Спортивные организации, клубы, секции, Санкт-Петербург
-
161.
АНО "РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР", Маракулин Валерий Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР"
-
162.
ООО "ДИАЛЕН", Мурзаев Сеяр Изетович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛЕН"
-
163.
НП "АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ"
ЦЕНТР КРУГОСВЕТНОЙ ПАРУСНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ "АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
164.
НП КСК "Ю-ПИТЕР", Полякова Татьяна Николаевна
КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "Ю-ПИТЕР" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
165.
ООО "МУЛЬТИ СПОРТ", Тимонин Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЛЬТИ СПОРТ"
-
166.
ООО "МФРД", Семенов Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ДОМИНО"
-
167.
ООО "ЛИДЕР СПОРТ", Бадыров Павел Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР СПОРТ"
-
168.
НП "СПБФАС 4*4", Кан Игорь Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АВТОСПОРТА 4*4"
-
169.
ООО "С.П. ЭЙР-ЭКШН", Алексеев Эдуард Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С.П. ЭЙР-ЭКШН"
-
170.
ООО "СПОРТИВНОЕ АГЕНТСТВО", Акимова Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНОЕ АГЕНТСТВО КАДРОВЫХ ПРОГРАММ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ"
-
171.
ООО "ШКОЛА ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА"МОИСЕЕВ-ГРАХО, Грахов Василий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА "МОИСЕЕВ-ГРАХОВ"
-
172.
ООО "СЦ "ПЛОВДИЕВСКИЙ", Ратников Николай Васильевич
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПЛОВДИЕВСКИЙ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
173.
ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА РАБОТНИКОВ СУВД СПБ
ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА РАБОТНИКОВ СУВД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
-
174.
АОЗТ "АСТАРТА"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АСТАРТА"
-
175.
ООО "ФИТНЕС ФИЛОСОФИЯ", Фролов Роман Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТНЕС ФИЛОСОФИЯ"
-
176.
ООО "ШКОЛА БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА ПАВЛА ЕРШОВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА ПАВЛА ЕРШОВА"
-
177.
КООП "ЛЮКС"
КООПЕРАТИВ "ЛЮКС"
-
178.
АОЗТ "ДЕЛЬФИН"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ДЕЛЬФИН"
-
179.
ОО КЛУБ "РИТУР"
АЛЬПИНИСТСКИЙ КЛУБ "РИТУР" (ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
180.
МОО "СПОРТКЛУБ ЗВС"
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА"
-
181.
ООО "К.С.К. ФАВОРИТ-НЕВА", Ерофеев Кирилл Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К.С.К. ФАВОРИТ-НЕВА"
-
182.
ФСК "ЛОКОМОТИВ"
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ" ВИТЕБСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
-
183.
ООО "РЕНЕЙССАНС БИЗНЕС СЕРВИС", Евдокимова Марина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНЕЙССАНС БИЗНЕС СЕРВИС"
-
184.
НП "ТК "ТАВРИЧЕСКИЙ САД", Василелевский Сергей Феликсович
ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ТАВРИЧЕСКИЙ САД" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
185.
ЗАО БК "ДИНАМО - СПБ", Тренклер Алексей Игоревич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
-
186.
АНО "ФСБЕ "КЕМПО-КАН", Сдобников Владимир Викторович
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО-БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КЕМПО-КАН" (АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
187.
ФОНД "МАСТЕР-КЛАСС МИХАИЛА БИРЮКОВА", Шевцова Екатерина Петровна
ФОНД "МАСТЕР-КЛАСС МИХАИЛА БИРЮКОВА"
-
188.
КООП "ШВИЛЛ-ЛЮКС", Учанейшвили Сергей Шотович
КООПЕРАТИВ "ШВИЛЛ-ЛЮКС"
-
189.
ОО "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ", Докучаев Василий Сергеевич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ УИЛЬЯМА МОРГАНА"
-
190.
АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ СПБ (ОО)
АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ)
-
191.
ООО "БАССЕЙН", Лихоманова Елена Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАССЕЙН"
-
192.
ООО "ТК "ПРЕСТИЖ", Мацко Елена Борисовна
ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ПРЕСТИЖ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
193.
ООО "КУПЧЕНСКИЙ СТАДИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУПЧЕНСКИЙ СТАДИОН"
-
194.
АОЗТ КЛУБ "ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ"
КЛУБ "ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
195.
ООО "ФОРМА ТРЕНЕР", Губницкий Роман Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМА ТРЕНЕР"
-
196.
ООО "ШКОЛА АЛЕКСЕЕВА", Миненкова Марина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА АЛЕКСЕЕВА"
-
197.
НП "ПРАЗДНИК УЛИЦЫ ГЕРОЯ", Володин Дмитрий Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРАЗДНИК УЛИЦЫ ГЕРОЯ"
-
198.
СПБ РОО КЛУБ "ОЗЕРКИ", Васильев Андрей Юрьевич
КЛУБ ЗИМНЕГО ЗАКАЛИВАНИЯ "ОЗЕРКИ" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
199.
НП "ШКОЛА ВРАТАРЕЙ ИМ НИКОЛАЯ ГЕОРГИЕВИЧА ПУЧКОВА", Кореньков Кирилл Витальевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛА ВРАТАРЕЙ ИМЕНИ НИКОЛАЯ ГЕОРГИЕВИЧА ПУЧКОВА"
-
200.
ООО "ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ", Островский Анатолий Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ"