Агентства недвижимости и риэлторы, Шуя
-
81.
СНТ №24, Кухарцев Владимир Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №24
-
82.
СНТ №59, Смирнов Вячеслав Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №59
-
83.
СНТ №13, Довнар Василий Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №13
-
84.
ЖСК "ВЕТЕРАН", Ковалев Александр Сергеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №18 "ВЕТЕРАН"
-
85.
ТСЖ "МОЛЬКИ", Козлова Александра Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛЬКИ"
-
86.
ТСЖ "ДУБКИ", Дербенева Елена Евгеньевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДУБКИ"
-
87.
СНТ №28, Большаков Евгений Петрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №28
-
88.
ЗАО "ЖКХ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ", Герасимов Сергей Михайлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖКХ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
-
89.
СНТ №32, Белов Александр Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №32
-
90.
ОАО "УК ЖКХ Г.ШУИ", Махарандин Сергей Александрович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Г.ШУИ"
-
91.
ТСЖ "ЮЖНЫЙ ГОРОДОК", Антипина Галина Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНЫЙ ГОРОДОК"
-
92.
ООО "АВЕРС-ПЛЮС", Тютин Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС-ПЛЮС"
-
93.
ООО "СТРОЙМОНТАЖ", Титов Михаил Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖ"
-
94.
СНТ №33, Бобыров Павел Степанович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №33
-
95.
ЗАО "ЖКХ НАШ ДОМ", Волгин Виталий Дмитриевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖКХ НАШ ДОМ"
-
96.
ЖСК "ЗАПАДНЫЙ", Калугин Андрей Валентинович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАПАДНЫЙ" №11
-
97.
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ", Антипина Галина Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
-
98.
ООО "КИРОС", Васильченко Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРОС"
-
99.
ТСЖ "РАДУГА", Петрачкова Галина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА"
-
100.
СНТ №25, Романов Алексей Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №25
-
101.
ФОНД "ТМ", Байков Юрий Александрович
ФОНД "ТЕХНОЛОГИИ МЕТАЛЛУРГИИ"
-
102.
СНТ №10, Богословская Фаина Михайловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №10
-
103.
ООО "ЭКСПО ПЛЮС", Бряева Наталия Фёдоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ПЛЮС"
-
104.
МП ЖКХ Г.ШУИ, Егоров Анатолий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ШУИ
-
105.
СНТ №41, Кузьмин Анатолий Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №41
-
106.
ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №4 ИВАНОВСКОЙ КЭЧ, Пятницын Александр Григорьевич
ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №4 ИВАНОВСКОЙ КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ЧАСТИ МОСКОВСКИЙ ВОЕННЫЙ ОКРУГ
-
107.
СНТ №92 "УРОЖАЙ", Поспелова Татьяна Владимировна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №92 "УРОЖАЙ"
-
108.
СНТ №53 СОКОЛ, Каржаева Татьяна Петровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №53 СОКОЛ
-
109.
СНТ №60, Кокурина Лариса Хайруковна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №60
-
110.
ООО "ГАРАНТ", Бурова Татьяна Витальевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"
-
111.
ООО ТФ "ВЗОРНОВО", Кудрявцева Тамара Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ ФИРМА "ВЗОРНОВО"
-
112.
СНТ №30А, Мулюков Равил Сафиуллович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №30 А
-
113.
ООО "УК "ЖИЛСЕРВИС", Холодов Вячеслав Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛСЕРВИС"
-
114.
СНТ №50, Шилов Станислав Васильевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №50
-
115.
ООО "УПРАВДОМ", Ивкин Дмитрий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВДОМ"
-
116.
ЖСК №17 "СТРОЧКА"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 17 "СТРОЧКА"
-
117.
СТ №35, Борзов Николай Борисович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №35
-
118.
ООО "ЗАРЯ", Феоктистова Елена Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРЯ"
-
119.
СНТ №21, Соколов Николай Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №21
-
120.
ПКСЭК "ГСК РСУ МЕСТПРОМА", Морозов Александ Сергеевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ "ГСК РСУ МЕСТПРОМА"