ГАУЗ "БРЯНСК ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧ-ВА ЛЕКАРСТВ СР-В", Брянск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И СЕРТИФИКАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ"
Испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ (воздуха, воды, бытовых и производственных отходов, топлива, металла, почвы, химических веществ)

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И СЕРТИФИКАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ"

Компания зарегистрирована 11 января 2003 года, регистратор — Межрайонная Инспекция МНС России №10 по БРЯНСКОЙ области. Компания ГАУЗ "БРЯНСК ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧ-ВА ЛЕКАРСТВ СР-В" находится по адресу: 241011, г. БРЯНСК, ул. ЛУНАЧАРСКОГО, д. 9А. Основным видом деятельности является: "Испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ (воздуха, воды, бытовых и производственных отходов, топлива, металла, почвы, химических веществ)". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Испытания и анализ в научных областях (микробиологии, биохимии, бактериологии и др.)", "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование". Основная отрасль компании: "Государственная приемка продукции в промышленности, государственный надзор и контроль". Руководитель компании — Иван Иванович Бабаков. Организационно-правовая форма — автономные учреждения. Тип собственности — собственность субъектов Российской Федерации.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГАУЗ "БРЯНСК ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧ-ВА ЛЕКАРСТВ СР-В", Брянск, контакты
241011, г. БРЯНСК, ул. ЛУНАЧАРСКОГО, д. 9А
не указаны
64-45-99
bskksls@online.debryansk.ru


Директор ГАУЗ "БРЯНСК ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧ-ВА ЛЕКАРСТВ СР-В" — Бабаков Иван Иванович

11 января 2003 года
Межрайонная Инспекция МНС России №10 по БРЯНСКОЙ области
Автономные учреждения
Собственность субъектов Российской Федерации
1033265001736
3234042040
57328370
323401001

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также