Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Северодвинск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ЗАО "СПЕЦТЕХИЗОЛЯЦИЯ", Афанасов Игорь Васильевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦТЕХИЗОЛЯЦИЯ"
-
2.
ООО "СБ", Шабунин Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-БЛОК"
-
3.
ООО "СК "НЕЗАВИСИМОСТЬ", Шубина Римма Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НЕЗАВИСИМОСТЬ"
-
4.
ООО "ДУАЙТ-ПОМОРЬЕ", Корельский Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУАЙТ-ПОМОРЬЕ"
-
5.
ЗАО "СПЕЦФУНДАМЕНТСТРОЙ", Попов Игорь Алексеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦФУНДАМЕНТСТРОЙ"
-
6.
ООО "СЕВЕРСПЕЦСТРОЙ", Корнилов Владимир Маркович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСПЕЦСТРОЙ"
-
7.
ООО "СЕВЕРСТРОЙСЕРВИС", Барышев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСТРОЙСЕРВИС"
-
8.
ООО "БСК", Кузнецов Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОМОРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
9.
КОММАНДИТНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НИКОЛАЕВ И КОМПАНИЯ"
КОММАНДИТНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НИКОЛАЕВ И КОМПАНИЯ"
-
10.
ООО "АРМСЕВСТРОЙ", Магдесян Семик Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМСЕВСТРОЙ"
-
11.
ЗАО "ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ"
-
12.
ООО "ТЕПЛОТЕХНИКА", Дикан Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТЕХНИКА"
-
13.
ООО "ЛИДЕРСТРОЙСЕВЕР", Рогожников Дмитрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕРСТРОЙСЕВЕР"
-
14.
ООО "ФРОНТ", Никитин Александр Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРОНТ"
-
15.
ООО "МАГИСТРАЛЬ", Шергин Сергей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ"
-
16.
ООО "АРХСПЕЦСЕРВИС", Агафонов Михаил Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХСПЕЦСЕРВИС"
-
17.
ООО "КНЯЗЬ-СТРОЙ", Григорьева Анна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КНЯЗЬ-СТРОЙ"
-
18.
ООО "СТРОЙЛИДЕР", Смирнов Сергей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛИДЕР"
-
19.
ООО СЦТО "СПЕЦАВТОМАТИКА", Суборов Василий Афанасьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРОДВИНСКИЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦАВТОМАТИКА"
-
20.
ООО "СПЕЦТЕХСТРОЙ", Фиалковский Игорь Маркович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСТРОЙ"
-
21.
ООО "ЭРА-2010", Волков Николай Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА-2010"
-
22.
ООО "ДИЗАЙН СТРОИТЕЛЬСТВО АРХИТЕКТУРА ПЛЮС", Соснин Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН СТРОИТЕЛЬСТВО АРХИТЕКТУРА ПЛЮС"
-
23.
ООО "НОРД-БЛАСТ", Карачев Василий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД-БЛАСТ"
-
24.
ООО "МТ-РЕСУРС", Токмаков Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МТ-РЕСУРС"
-
25.
ООО "КАПРЕМОНТСТРОЙ", Третьяков Александр Лазаревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПРЕМОНТСТРОЙ"
-
26.
ООО "СЕВСТРОЙ", Макаров Сергей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВСТРОЙ"
-
27.
ООО "ИНТЕРЖИЛЬЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЖИЛЬЕ"
-
28.
ООО "ПРОМСЕРВИС", Кузнецова Вера Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСЕРВИС"
-
29.
ООО "ВИБС +", Барабаш Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИБС +"
-
30.
ЗАО "СПЕЦСТРОЙ", Серебренников Сергей Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦСТРОЙ"
-
31.
МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА-РЕСТАВРАТОРА А ПОПОВА, Попов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРА-РЕСТАВРАТОРА А.ПОПОВА"
-
32.
ООО "СЕЛЕНИД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕНИД" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
33.
ООО "МУ СПЕЦМАШМОНТАЖ", Симанов Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦМАШМОНТАЖ"
-
34.
ООО "СЕВМАШ-СТРОЙ", Юницкий Вячеслав Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВМАШ-СТРОЙ"
-
35.
ООО "ПРОСТОРЫ", Заостровский Вячеслав Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСТОРЫ"
-
36.
ООО "РСК "ДАНИЛА-МАСТЕР", Грицюк Вадим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ДАНИЛА-МАСТЕР"
-
37.
ООО "ССБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСТРОЙБАЛТИКА"
-
38.
ООО "РДМ", Дьяконов Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РДМ"
-
39.
ООО "ССТ", Щеголев Сергей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
40.
ООО "САНТЕХСТРОЙ СЕРВИС", Ершов Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХСТРОЙ СЕРВИС"