Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Улан-Удэ
-
1.
ГОУ "РБНЛИ 1", Жалсанов Баир Баторович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БУРЯТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №1"
-
2.
МОУ "ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №14", Куреев Евгений Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14"
-
3.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40", Черных Галина Семеновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40"
-
4.
ГОУ СПО У-УИПК
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЛАН-УДЭНСКИЙ ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
-
5.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 58", Леонтьев Роман Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №58"
-
6.
МАОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 35", Пахомова Людмила Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 35"
-
7.
ООО "КНУФ "ПРИМАТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММЕРЧЕСКАЯ НАУЧНО-УЧЕБНАЯ ФИРМА "ПРИМАТ"
-
8.
ГОУ СПО "БРКТИП", Разуваев Сергей Иванович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 12" Г.УЛАН-УДЭ
-
9.
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №44", Комиссаров Илья Андреевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №44"
-
10.
ГОУ НПО "ПЛ №15 Г.УЛАН-УДЭ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №15 Г.УЛАН-УДЭ"
-
11.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9", Гомбоев Баяр Самаданович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9"
-
12.
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24 Г УЛАН-УДЭ", Пестерев Павел Валентинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №24"
-
13.
МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 25, Ларченко Елена Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 25"
-
14.
УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР СФЕРЫ БЫТА И УСЛУГ, Баторова Елизавета Тимофеевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР СФЕРЫ БЫТА И УСЛУГ"
-
15.
ТАТАУРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОУ СПО "БТТ И ЭТ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЙКАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ТУРИЗМА И ЭКОЛОГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
16.
ФБОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 261, Лаврентьев Николай Ильич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФСИН РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 261
-
17.
НОУДО "УКЦ АСМАП" (Г.УЛАН-УДЭ), Алексеев Василий Мункоевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР АССОЦИАЦИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ" (Г.УЛАН-УДЭ)
-
18.
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32", Казазаев Павел Леонидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №32"
-
19.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №43", Кычаков Николай Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №43"
-
20.
МОУ "БУРЯТСКАЯ ГИМНАЗИЯ №29", Сультимова Жаргалма Будэжаповна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУРЯТСКАЯ ГИМНАЗИЯ №29"
-
21.
ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМ.ЧАЙКОВСКОГО, Лоскутникова Лидия Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ (СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ) "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ"
-
22.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 13", Бадмаева Анна Булдаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 13"
-
23.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 17", Номогоева Ирина Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17"
-
24.
НП ЦЕНТР "ИСПРУО", Зурбанова Анна Григорьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ЦЕНТР "ИСПЫТАНИЕ, СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОДУКЦИИ, РАБОТ, УСЛУГ И ОБРАЗОВАНИЕ"
-
25.
ФБОУ В(С)ОШ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ, Уландаев Нимацырен Уландаевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
-
26.
ГОУ СПО "БРИТ", Белоусов Анатолий Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
27.
ГОУ СКОШИ 3 YIII ВИДА, Цэдашиева Валентина Лхамадиевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №3 YIII ВИДА"
-
28.
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16"
-
29.
МАОУ "ФМШ №56 Г.УЛАН-УДЭ", Перинова Виктория Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА №56" Г.УЛАН-УДЭ
-
30.
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 46", Борголова Елена Игоревна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №46
-
31.
АНО "ОКЦ "КАРЬЕРА ПЛЮС"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР "КАРЬЕРА ПЛЮС"
-
32.
ОУ "УЛАН-УДЭНСКИЙ УСЦ" БРО РОСТО, Габовский Владимир Иванович
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭНСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР" БУРЯТСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОСТО
-
33.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5", Колкова Лидия Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"
-
34.
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №45", Абашеева Ирина Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45"
-
35.
ГОУ СПО "БРТСИПТ", Буянтуев Александр Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
36.
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6", Юмсунова Лариса Апполоновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6"
-
37.
ФГОУ СПО "БУРЯТСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ", Бадмаев Лобсон-Ширип Дамбаевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БУРЯТСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
38.
ГОУ НПО ПЛ №1, Ахадов Мирза Гараевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №1"
-
39.
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2", Бичевина Лидия Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
-
40.
МОУ "ШКОЛА ОСНОВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ №38", Касьянская Марина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 38"