161.ТПО ФФГУП "СВЯЗЬ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СВЯЗЬ-БЕЗОПАСНОСТЬ" ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РФ
162.ППО №31, Ясинская Тамара Владимировна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ №31 МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО (САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
163.ППО СПБ ГОС ТЕАТРА "БУФФ", Анфалова Людмила Владимировна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА "БУФФ" ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
164.ППО ФИЛИАЛА ГРУППОВЫХ КОТЕЛЬНЫХ ГУП "ТЭК СПБ", Бессараб Нина Павловна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА ГРУППОВЫХ КОТЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ПРОФСОЮЗА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНОБЛАСТИ РАБОТНИКОВ ЖКО И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ
165.СПБ ОБКОМ ПРОФСОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РФ, Калинин Виктор Павлович
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
166.ППО ГУ "ДИРЕКЦИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ ОБЩЕЖИТИЙ", Юрищев Анатолий Семенович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ ОБЩЕЖИТИЙ" МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ПРОФСОЮЗА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНОБЛАСТИ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ
167.ППО ГУЧ "СПБ ГОС УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМ ТЕХНОЛОГИЙ", Муханин Лев Григорьевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, МЕХАНИКИ И ОПТИКИ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
168.ППО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТЭЦ ОАО "ТГК №1", Дубровин Владимир Михайлович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛИ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА"
169.ППО ОАО "ЛЕННЕФТЕПРОДУКТ", Задворная Светлана Владимировна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЛЕННЕФТЕПРОДУКТ" ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ХИМИЧЕСКИХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
170.ППО ЗАО "СМУ-11 "МЕТРОСТРОЙ", Ефимов Алексей Сергеевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ №11 "МЕТРОСТРОЙ" (ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА) РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
171.СОЦПРОФ, Вострецов Сергей Алексеевич
ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ СОЦПРОФ - ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ
172.ППО СОТРУДНИКОВ ПГУПС, Роенков Дмитрий Николаевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
173.МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ВМФ, Ткачев Владимир Иванович
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ВОЕННО - МОРСКОГО ФЛОТА
174.ППО АОЗТ "УПРАВЛЕНИЕ №10 МЕТРОСТРОЯ", Котов Игорь Евгеньевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АОЗТ "УПРАВЛЕНИЕ 10 МЕТРОСТРОЯ" РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
175.ПРОФ "ОСТ ВЕСТ ПРОФ", Гоголина Тамара Ивановна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ "ОСТ ВЕСТ ПРОФ"
176.ТОПРОФ №27 44 ССУ МИН ОБОРОНЫ РФ, Васильев Виктор Михайлович
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА №27 44 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗА ТРУДЯЩИХСЯ ВОЕННЫХ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
177.ППО Ц-13, Вендер Лариса Дмитриевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Ц-13 419 АВИАЦИОННОГО РЕМОНТНОГО ЗАВОДА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
178.ППО РОСНИИТО ИМ Р Р ВРЕДЕНА, Голубева Ольга Павловна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Р Р ВРЕДЕНА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
179.ПРОФСОЮЗ "ЛУКОМОРЬЕ ПЛЮС", Свешников Алексей Павлович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СВОБОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "ЛУКОМОРЬЕ ПЛЮС" РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ИНВАЛИДОВ ТВОРЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
180.ТЕРКОМ РАБОТНИКОВ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА СПБ И ЛЕНОБЛ, Слепнева Екатерина Александровна
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
181.ППО ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 45632, Щеткина Лидия Михайловна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 45632 ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ В ГОРОДЕ КРОНШТАДТЕ
182.ППО "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ", Романова Надежда Давидовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
183.ППО СПБ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА №3, Денисов Леонид Николаевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА №3 ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
184.ППО ГОС МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА "ПАВЛОВСК", Коваль Людмила Валентиновна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА "ПАВЛОВСК" ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
185.НЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА, Максимова Светлана Александровна
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
186.ППО ГОС МОРСКОЙ АКАДЕМИИ ИМ АДМИРАЛА С О МАКАРОВА, Паршиков Александр Леонидович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОРСКОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ АДМИРАЛА С О МАКАРОВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА
187.ППО ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, Соломатина Людмила Георгиевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
188.ППО ОАО "КОНЦЕРН "ОКЕАНПРИБОР" МПРС, Домасева Татьяна Григорьевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОНЦЕРН ОКЕАНПРИБОР" МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СУДОСТРОЕНИЯ
189.ППО МОСТООТРЯДА №11, Рыбакова Тамара Александровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОСТОСТРОИТЕЛЬНОГО ОТРЯДА №11 ОБЪЕДИНЕННОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МОСТОСТРОЙ-6" ДОРОЖНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
190.ППО "КОМПЛЕКС-СЕРВИС", Алексеева Ирина Георгиевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОМПЛЕКС-СЕРВИС" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ОТДЕЛЕНИЯ) РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
191.ППО СПБ КИНОСТУДИИ "ЛЕННАУЧФИЛЬМ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ КИНОСТУДИИ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ ФИЛЬМОВ "ЛЕННАУЧФИЛЬМ"
192.ППО АОЗТ "ХЛЕБТРАНС", Мирской Алексей Дмитриевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЗАКРЫТОГО ТИПА "ХЛЕБТРАНС"
193.ППО ОАО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС АСТОРИЯ", Шульчина Елена Сергеевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "АСТОРИЯ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ
195.ПРОФСОЮЗ "АУРА"
СВОБОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЭКОЛОГИИ И КУЛЬТУРЫ "АУРА"
196.ТОПРОФ ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ", Курасова Алла Васильевна
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ" ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
197.ППО ЦПКО ИМ С М КИРОВА, Дубравина Светлана Леонидовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ С М КИРОВА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
198.ППО СОТРУДНИКОВ СПБ ГОС МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ, Дьяченко Нина Васильевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ И И МЕЧНИКОВА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
199.ППО СПБ БФ ГОЗНАКА, Демкова Галина Федоровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ БУМАЖНОЙ ФАБРИКИ ГОЗНАКА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РФ
200.ТОПРОФ "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО" КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА, Родионова Лидия Ивановна
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ МЕСТНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ СПБ И ЛЕНОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, ПОТРЕБКООПИРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РФ "ТОРГОВОЕ ЕДИНСТВО"