Спортивные организации, клубы, секции, Сочи
-
81.
МУЧ ГОРОДА СОЧИ "ЦВП И ДПМ", Меньших Анатолий Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СОЧИ "ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ И ДОПРИЗЫВНОЙ ПОДГОТОВКИ МОЛОДЕЖИ"
-
82.
ООО "ФИРМА "АЛЬПИКА-СЕРВИС", Семенов Кирилл Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "АЛЬПИКА-СЕРВИС"
-
83.
ООО"ДЖЕВИ", Варельджян Карапет Арутюнович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕВИ"
-
84.
НП ФК "ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ", Якушев Дмитрий Леонидович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ"
-
85.
ГУЧ СДЮСШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА КК, Гаспарян Петрос Ервандович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
-
86.
ОО - "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ГОРОДА СОЧИ", Фунтяков Владислав Викторович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ГОРОДА СОЧИ"
-
87.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ОЛИМПИЙСКОГО ТХЭКВОНДО (ВТФ) Г СОЧИ", Бадалян Вадим Енокович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ОЛИМПИЙСКОГО ТХЭКВОНДО (ВТФ) ГОРОДА СОЧИ"
-
88.
АНО "ГФК "СОЧИ", Лазарев Валентин Юлианович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОРОДСКОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СОЧИ"
-
89.
МУЧ ФКИС Г.СОЧИ "ЦСМР", Гусева Ирина Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА СОЧИ "СПОРТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
90.
ЗАО "АЛЬПИКА", Семенов Кирилл Вадимович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬПИКА"
-
91.
ООО "СПОРТСЕРВИС-СОЧИ", Гулевич Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТСЕРВИС-СОЧИ"
-
92.
ООО "ЧОП "ИМПЕРАТОР-С", Пугачев Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИМПЕРАТОР-С"
-
93.
ПОБ "СОК "УРОЖАЙ", Кочконян Сурен Самуилович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "УРОЖАЙ"
-
94.
АНО "МТК "СОЧИ", Туровский Валерий Яковлевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "СОЧИ"
-
95.
ООО "ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "СМЭШ", Каминский Михаил Казимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "СМЭШ"
-
96.
ООО "ТК "ЗОЛОТОЙ КОРТ", Надточий Юрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ЗОЛОТОЙ КОРТ"
-
97.
ПТК "МАЛЫЙ АХУН", Тицев Евгений Брониславович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЛОДОЧНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЛЫЙ АХУН"
-
98.
НП "ЮГСК", Олейник Олег Витальевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЮЖНЫЙ ГОРНО-СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ"
-
99.
НП "ХК "СОЧИНСКИЕ ДЕЛЬФИНЫ", Кожин Михаил Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "СОЧИНСКИЕ ДЕЛЬФИНЫ"
-
100.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ФИТНЕСА", Буряк Анатолий Викторович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФИТНЕСА ГОРОДА СОЧИ"
-
101.
ООО "ТЕХНОЛОГИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ", Миносян Аркадий Ваганович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"
-
102.
ООО "УК "ГОРНАЯ КАРУСЕЛЬ", Герасимов Виктор Романович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГОРНАЯ КАРУСЕЛЬ"
-
103.
НП ФК "АВАНГАРД" (ЛАЗАРЕВСКОЕ), Айрапетян Нарэн Смбатович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АВАНГАРД"
-
104.
НП "СОЧИ-БОУЛ-КЛУБ", Придачин Андрей Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОЧИ-БОУЛ-КЛУБ"
-
105.
ООО "РКЦМ", Трифонов Алексей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКЦМ"
-
106.
МУЧ СДЮШОР №11, Зобов Виктор Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 11 ГОРОДА СОЧИ
-
107.
НП "ФК "СОЧИ-04", Шинкарев Олег Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СОЧИ-04"
-
108.
АНО "ДУТЦФ", Лазарев Валентин Юлианович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКИЙ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ПО ФУТБОЛУ"
-
109.
ООО "ЭНЕРГИЯ", Блинов Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
-
110.
ТОО "АТЛАНТ" ЛТД, Нудьга Виктор Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ" ЛТД
-
111.
АООТ "ИНФОРМ-ИНТЕР-ПРАВО"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "ИНФОРМ-ИНТЕР-ПРАВО"
-
112.
МУЧ "СДЮШОР №6 "АДЛЕРСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ", Зинина Татьяна Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 6 "АДЛЕРСКАЯ ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ" ГОРОДА СОЧИ
-
113.
ООО "АВТОМОТОКЛУБ "СТАРТ", Сторожева Натэлла Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОТОКЛУБ "СТАРТ"
-
114.
ПТК "ШКОТ", Нерезенко Николай Петрович
РЫБОЛОВНО-СПОРТИВНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ШКОТ"
-
115.
ОО "КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА", Кравцов Александр Александрович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА"
-
116.
НП "ЯХТИНГ-КРУИЗ-МАРИНА", Базарнов Сергей Иванович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЯХТИНГ-КРУИЗ-МАРИНА"
-
117.
ООО "ПАРАПЛАНЕРНЫЙ КЛУБ СЛА", Бедняков Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРАПЛАНЕРНЫЙ КЛУБ СЛА"
-
118.
ООО "АЛГОРИТМ АСБ", Браже Артем Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛГОРИТМ АСБ"
-
119.
МУЧ ДОД СДЮСШОР 8 ГОРОДА СОЧИ, Швец Анна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 8 ГОРОДА СОЧИ
-
120.
ООО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ПИРАТ", Паршин Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ПИРАТ"