Театр, театральная деятельность, Астрахань
-
1.
ГУЧ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ХОРЕОГРАФИИ "ЛОТОС", Аткарская Наталия Викторовна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ХОРЕОГРАФИИ "ЛОТОС"
-
2.
ГУЧ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА", Токарев Алексей Николаевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"
-
3.
ООО "ТЫ И Я", Алиева Ирина Арифовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЫ И Я"
-
4.
ГУЧ "АСТРАХАНСКИЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ", Лавриненко Александр Михайлович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АСТРАХАНСКИЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ"
-
5.
ООО "ХПП "ПРЕОБРАЖЕНИЕ", Рогулина Светлана Георгиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"
-
6.
ООО ТЕАТР МОДЫ "ФЛИМА", Сухарева Людмила Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕАТР МОДЫ "ФЛИМА"
-
7.
УЧ "АСТРАХАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ", Чернякова Валентина Владимировна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АСТРАХАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
-
8.
ООО ГРУППА "РЕНЕССАНС", Рождественский Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА "РЕНЕССАНС"
-
9.
ГУЧ "ФОЛЬКЛОРНЫЙ ЦЕНТР "АСТРАХАНСКАЯ ПЕСНЯ", Шишкина Елена Михайловна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ ЦЕНТР "АСТРАХАНСКАЯ ПЕСНЯ"
-
10.
ОО "АСТРАХАНСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР", Фролов Дмитрий Вячеславович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АСТРАХАНСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
-
11.
ООО ПКФ "КОМПАНИЯ БЛАГОВЕСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КОМПАНИЯ БЛАГОВЕСТ"
-
12.
УЧ АО "АСТРАХАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР", Камыхина Галина Николаевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АСТРАХАНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР"
-
13.
МАСТЕРСКИЕ ФОНДА КУЛЬТУРЫ
НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ ФОНДА КУЛЬТУРЫ
-
14.
АУ АО "АСТРАХАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР", Полевой Борис Георгиевич
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "АСТРАХАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"
-
15.
ООО ПКФ "РЕЗОНАНС"
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "РЕЗОНАНС" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
16.
ООО КФ "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР", Патеев Рафик Фаридович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР"
-
17.
ООО "ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ "РУССКАЯ ПЕСНЯ", Назарова Оксана Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ "РУССКАЯ ПЕСНЯ"
-
18.
ООО "УФ "ЮПИТЕР-5", Корчагина Яна Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФИРМА "ЮПИТЕР-5"
-
19.
ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ШЕЙД МАРК", Серин Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ШЕЙД МАРК"
-
20.
АНО "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОНД", Приказчиков Сергей Алексеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОНД"
-
21.
ООО "ТЦ "МАСТЕР-ШОУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МАСТЕР-ШОУ"
-
22.
ООО "ТО "МЕЧТА", Матвеева Мария Витальевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МЕЧТА"
-
23.
ГУЧ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"
-
24.
ООО "ЭЛЬ-МЕДИА", Мухамедов Дельмар Рубинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬ-МЕДИА"
-
25.
ООО "ГРАН-ПРИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАН-ПРИ"
-
26.
НП ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ "ФАВОРИТ"
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ФАВОРИТ" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
27.
ООО "ИГРЕК+", Загрядская Ольга Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРЕК +"
-
28.
ООО "КРЫЛЬЯ", Аюпов Ринат Рафикович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫЛЬЯ"
-
29.
УЧ "ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ", Бутенко Виктор Яковлевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
-
30.
ООО "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР МАСТЕР-ШОУ", Золин Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР МАСТЕР-ШОУ"
-
31.
ООО "СТОКМАН", Забелин Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОКМАН"