Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Тюмень
/
Недвижимость
/
Риэлторские услуги
/ Аренда и продажа жилья
Риэлторские услуги → Аренда и продажа жилья, Тюмень
•
Аренда и продажа жилья
•
Аренда и продажа земельных участков
•
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
81.
ТСЖ "Т-44"
, Сапарова Ирина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "Т-44"
82.
ТСЖ "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ"
, Костина Наталья Львовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ"
83.
ТСЖ "КАПИТАЛ"
, Федорик Василий Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАПИТАЛ"
84.
ООО "УК "ОЗЕРНОЕ"
, Мокеева Людмила Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОЗЕРНОЕ"
85.
СНТ "НАДЕЖДА - 3"
, Мельников Юрий Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА - 3"
86.
СНТ "БЕРЕГ"
, Бориськевич Зиновий Анатольевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕГ"
87.
ТСЖ "ГЕОФИЗИК"
, Олейник Надежда Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЕОФИЗИК"
88.
ТСЖ "УПРАВДОМ"
, Васенин Александр Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УПРАВДОМ"
89.
ТСЖ "ФРЕГАТ"
, Мороз Ирина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФРЕГАТ"
90.
ООО "КАПИТАЛ-СТРОЙ"
, Киприн Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ-СТРОЙ"
91.
ТСЖ "ОЛИМП 6"
, Стригин Александр Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОЛИМП 6"
92.
ООО УК "СОЗВЕЗДИЕ"
, Селиванова Татьяна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЗВЕЗДИЕ"
93.
ООО "БАЗИС-РЕГИОН"
, Батлер Лара Сэмюэл
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС-РЕГИОН"
94.
ТСЖ "НАШ ДОМ"
, Скобелев Игорь Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
95.
ТСЖ "НОВИК"-2"
, Рюпин Михаил Андреевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВИК"-2"
96.
СНТ "РОДНИЧОК"
, Кривоносова Нина Алексеевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИЧОК"
97.
ТВК КОНДОМИНИУМ "УЮТ"
, Здорнова Елена Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР КОНДОМИНИУМ "УЮТ"
98.
ЖСК №54 УВД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
, Голубцов Сергей Дмитриевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №54 УВД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
99.
ООО "СУП "ЯМИК ПЛЮС"
, Безручко Андрей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ "ЯМИК ПЛЮС"
100.
ДНТ "АВТОТРАНСПОРТНИК-2"
, Бурганов Шавкат Мингараевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОТРАНСПОРТНИК-2"
101.
ТСЖ "ЮЖНЫЙ-2"
, Мисюрина Валентина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНЫЙ-2"
102.
ТСЖ "МЕТЕЛЁВО"
, Долин Сергей Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕТЕЛЁВО"
103.
ГК "САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА 53-1"
, Зурабов Магомед Багаудинович
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА 53-1"
104.
СНТ "ЗДОРОВЬЕ"
, Уракова Людмила Михайловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ"
105.
ООО УК "ОЛИМП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОЛИМП"
106.
ТВК "ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, 12А"
, Макеева Людмила Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР (КОНДОМИНИУМ) "ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, 12А"
107.
ООО "КОМФОРТ-СЕРВИС"
, Матвеева Ирина Валентиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ-СЕРВИС"
108.
ТСЖ "ЦИТАДЕЛЬ"
, Пленкин Владимир Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦИТАДЕЛЬ"
109.
ТСЖ "ШИРОТНАЯ, 120 КОРПУС 1"
, Жигалов Валерий Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШИРОТНАЯ, 120 КОРПУС 1"
110.
ТСЖ "ШИРОТНАЯ 120"
, Раимбакиева Вера Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШИРОТНАЯ 120"
111.
СНТ "ДОМОСТРОИТЕЛЬ"
, Бушнева Августа Петровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОМОСТРОИТЕЛЬ"
112.
ЖСК 34
, Млюков Гурмангали Тимирбулатович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 34
113.
ССО КООПЕРАТИВ "КОЛОС-1"
, Евсеев Михаил Васильевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОС-1"
114.
ООО УК "НАДЕЖДА"
, Климова Ирина Георгиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАДЕЖДА"
115.
ООО "ЕВРОДОМ"
, Черкасский Григорий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОДОМ"
116.
ООО "УК "СЕВЕР"
, Фадеев Анатолий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕР"
117.
ДНП "ПРИОЗЕРНОЕ"
, Галичев Вячеслав Евгеньевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРИОЗЕРНОЕ"
118.
ООО "НОВАПЛОТ"
, Плотников Александр Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАПЛОТ"
119.
ООО "БИНОМ"
, Пичкур Олег Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИНОМ"
120.
ООО УК "ПАРУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПАРУС"
1
2
3
4
5