Агентства недвижимости и риэлторы, Богородск
-
1.
ООО "ДОМСЕРВИС", Комягина Ольга Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСЕРВИС"
-
2.
ООО "ЦЕНТР-СОЮЗ", Сафаниев Янош Лазаревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР-СОЮЗ"
-
3.
ДНП "ЖЕМЧУЖИНА ОКИ", Язькова Ольга Александровна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖЕМЧУЖИНА ОКИ"
-
4.
ТСЖ "РОДНИК", Гусева Валентина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОДНИК"
-
5.
ООО "ПРОГРЕСС", Чистов Николай Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС"
-
6.
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Ралык Нина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
7.
ТСЖ "РАДУГА", Характерова Валентина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА"
-
8.
ООО "ЖИЛКОМПЛЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМПЛЕКТ"
-
9.
ООО "БЕРЕЗОВАЯ ПОЙМА", Язькова Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕЗОВАЯ ПОЙМА"
-
10.
ОАО "ГОРОДСКАЯ БАНЯ", Опекунов Владимир Викторович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДСКАЯ БАНЯ"
-
11.
МБУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ", Агапов Владимир Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОГОРОДСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
12.
НП "БКЭС", Бакунов Александр Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БОГОРОДСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
-
13.
СТ ИМ КАЛИНИНА, Живайкин Виктор Осипович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ.КАЛИНИНА
-
14.
ДНП "ЗАГОРОДНОЕ", Гусев Александр Николаевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЗАГОРОДНОЕ"
-
15.
ТСЖ "УЛ.ЛЕНИНА Д.200", Воробьева Наталья Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА ЛЕНИНА ДОМ 200"
-
16.
ДНП "ПРИГОРОДНОЕ", Жапуева Мадина Хасановна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРИГОРОДНОЕ"
-
17.
ЖСК №2 ПРИ БОГОРОДСКОЙ КГФ
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №2 ПРИ БОГОРОДСКОЙ КГФ
-
18.
ООО "ПОВОЛЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Шибалов Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
19.
ООО "СТЭЛП", Елин Геннадий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЭЛП"
-
20.
ТСЖ "ЭЛИТА", Антоненко Елена Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭЛИТА"
-
21.
ДНП "ОКТЯБРЬ", Евдокимов Алексей Михайлович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОКТЯБРЬ"
-
22.
ООО "ЗАРЕЧНОЕ", Язькова Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРЕЧНОЕ"
-
23.
ТСЖ "ДУДЕНЕВСКОЕ", Окунева Любовь Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДУДЕНЕВСКОЕ"
-
24.
ДНП "ПОЛЕСЬЕ", Силаев Андрей Николаевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПОЛЕСЬЕ"
-
25.
ЖК №1, Лизунов Андрей Иванович
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ №1
-
26.
ООО "СВС-АВТО", Ратничихин Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВС-АВТО"
-
27.
ТСЖ "КАМЕНСКИЕ ХОЛМЫ", Головков Алексей Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАМЕНСКИЕ ХОЛМЫ"
-
28.
ЖСК №7, Кабатова Светлана Станиславовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №7
-
29.
ТСЖ "ЛИДЕР", Рокунова Валентина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛИДЕР"
-
30.
ТСЖ "КАМЕНСКОЕ", Низовцева Светлана Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАМЕНСКОЕ"
-
31.
ООО "АЛЬЯНС", Ралык Нина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
-
32.
ДНП "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ", Чистов Николай Алексеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
-
33.
ООО "НАЛИНА-1", Шамин Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЛИНА-1"
-
34.
ТСЖ "ОКСКОЕ", Рачкина Евдокия Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКСКОЕ"
-
35.
ООО "ПАРТНЕР", Павлычев Вадим Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР"
-
36.
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА", Гридин Егор Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
37.
ООО "ВАШЕ ПРАВО", Дудина Марина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШЕ ПРАВО"
-
38.
ООО "РЕК-ТАЙМ", Воскресенский Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕК-ТАЙМ"
-
39.
ТСЖ "СПУТНИК", Пыхина Галина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПУТНИК"
-
40.
ООО "ТЕРРА", Терешкин Виталий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРА"