Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Южно-Сахалинск
-
41.
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ПАРТНЕР", Рыжов Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ПАРТНЕР"
-
42.
ООО "ЗИМА СЕРВИС", Алмаева Елена Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИМА СЕРВИС"
-
43.
ООО "CИТИ МОЛЛ СЕРВИС", Попов Олег Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ МОЛЛ СЕРВИС"
-
44.
ТСЖ "ЛУГОВОЕ-1", Кононова Ольга Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛУГОВОЕ-1"
-
45.
ТСЖ "ЮССА-ДОМ", Межераупс Владимир Олегович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮССА-ДОМ"
-
46.
ТСЖ "СПОРТИВНЫЙ ПРОЕЗД, 1-Б", Бердникова Марина Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПОРТИВНЫЙ ПРОЕЗД, 1-Б"
-
47.
ТСЖ "СОЛНЫШКО", Артамонова Татьяна Федоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЛНЫШКО"
-
48.
ТСЖ "АКТИВ", Ермолаева Александра Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АКТИВ"
-
49.
ТСЖ "НА ЛЕНИНА 246", Чигряй Елена Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА ЛЕНИНА 246"
-
50.
ООО УК "МКД - 3", Кротких Светлана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА - 3"
-
51.
ООО "НАРОДНОЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРОДНОЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"
-
52.
СНТ "ДОРОЖНИК", Швидкая Татьяна Борисовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОРОЖНИК"
-
53.
СТ "СЛАВУТА"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЛАВУТА"
-
54.
ЗАО "АПОСТРОФ", Скомаровская Евгения Валентиновна
"АПОСТРОФ"
-
55.
ТСЖ "8 МИКРОРАЙОН", Ратавкина Светлана Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "8 МИКРОРАЙОН"
-
56.
СНТ "МОНЕРОН", Решетова Светлана Леонидовна
"САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНЕРОН"
-
57.
ТСЖ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА", Пономарев Николай Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
-
58.
СТ "СТРОИТЕЛЬ", Чмутин Александр Олегович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
-
59.
СНТ "МАЯК", Тинякова Тамара Филипповна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАЯК"
-
60.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - ПОБЕДА - 9", Рыбаков Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - ПОБЕДА - 9"
-
61.
СТ "ТАЙФУН", Шестакова Зоя Марьяновна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТАЙФУН"
-
62.
ООО "БЛАГОСТРОЙ", Зуев Владислав Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОСТРОЙ"
-
63.
ТСЖ "НОВОЕ", Сафонова Елена Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВОЕ"
-
64.
ТСЖ "НАШ ДОМ-2", Бардашов Владимир Игнатьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ-2"
-
65.
ДНТ "РЯБИНКА-2", Кульков Владимир Анатольевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНКА-2"
-
66.
ООО "УК "ЖЭУ", Вон Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖЭУ"
-
67.
ООО "ТЕХСЕРВИС", Девяткин Игорь Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСЕРВИС"
-
68.
ООО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ №4", Максимова Галина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ №4"
-
69.
ООО УК "МКД-10", Семенченко Татьяна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА 10"