Продукция птицеводства, Бийск
-
1.
ООО "ПЯТАЧОК", Крючков Юрий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТАЧОК"
-
2.
ООО "РОС-НА", Ротова Ольга Спиридоновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОС-НА"
-
3.
ООО "КОМБИНАТ МЯСНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ "СОЛНЕЧНЫЙ", Генджоян Сима Магмадовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ МЯСНЫХ ДЕЛИКАТЕСОВ "СОЛНЕЧНЫЙ"
-
4.
ООО "АНИКС-АППЕТИТ", Гладышева Лариса Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИКС-АППЕТИТ"
-
5.
ООО "КИТ", Крючков Юрий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИТ"
-
6.
ООО "ФИРМА ЕВРАЗИЯ 3", Трубников Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ЕВРАЗИЯ 3"
-
7.
ООО "АНИКС-АППЕТИТ ПЛЮС", Гладышева Лариса Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИКС-АППЕТИТ ПЛЮС"
-
8.
ООО "ФИРМА ЕВРАЗИЯ 4", Трубников Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ЕВРАЗИЯ 4"
-
9.
ООО "МЕЛЕНКА", Сергеев Олег Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛЕНКА"
-
10.
ООО "ЛУЧ", Симонова Евгения Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЧ"
-
11.
ООО "ФИРМА ЕВРАЗИЯ 1", Трубников Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ЕВРАЗИЯ 1"
-
12.
ООО "СТВ", Рассошанский Виталий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТВ"
-
13.
ООО "МК "ИДЕАЛ ЭКО", Панфилов Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИДЕАЛ ЭКО"
-
14.
ООО "АЛТАЙСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ" (АД), Абдуллаев Магомедрасул Магомедович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ"
-
15.
ООО "АГРОФИРМА "ИВАН 3", Неведров Игорь Адикович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА ИВАН 3"
-
16.
ООО "ИДЕАЛ LTD", Тимонин Павел Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДЕАЛ LTD"
-
17.
ООО "МОЛОЧНЫЕ РЕКИ", Зорин Альберт Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОЧНЫЕ РЕКИ"
-
18.
ООО "АГРОФИРМА "ИВАН 1", Матвеева Вера Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "ИВАН 1"
-
19.
ООО "МАРГО", Данилов Анатолий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРГО"
-
20.
ТОС ТСОКН "САМЗАР", Васильев Николай Николаевич
ОБЩИНА (ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ) КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ КУМАНДИНЦЕВ "САМЗАР"
-
21.
ООО "ПИЩЕПРОДУКТ "СОЛНЕЧНЫЙ", Юдин Геннадий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИЩЕПРОДУКТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
-
22.
ООО "АГРОФИРМА "ИВАН-2", Сотник Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "ИВАН-2"
-
23.
ООО "ФОРТЕКС", Ромащенко Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТЕКС"
-
24.
ООО "ПИЩЕПРОДУКТ", Мисюков Эдгар Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИЩЕПРОДУКТ"
-
25.
ООО "ФИРМА ЕВРАЗИЯ 2", Трубников Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ЕВРАЗИЯ 2"
-
26.
ЗАО "БМЭЗ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИЙСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД"
-
27.
ООО "АБСОЛЮТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБСОЛЮТ"