325.ГСК "СВЕТОФОР-3", Глобенко Ольга Павловна
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЕТОФОР-3"
326.ГК "ЮЖНЫЙ-7", Савенков Александр Васильевич
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮЖНЫЙ-7"
327.ООО "ПРИМОРТРАНСАВТО", Корнеев Владимир Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМОРТРАНСАВТО"
328.ФГУП "25 ЦАРЗ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОСНОВАННОЕ НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ, "25 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
329.ООО "АРДЕН-СЕРВИС", Латышев Евгений Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРДЕН-СЕРВИС"
330.ООО "ФАКТОРИЯ", Шастун Константин Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОРИЯ"
331.ООО "ВОСТОКСТАНКОСЕРВИС", Миколюк Олег Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКСТАНКОСЕРВИС"
332.ГК "ПРОГРЕСС-4/А", Живец Михаил Семенович
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "ПРОГРЕСС-4/А" ПО УЛ.СИБИРЦЕВА"
333.ООО "МАКСИМА", Коваленко Игорь Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМА"
334.ГСК "РЕФРИЖЕРАТОРЩИК-5", Колесник Виктор Андреевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РЕФРИЖЕРАТОРЩИК-5"
335.ГСК "МАГИСТРАЛЬ", Борец Евгений Константинович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАГИСТРАЛЬ"
336.ГСК "РАКЕТА-2", Сетяев Юрий Алексеевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РАКЕТА-2"
337.ГСК "ФЛОРА", Чаус Александр Леонидович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФЛОРА"
338.ООО "ПЕРЕВОЗЧИК", Лазоренко Елена Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕВОЗЧИК"
339.ООО "ВЕРАКРУС-ДВ", Горбунов Игорь Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРАКРУС-ДВ"
340.ГК "ЛЕСНИК", Стрельченко Елена Алексеевна
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕСНИК"
341.ГСК "РУЧЕЕК", Устенко Валерий Николаевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РУЧЕЕК"
342.ГК "ОГОНЕК", Козырчиков Виктор Михайлович
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОГОНЕК"
343.ГСК "ПИЩЕВИК", Роговец Анатолий Григорьевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПИЩЕВИК"
344.ГСК "РИТМ", Пермяков Андрей Юрьевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РИТМ"
345.ГК "ТАЙГА", Елфимов Вячеслав Николаевич
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАЙГА"
346.ООО "АМЕТИСТ", Речкалов Дмитрий Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТИСТ"
347.ГК "СИГНАЛ-5", Попова Любовь Дмитриевна
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИГНАЛ-5"
348.ООО "АВТО-СОДРУЖЕСТВО", Саяпин Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-СОДРУЖЕСТВО"
349.ООО "ФЛЕШ", Доценко Игорь Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЕШ"
350.ГСК "ЮЖНЫЙ-6", Крисо Николай Кириллович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮЖНЫЙ-6"