
…
10
11
12
13
14
15
16
17
18