Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Улан-Удэ
-
121.
МОУ ДОД "ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ) ЦЕНТР "РОСТОК", Шалом Татьяна Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ) ЦЕНТР "РОСТОК"
-
122.
МАОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №11", Цыренова Валентина Шагжиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №11"
-
123.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 95 "РЯБИНУШКА", Камболина Елена Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 95 "РЯБИНУШКА" (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА)
-
124.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №19 "РОМАШКА", Конева Любовь Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "РОМАШКА"
-
125.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №104 "ЗОРЬКА", Чагдурова Галина Доржиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №104 "ЗОРЬКА" (КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА)
-
126.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА", Кравчук Галина Евлампьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" (КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА)
-
127.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 64 "КОЛОКОЛЬЧИК", Кузьмина Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ДЕТСКИЙ САД №64 "КОЛОКОЛЬЧИК"
-
128.
ЧДОУ "ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ "ВУНДЕРКИНД", Тугутов Виктор Еремеевич
ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ "ВУНДЕРКИНД"
-
129.
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД 173 "РОСИНКА", Подтележникова Татьяна Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 173 "РОСИНКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
130.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №38 "МАЛИНКА", Литвинцева Алла Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №38 "МАЛИНКА"
-
131.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 29 "ИСКОРКА", Коновалова Ирина Карповна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА" (КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА)
-
132.
ЧО ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ШКОЛА "АРАБЕСК", Пермякова Ольга Петровна
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ШКОЛА "АРАБЕСК"
-
133.
МОУ ДОД "ДПЦ "ОЛИМП", Казарбина Светлана Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ) ЦЕНТР "ОЛИМП"
-
134.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 72 "АЛЕНУШКА", Сагакова Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №72 "АЛЕНУШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
135.
МАОУ ДОД "ДЮСШ 8", Шомоев Вячеслав Климентьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 8"
-
136.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 143 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА", Дорофеева Нина Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №143 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
-
137.
МОУ ДОД "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА", Алсаева Октябрина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
-
138.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 57 "БЕЛОЧКА", Осокина Раиса Емельяновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №57 "БЕЛОЧКА"
-
139.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №70 "СОЛНЫШКО", Анцупова Анна Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №70 "СОЛНЫШКО" (КОМБИНИРОВАННОГО ТИПА)
-
140.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №59 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК", Потась Любовь Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №59 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" (КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА)
-
141.
МОУ ДОД ДПЦ "РАДУГА", Лаврина Эржэна Дамдиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ) ЦЕНТР "РАДУГА"
-
142.
НДОУ "ЦЭРД "СТУПЕНЬКИ", Терехова Наталья Викторовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ "СТУПЕНЬКИ"
-
143.
МОУ ДОД ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "БРИГАНТИНА", Мардаева Нина Цынденовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ (ПОДРОСТКОВЫЙ) ЦЕНТР "БРИГАНТИНА"
-
144.
МОУ ДОД ГОРСЮТУР, Алексеева Мария Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ
-
145.
МУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34"
-
146.
ГОУ СКОШИ I-II ВИДА, Норбоева Надежда Васильевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I-II ВИДА"
-
147.
АНО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА", Жамбалова Оксана Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА"
-
148.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №62 "МАЛЫШ", Мадуева Татьяна Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №62 "МАЛЫШ" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
149.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 110 "ЗОЛУШКА", Чистякова Анна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №110 "ЗОЛУШКА" (КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА)
-
150.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №58 "ЗОЛУШКА", Олзоева Татьяна Ильинична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №58 "ЗОЛУШКА"
-
151.
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД 67 "ПОДСНЕЖНИК", Доржиева Баирма Галсановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №67 "ПОДСНЕЖНИК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
152.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №71 "ОГОНЕК", Будаева Елена Станиславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №71 "ОГОНЕК"
-
153.
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД 111 "ДАШЕНЬКА", Невежина Анжела Олеговна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №111 "ДАШЕНЬКА"
-
154.
МОУ ДОД ДШИ 8, Гунгаева Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 8"
-
155.
МАОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 10", Гергенова Евгения Карловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №10"
-
156.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №15 "РАДУГА", Базарова Альбина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 15 "РАДУГА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
-
157.
МАОУ ДОД "ДЮСШ 18" ГОРОДА УЛАН-УДЭ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 18" ГОРОДА УЛАН-УДЭ
-
158.
ЧДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА", Дорофеева Нина Андреевна
ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"
-
159.
ООО "ЦРР-ДС "КЕНГУРЕНОК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "КЕНГУРЕНОК"
-
160.
ООО "НОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ "СПЕКТР", Матханова Татьяна Сухэ-Базыровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ "СПЕКТР"