Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Тверь
-
41.
МОУ ДОД ДШИ №3 ИМ В.В. АНДРЕЕВА, Богданова Наталья Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3 ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА АНДРЕЕВА"
-
42.
МОУ ДОД ДШИ №2, Травников Владимир Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2"
-
43.
НООУ "ЦГР "ВОЛГА", Фомин Александр Дмитриевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ "ВОЛГА"
-
44.
ГОУДОД ОБЛСЮН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ, Борисова Наталья Юрьевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
45.
МОУ ДОД ДТДМ, Говорова Варвара Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" Г. ТВЕРИ
-
46.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 101, Грибкова Антонина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №101 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ"
-
47.
МОУ ДОД СДЮСШОР 7
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 7
-
48.
ООО "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ", Каренин Аркадий Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"
-
49.
ООО "ДЕТСКИЙ КЛУБ "УЛЫБКА", Боброва Татьяна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКИЙ КЛУБ "УЛЫБКА"
-
50.
НОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКАДЕМИЯ", Туманова Марина Константиновна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКАДЕМИЯ"
-
51.
ООО "ДЕЛЬТА ИНТЕРКОНТАКТ", Соловьёв Дмитрий Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА ИНТЕРКОНТАКТ"
-
52.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 91, Лукьяненко Наталья Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 91 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
53.
АНО "ШКОЛА XXI ВЕКА", Гаврилова Татьяна Борисовна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА XXI ВЕКА"
-
54.
МОУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕТСКИЙ-САД №12
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №12
-
55.
МУУЧ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ"
-
56.
НП "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ХОРОВОГО ПЕНИЯ", Гусева Галина Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ХОРОВОГО ПЕНИЯ"
-
57.
АНО "ДЕТСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МИСТЕРИЯ", Щербаков Игорь Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКИЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МИСТЕРИЯ"
-
58.
УЧ "СОЗВУЧИЕ", Лойтерштейн Евгения Иосифовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЗВУЧИЕ"
-
59.
АНО ЦГР "РУСЬ", Анисимова Елена Витальевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ "РУСЬ"
-
60.
ООО "ШКОЛА ХХI ВЕКА", Гаврилова Татьяна Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА ХХI ВЕКА"
-
61.
НОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТВЕРЕНТИНО", Гацков Владимир Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТВЕРЕНТИНО"
-
62.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 51, Степанова Анна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №51 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ
-
63.
АНО НДО - ЦРР "УМНИЧКА", Конягина Валерия Геннадьевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА "УМНИЧКА"
-
64.
ГОУ ДОД "СДЮСШОР ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ", Власова Светлана Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ"
-
65.
МДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД 142, Абросимова Татьяна Кузьминична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 142
-
66.
УЧ ШКОЛА ИСКУССТВ "ВЛАДЛЕН"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ШКОЛА ИСКУССТВ "ВЛАДЛЕН"
-
67.
НП "КРУГ", Ушатин Игорь Альбертович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КРУГ"
-
68.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33", Погудкина Юлия Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 33 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ"
-
69.
МДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД 141, Ладина Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №141 С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, КОРРЕКЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕХ ВОСПИТАННИКОВ"
-
70.
АНО "ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ ЛИЦЕЙ", Ряховская Ольга Олеговна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ ЛИЦЕЙ"
-
71.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 152, Корсакова Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 152 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА
-
72.
МОУ ДОД ДХШ ИМ. В.А.СЕРОВА, Ишиев Лев Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВИЧА СЕРОВА"
-
73.
ГОУ ДОД ТОЦЮТ, Соколов Валерий Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"
-
74.
НОУЧ "ПАЛИТРА"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАЛИТРА"
-
75.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 80, Безпрозванная Любовь Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 80 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ КОРРЕКЦИИ ОТКЛОНЕНИЙ В ФИЗИЧЕСКОМ И ПСИХИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ ВОСПИТАННИКОВ