6.ООО "МЕЖРЕГИОН-ПРЕСС", Бутов Герман Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОН-ПРЕСС"
7.ООО "СКЭТ", Рыбкин Владимир Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКЭТ"
8.ООО "МОРИС", Юхнов Максим Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРИС"
9.ГУЧ "ГОСМЕЖДУВЕДОМСТВЕННЫЙ АРХИВ" МИНСЕЛЬХОЗА КРАЯ, Дубинина Людмила Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ МЕЖДУВЕДОМСТВЕННЫЙ АРХИВ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
10.ООО "ГЛАГОЛЪ", Карпенко Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАГОЛЪ"
11.УЧ СТАВРОП.ДЮСШ ОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕФСО "РОССИЯ", Смирнов Анатолий Борисович
УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ФСО "РОССИЯ"
12.МУУЧ ДОД ДЮСШ ОР ПО ГАНДБОЛУ Г СТАВРОПОЛЬ, Лавров Виктор Георгиевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГАНДБОЛУ ГОРОДА СТАВРОПОЛЬ
14.ГУЧ СК БС ИМ МАЯКОВСКОГО, Загребельная Анастасия Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ ИМЕНИ В. МАЯКОВСКОГО"
16.ООО "СТАВЛОТО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВЛОТО"
17.ООО "ЦЕНТР-ЗДОРОВЬЯ", Мирошникова Елена Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР-ЗДОРОВЬЯ"
18.МУУЧ "ДЮСШ ЕДИНОБОРСТВ" Г СТАВРОПОЛЬ, Веселов Виктор Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
19.ООО "СТАВТЕЛЕСЕТЬ", Ларионов Анатолий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВТЕЛЕСЕТЬ"
20.АНО "ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ СК", Мзареулишвили Артур Анзорович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"
21.МУУП "ПАРК ПОБЕДЫ" Г СТАВРОПОЛЯ, Костюченко Виктор Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ "ПАРК ПОБЕДЫ"
22.ООО "СПРАВОЧНАЯ СТАВРОПОЛЬЯ", Картвелишвили Илья Корнельевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПРАВОЧНАЯ СТАВРОПОЛЬЯ"
24.МУУЧ КРАЕВАЯ ДЮСШ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ СТАВРОПОЛЬ, Андреев Владимир Станиславович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
25.АНО ЭКСПЛУАТАЦИЯ СПОРТСООРУЖЕНИЙ СК "ДИНАМО", Сонин Геннадий Васильевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТСООРУЖЕНИЙ КРАЕВОГО СОВЕТА "ДИНАМО"
32.ООО "ГОРОДСКОЕ РАДИО", Гаврилин Олег Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЕ РАДИО"
33.БУ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ДК И СПОРТА" Г СТАВРОПОЛЯ, Левин Геннадий Евсеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
34.ООО "ПРОСПЕКТ ПРАЙМ", Голубовский Валерий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСПЕКТ ПРАЙМ"