Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Пермь
-
121.
ТСЖ "РЕВОЛЮЦИИ 3/5", Ахмаева Татьяна Галимзяновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РЕВОЛЮЦИИ 3/5"
-
122.
ТСЖ "НОВАЯ НАЛИМИХА", Малухина Наиля Ильясовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВАЯ НАЛИМИХА"
-
123.
ООО "МОЛОДЕЖНАЯ", Бузмакова Анна Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОДЕЖНАЯ"
-
124.
ТСЖ "БАУМАНА, 24 А", Черных Лев Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БАУМАНА, 24 А"
-
125.
ТСЖ "КУФОНИНА - 22", Кожевникова Тамара Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУФОНИНА - 22"
-
126.
ТСЖ "АДМИРАЛ - 1", Спицын Игорь Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АДМИРАЛ - 1"
-
127.
ЖСК 41, Дементьев Михаил Константинович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 41
-
128.
ООО "УК "ЭКСКОМ", Шалабот Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСКОМ"
-
129.
ТСЖ "ДОМ", Кузнецов Андрей Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ"
-
130.
ТСЖ "ВОЛГОДОНСКАЯ 5", Соколова Галина Яковлевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЛГОДОНСКАЯ 5"
-
131.
ООО УК "СТРОЙКОМ", Мальцев Андриан Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙКОМ"
-
132.
ТСЖ "ВИЛЬЯМСА 4 "А", Кирпичева Людмила Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВИЛЬЯМСА 4 "А"
-
133.
ТСЖ "БРАТСКАЯ-14", Зырянова Надежда Семеновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БРАТСКАЯ-14"
-
134.
ТСЖ "СТАХАНОВСКАЯ 10-А", Голиков Виктор Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ (КОНДОМИНИУМ) "СТАХАНОВСКАЯ 10-А"
-
135.
ООО "УК "ДОМ МАСТЕР", Базанова Наркяс Равильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОМ МАСТЕР"
-
136.
ТСЖ "СТАХАНОВЕЦ, 10-А", Филипьева Ольга Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТАХАНОВЕЦ, 10-А"
-
137.
ООО СК "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ", Колчанов Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ"
-
138.
ТСЖ "ПАНФИЛОВЕЦ", Гуничева Ирина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАНФИЛОВЕЦ"
-
139.
ТСЖ "КОМПРОС 55", Марценюк Александр Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМПРОС 55"
-
140.
ТСЖ "УИНСКАЯ, 5", Юнусова Флюза Наримановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УИНСКАЯ, 5"
-
141.
ТСЖ "ЛАСТОЧКА-2000", Пискунов Сергей Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛАСТОЧКА-2000"
-
142.
ТСЖ "КУФОНИНА 18", Леонченко Ольга Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУФОНИНА 18"
-
143.
ТСЖ "БАРАМЗИНОЙ, 42", Брюханова Светлана Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БАРАМЗИНОЙ, 42"
-
144.
ООО "МИЛЫЙ ДОМ", Пестова Любовь Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЫЙ ДОМ"
-
145.
ТСЖ "ВЕСНА", Безматерных Римма Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСНА"
-
146.
ТСЖ "МАЛКОВА, 28-А", Храмцова Оксана Аркадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЛКОВА, 28-А"
-
147.
ТСЖ (КОНДОМИНИУМ) "ОБЩИНА", Петрова Эмма Адамовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ (КОНДОМИНИУМ) "ОБЩИНА"
-
148.
ЖСК 22, Зенкова Елена Ивановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 22
-
149.
ТСЖ "ГОРЬКОГО 76", Горячих Константин Ксанфиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОРЬКОГО 76"
-
150.
ЖСК "ЗАБОРНАЯ 76", Бойко Олег Анатольевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАБОРНАЯ 76"
-
151.
ТСЖ "ЛЕОНОВА 56-А", Экстер Антонина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕОНОВА, 56-А"
-
152.
ТСЖ "КИРОВА-17"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КИРОВА-17"
-
153.
ЖСК 52, Васильева Ольга Борисовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 52
-
154.
ТСЖ "БОРОВИКИ", Стецов Сергей Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОРОВИКИ"
-
155.
ЖСК 59, Толстикова Галина Александровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 59
-
156.
ТСЖ "МАЛКОВА 30", Кельберг Ираида Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЛКОВА 30"
-
157.
ООО "УК "КАМТРАНСЛЕС И К ", Кадагидзе Гига Шовелевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КАМТРАНСЛЕС И К "
-
158.
ООО УК "МАСТЕР ПЕРМСКОГО КРАЯ", Потапов Егор Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕР ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
159.
ЖСК "СВЕТЛОГОРСКАЯ 19", Еремина Лилия Радиковна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЕТЛОГОРСКАЯ 19"
-
160.
ООО "УК "ТЕХНОЛОГИЯ УРАЛА", Седухин Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЕХНОЛОГИЯ УРАЛА"