Отопление, электро- и газоснабжение → Производство и снабжение водой, Архангельск
-
1.
ООО "АРХАНГЕЛЬСКИЕ ПК", Агафонов Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХАНГЕЛЬСКИЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ"
-
2.
ОАО "АРХОБЛЭНЕРГОГАЗ", Гудков Михаил Владимирович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРХОБЛЭНЕРГОГАЗ"
-
3.
ООО "АКВА СТРОЙ ПЛЮС", Матвеев Денис Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА СТРОЙ ПЛЮС"
-
4.
ООО "АТЛАНТИК", Торочков Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТИК"
-
5.
ООО "ПЕРСЕЙ-2", Шлякова Марина Витальевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСЕЙ-2"
-
6.
ООО "ТРИТОН-АРХАНГЕЛЬСК", Прудиев Виктор Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНОЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ - АРХАНГЕЛЬСК"
-
7.
ООО "ЭНТЭК +", Ипатов Евгений Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНТЭК +"
-
8.
МУП "ВОДОКАНАЛ", Рыжков Сергей Валерьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"
-
9.
ОАО "АРХАНГЕЛЬСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ", Крук Александр Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРХАНГЕЛЬСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
-
10.
МУП "МКП №3" МО "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК", Непеин Виталий Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №3" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
11.
ФБУ ЖКУ УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, Ильин Олег Владимирович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
12.
ООО "МОРНЕФТЕСЕРВИС", Кувакин Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРНЕФТЕСЕРВИС"
-
13.
ОАО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ КОТЭК", Шабалин Сергей Алексеевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ КОТЭК"
-
14.
ООО "ТЕПЛОРЕМСТРОЙ", Мухамедзянов Владимир Тафкильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОРЕМСТРОЙ"
-
15.
ООО "ТЕПЛОРЕМСТРОЙ -1", Сорокин Сергей Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОРЕМСТРОЙ -1"
-
16.
ОАО "СИЛБЕТ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛБЕТ"
-
17.
ООО "ЭКСПЕРТИЗА ПЛЮС", Пахомов Борис Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТИЗА ПЛЮС"
-
18.
ООО "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ", Беляков Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
-
19.
ООО "АРТЕЗИАНСКИЙ ИСТОЧНИК. АРХАНГЕЛЬСК", Куликова Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕЗИАНСКИЙ ИСТОЧНИК. АРХАНГЕЛЬСК"
-
20.
ООО "АРХБИОЭНЕРГО", Папылев Михаил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХБИОЭНЕРГО"
-
21.
ООО "АСДП", Сорокин Валентин Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХСТРОЙДИЗАЙНПРОЕКТ"
-
22.
ООО "ТЕПЛОМОНТАЖ", Мухамедзянов Владимир Тафкильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОМОНТАЖ"
-
23.
ООО "СЕВТЕПЛОКОМ", Трубин Владимир Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВТЕПЛОКОМ"
-
24.
ООО "РТЦ "ИСАКОГОРСКИЙ", Нимец Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСЧЕТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ИСАКОГОРСКИЙ"
-
25.
ООО "АРХАНГЕЛЬСКОБЛТЕПЛОЭНЕРГО", Сманцер Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХАНГЕЛЬСКОБЛТЕПЛОЭНЕРГО"
-
26.
ООО "ТЕПЛО-ПАК", Смирнов Павел Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛО-ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКИХ КОТЕЛЬНЫХ"
-
27.
ООО "БИОТЕРМАЛЬ", Смоляков Владислав Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОТЕРМАЛЬ"
-
28.
ООО "РЕСУРС-АВИА", Биневский Сергей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС-АВИА"
-
29.
ООО "СИЛБЕТ", Кубышкин Павел Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛБЕТ"
-
30.
ООО "ПРИМОРСКОЕ ТЕПЛО", Торопнин Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМОРСКОЕ ТЕПЛО"