Агентства недвижимости и риэлторы, Рязань
-
281.
ООО "ПОСТОЯЛЫЙ ДВОР", Куртикова Валерия Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСТОЯЛЫЙ ДВОР"
-
282.
ООО "СТРОЙПРОМКОМПЛЕКТ", Ворочилин Владимир Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОМКОМПЛЕКТ"
-
283.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ", Бушуев Геннадий Валериевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"
-
284.
ДТ "УРОЖАЙ", Гусев Виктор Александрович
ДАЧНОЕ ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УРОЖАЙ"
-
285.
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Григорьева Евгения Милмировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
-
286.
ООО "БЕЛОСНЕЖКА", Ксенофонтова Ирина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОСНЕЖКА"
-
287.
ООО "ЗАВОД МАЛОЭТАЖНОГО КАРКАСНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ", Грибков Роман Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД МАЛОЭТАЖНОГО КАРКАСНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ"
-
288.
ЖСК "СОЮЗ-Р", Однопозов Виктор Евгеньевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЮЗ-Р"
-
289.
ООО "ЦЕНТР РИЭЛТЕРСКИХ УСЛУГ", Кваскова Валентина Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РИЭЛТЕРСКИХ УСЛУГ"
-
290.
МУП "ЖЭУ-21"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ №21"
-
291.
ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ КВАНТРЕГИОН", Кирюхина Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ КВАНТРЕГИОН"
-
292.
МУП "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 4", Чирухин Владимир Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 4"
-
293.
ООО "ЛЕДА", Крестьянинов Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДА" ПРИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВОИНТЕР"
-
294.
ЛК ООО "ТОМИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМИС"
-
295.
ООО "САНТА", Макарова Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТА"
-
296.
ООО "РЯЗАНСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Ащеулова Ирина Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКАЯ ЖИЛИЩНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
297.
НП ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ "ЗАЩИТА ПЛЮС", Кононенко Глеб Витальевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ "ЗАЩИТА ПЛЮС"
-
298.
ООО "КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"
-
299.
ТСЖ "МОЙ ДОМ", Васина Светлана Вячеславовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЙ ДОМ"
-
300.
ООО "ЛИКВИД", Андросова Наталья Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИКВИД"
-
301.
ООО "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ "ЛЮБОВЬ", Жукова Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ "ЛЮБОВЬ"
-
302.
ООО "НАТО", Прокопьев Павел Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ"
-
303.
ТСЖ "ОКОЛИЦА", Лукьянов Алексей Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКОЛИЦА"
-
304.
ООО "РЯЗАНСКИЙ РИЭЛТОРСКИЙ ЦЕНТР", Моруков Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКИЙ РИЭЛТОРСКИЙ ЦЕНТР"
-
305.
СТ "СТРОИТЕЛЬ "ТРЕСТА "РЯЗАНЬСТРОЙ" 11, Оводков Юрий Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ " ТРЕСТА "РЯЗАНЬСТРОЙ" №11
-
306.
ООО "СУПЕРМАРКЕТ "САДКО", Макушин Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУПЕРМАРКЕТ "САДКО"
-
307.
ООО "КАТИОН", Маткин Павел Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТИОН"
-
308.
СТ "КЕРАМИК-3", Кузнецов Владимир Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЕРАМИК-3"
-
309.
СТ "СТРОИТЕЛЬ-2", Максимов Юрий Евгеньевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ-2"
-
310.
ООО "РЕКА-92", Губочкин Петр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКА-92"
-
311.
СТ "КИРПИЧНИК", Трухачева Евгения Кузьминична
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КИРПИЧНИК"
-
312.
ТСЖ "НЕВСКОЕ", Заридзе Гурами Виссарионович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НЕВСКОЕ"
-
313.
ООО "РЯЗАНСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЖКХ", Поздеев Дмитрий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ЖКХ"
-
314.
ООО "ПРОЕКТСЕРВИС", Табачков Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТСЕРВИС"
-
315.
ЖСК "КОЛОС", Антонова Лилия Александровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОС"
-
316.
ООО "АХТУБА", Авилкин Сергей Серафимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АХТУБА"
-
317.
ЗАО "ПРОМЖИЛСТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ", Буданова Елена Николаевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЖИЛСТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ"
-
318.
СТ "ИЗУМРУД", Кебец Валентина Тимофеевна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИЗУМРУД"
-
319.
СТ "ОТДЫХ-2", Варганов Сергей Григорьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТДЫХ-2"
-
320.
ООО "ЖЭУ-12", Титова Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЭУ-12"