Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Уссурийск
-
41.
ООО "ЖЭУ-7", Киреева Ольга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЭУ-7"
-
42.
ТСЖ "ЮЖНЫЙ", Сидоренко Людмила Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНЫЙ"
-
43.
ООО "УЖИК-1", Лахман Михаил Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНО-ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ-1"
-
44.
ООО "УССУРИ ТЕМП", Лосицкий Валерий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УССУРИ ТЕМП"
-
45.
ТСЖ "ХОЛОДОК", Кулешов Николай Степанович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХОЛОДОК"
-
46.
ООО "УРС-4", Савинов Владимир Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УССУРИЙСКРЕМСТРОЙ-4"
-
47.
ТСЖ "ТАНДЕМ", Ерохина Наталья Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТАНДЕМ"
-
48.
ТСЖ "РАДУЖНОЕ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУЖНОЕ"
-
49.
ТСЖ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 35 "Б", Стальченко Александр Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 35 "Б"
-
50.
ООО "ГОРОДОК", Кинжалов Валерий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДОК"
-
51.
ТСЖ "ЗАРЕЧНАЯ 4", Смыкова Тамара Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАРЕЧНАЯ 4"
-
52.
ТСЖ "РАССВЕТ", Чупрова Оксана Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАССВЕТ"
-
53.
ТСЖ "УЮТ ПЛЮС", Хорошилова Светлана Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ ПЛЮС"
-
54.
ТСЖ "ГУБРИЯ, 12", Ремеслова Елена Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГУБРИЯ, 12"
-
55.
ТСЖ "ПАРУС", Арефкина Ирина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРУС"
-
56.
ТСЖ "ПОБЕДА", Викторов Владислав Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОБЕДА"
-
57.
ТСЖ "ЦЕНТР", Ушакова Людмила Архиповна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕНТР"
-
58.
ТСЖ "САТУРН", Иванов Владимир Георгиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "САТУРН"
-
59.
ТСЖ "ВЕТЕРАНОВ", Сайног Алла Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕТЕРАНОВ"
-
60.
ТСЖ "ЗАРЕЧНОЕ", Дзюбенко Тамара Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАРЕЧНОЕ"
-
61.
ООО "ДОМУК-1", Пешехонов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМО-УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
-
62.
ТСЖ "УЮТ-2", Двоенко Любовь Степановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ-2"
-
63.
ТСЖ "ПО ПЛЕХАНОВА", Иконникова Ольга Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПО ПЛЕХАНОВА"
-
64.
ТСЖ "ЛАД", Медведев Игорь Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛАД"
-
65.
ТСЖ "ГЛОРИЯ", Савченко Наталья Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЛОРИЯ"
-
66.
ТСЖ "ВОРОВСКОГО, 143", Решетник Татьяна Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОРОВСКОГО, 143"
-
67.
ТСЖ "АВАНГАРД", Шапошникова Наталья Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АВАНГАРД"
-
68.
ТСЖ "ОПТИМИСТ", Данченко Татьяна Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОПТИМИСТ"
-
69.
ООО УК "ВЕРТИКАЛЬ", Сибирякова Татьяна Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВЕРТИКАЛЬ"
-
70.
ТСЖ "ЛЕНИНА, 91", Костятников Юрий Борисович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНА, 91"
-
71.
ООО "ИМИДЖ", Чалюк Станислав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМИДЖ"
-
72.
ООО "ГРАНАТ", Конышева Татьяна Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНАТ"
-
73.
ТСЖ "УЮТНЫЙ ДОМ", Кузьмин Роман Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТНЫЙ ДОМ"
-
74.
ООО "РУССКИЙ ДВОР", Поляков Евгений Филиппович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ДВОР"
-
75.
ТСЖ "ПИОНЕР", Мартынюк Татьяна Филипповна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПИОНЕР"
-
76.
ТСЖ "АСТРА", Крамарева Зоя Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АСТРА"
-
77.
ТСЖ "УЮТ", Горгаев Аркадий Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ"
-
78.
ТСЖ "ЛОКОМОТИВ-1", Рассовский Владимир Дмитриевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛОКОМОТИВ-1"
-
79.
ЖСК "ПРИМОРЕЦ", Лосицкий Валерий Анатольевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРИМОРЕЦ"
-
80.
ТСЖ "БОНИВУРА", Колесник Татьяна Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОНИВУРА"