Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Бор
/
Природопользование
/ Сельское хозяйство
Сельское хозяйство, Бор
•
Животные, птицы
•
Удобрения и агрохимия
•
Растениеводство
•
Сельхозтехника, сельсхозоборудование
1.
ООО "БОРСКАЯ МТС"
, Султанов Рустэм Миниянович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОРСКАЯ МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ"
2.
ООО "ПРОГРЕСС-ПЛЮС"
, Хватков Павел Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС-ПЛЮС"
3.
СНТ "ЮБИЛЕНЫЙ"
, Букарева Надежда Александровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
4.
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАДУГА"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАДУГА"
5.
ООО "СПК РЕДЬКИНО"
, Гузанов Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПК РЕДЬКИНО"
6.
СНТ "ВИКТОРИЯ"
, Железнов Сергей Алексеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИКТОРИЯ"
7.
СПК (КОЛХОЗ) "ГИГАНТ"
, Харитонов Андрей Владимирович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (КОЛХОЗ) "ГИГАНТ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
8.
СНТ "ХИМИК"
, Дмитриев Арий Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХИМИК"
9.
ООО "АГРОФИРМА "БОРСКАЯ"
, Ситников Лев Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "БОРСКАЯ"
10.
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДАНЬШИНА А.В.
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДАНЬШИНА А.В.
11.
МУ "БОРСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
, Балдин Виктор Федорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
12.
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЗОТИНА А.Д. "ВЫМПЕЛ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЗОТИНА А.Д. "ВЫМПЕЛ"
13.
ООО "ДЕМЕТРА-ЛЭНД"
, Малеева Наталья Вячеславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНДШАФТНЫЙ ЦЕНТР "ДЕМЕТРА-ЛЭНД"
14.
НРОО "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ "ГЕОЛОГ"
, Потемин Павел Вениаминович
НИЖЕГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ "ГЕОЛОГ"
15.
ООО "НИЖПРОДУКТ"
, Даньшина Вера Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖПРОДУКТ"
16.
ООО "ЛЕДОКОЛ"
, Харитонов Олег Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДОКОЛ"
17.
СНТ "ЗАРЯ-3"
, Возвышаев Владимир Петрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ-3"
18.
ООО "СЕЛЬХОЗХИМИЯ"
, Гельфанов Варис Минвалиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗХИМИЯ"
19.
ООО "ПОЛИНОМ"
, Даньшина Вера Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИНОМ"
20.
ОАО "ГИГАНТ"
, Пономарев Валентин Евгеньевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИГАНТ"
21.
СППК "ВОЛЖАНИН"
, Котлов Николай Васильевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВОЛЖАНИН"
22.
ООО "ИВАНОВСКОЕ"
, Папушев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВСКОЕ"
23.
ООО "РУССКАЯ МАНУФАКТУРА"
, Сердюков Олег Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ МАНУФАКТУРА"
24.
ООО "ЛИСТ"
, Слободенюк Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИСТ"
25.
ООО "ЛУГОВОЕ"
, Новиков Илья Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУГОВОЕ"
26.
ООО "АГРОФИРМА-ФЛАЙТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА-ФЛАЙТ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
27.
ФХ "ЛИНДА" ХОМУТОВА А Е
, Хомутов Александр Евгеньевич
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛИНДА" ХОМУТОВА А.Е.
28.
ООО СХП "ГОРОДИЩИ"
, Есаян Сергей Есаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СХП "ГОРОДИЩИ"
29.
КФХ "КОНЕФЕРМА"
, Березовский Виктор Александрович
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОНЕФЕРМА" БЕРЕЗОВСКОГО В.А
30.
ООО "ЗЕМЛЕУГОДИЕ"
, Гордин Михаил Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕУГОДИЕ"
31.
ООО "ФИРМА "ГИГАНТ"
, Астапов Владимир Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ГИГАНТ"
32.
ООО "СЕРВИСБЫТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСБЫТ"
33.
ООО "СХП "ПОБЕДА"
, Дубровина Инна Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОБЕДА"
34.
ООО "ГИГАНТ"
, Маргарян Лева Рудольфович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИГАНТ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
35.
ООО "ИНТЕК"
, Мамедов Павел Физулиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕК"
36.
КХ ШИРОКОВА А.И. ПЧЕЛОФЕРМА "ОАЗИС"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШИРОКОВА А.И. ПЧЕЛОФЕРМА "ОАЗИС"
37.
ООО "АГРОХИМБОР"
, Попов Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОХИМБОР"
38.
СНТ "РАССВЕТ"
, Приходько Анатолий Григорьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ"
39.
ФХ "ИСТОК"
, Свешников Александр Павлович
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИСТОК" А.П. СВЕШНИКОВА
40.
ООО "БОРСКИЙ КАРТОФЕЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОРСКИЙ КАРТОФЕЛЬ"
1
2