168.ОАО "АТП САРАТОВСТРОЙ", Чижов Василий Федорович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ САРАТОВСТРОЙ"
169.ООО "ЛК "САРАТОВИНТЕРЭКСПЕДИЦИЯ", Веселов Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "САРАТОВИНТЕРЭКСПЕДИЦИЯ"
170.ООО "АВТОГРУЗЪ", Долгов Евгений Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГРУЗЪ"
171.ООО "ТРАНСОПТИМА", Коновалов Владимир Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСОПТИМА"
172.ООО "ПАНКАРОВ И К"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНКАРОВ И К"
173.ГСК "МЕТРО-С", Еськин Виктор Николаевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕТРО-С"
174.ООО "ВИВА-ТУР", Лексина Галина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВА-ТУР"
175.ООО "АВАТАР-ТУР", Пьянов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАТАР-ТУР"
176.ПТК ЛОДОЧНАЯ СТОЯНКА "МУКОМОЛ", Морозов Михаил Федорович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛОДОЧНОЙ СТОЯНКИ "МУКОМОЛ"
177.ООО ПКФ "ТРИ-П", Погосян Левон Киракосович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТРИ-П"
183.КЭХ "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Гусельникова Валентина Александровна
КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ХОЗБЛОКОВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
184.КПХ "СТРОИТЕЛЬ", Тимонова Надежда Анатольевна
КООПЕРАТИВ ПОДЗЕМНЫХ ХОЗБЛОКОВ "СТРОИТЕЛЬ"
185.МУП "САРАТОВ-МОСТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САРАТОВ-МОСТ"
186.ГСК "ДОМКРАТ", Полосов Владимир Николаевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОМКРАТ"
187.ГСК №5 (1-Я ОЧЕРЕДЬ), Тепляков Виктор Владимирович
КООПЕРАТИВ "ГСК-5 (1-Я ОЧЕРЕДЬ)" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОКОЛЯСОК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
188.ГСК "ИНДУКТОР-1", Маркевич Иосиф Иванович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ"ИНДУКТОР-1"
189.ГСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ-71", Шевченко Олег Иванович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ-71"
190.ГК "ТЕМП-64", Тародей Владимир Александрович
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕМП-64"
191.ГСК 16 ПРИ ГПЗ-3, Кравченко Виктор Петрович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 16 ПРИ ГПЗ-3
192.ГСК "ЛУЧ-1", Мельникова Анна Ивановна
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУЧ-1"
193.КПХБ "СТРОИТЕЛЬ-С", Ананьев Юрий Евгеньевич
КООПЕРАТИВ ПОДЗЕМНЫХ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ БЛОКОВ "СТРОИТЕЛЬ-С"
194.ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ КРУИЗ", Гаращенко Денис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ КРУИЗ"