Строительные услуги → Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение, Владивосток
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ -ДВ", Лопушинский Олег Богданович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ -ДВ"
-
2.
ООО "ЭВПРС-ЦЕНТР", Хачатрян Инга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
3.
ООО "ПЕРСПЕКТИВА-ПЛЮС", Данилов Николай Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА-ПЛЮС"
-
4.
ООО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛУБ БЕЛОРУСОВ", Воронина Любовь Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛУБ БЕЛОРУСОВ"
-
5.
ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМАПНИЯ", Маркевич Федор Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
6.
ООО "ПГС", Плоских Олег Альфредович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ПГС"
-
7.
ООО "ДАЛЬТЕХСТРОЙЦЕНТР", Груздев Юрий Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬТЕХСТРОЙЦЕНТР"
-
8.
ООО "ДАЛЬРЕМПУТЬ", Левенко Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ КОМПАНИЯ ПО РЕМОНТУ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ"
-
9.
ООО "НОВИК ДВ", Мещеряков Валерий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВИК ДВ"
-
10.
ООО "ДОМОДОМ", Бредюк Денис Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДОМ"
-
11.
ООО"СК-ДУБРАВА", Сипягов Игорь Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-ДУБРАВА"
-
12.
ООО "ПОЛИМЕРСТРОЙ ДВ", Степочкин Игорь Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИМЕРСТРОЙ ДВ"
-
13.
ООО "ПРИСС", Циоск Инеса Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИСС"
-
14.
ООО "НГВПС-ЮГ", Капацын Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕГАЗВЗРЫВПРОМСТРОЙ-ЮГ"
-
15.
ООО "СК "ЗОДЧИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЗОДЧИЙ"
-
16.
ООО ФИРМА "ДПГС"
ФИРМА "ДПГС" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
17.
ООО ПТФ "ТЕЛЕКОМ-ЭРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВАЯ ФИРМА "ТЕЛЕКОМ-ЭРА"
-
18.
ООО "СТРОЙУПРАВЛЕНИЕ", Механников Геннадий Никифорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙУПРАВЛЕНИЕ"
-
19.
ООО "ИНЖСТРОЙ", Дроздов Станислав Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИНЖСТРОЙ"
-
20.
ООО "САНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНИКС"
-
21.
ООО "НЭСТ", Саяпин Валерий Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
22.
ООО "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ"
-
23.
ООО "ВЛАДЭЛЕМЕНТ", Постольник Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДЭЛЕМЕНТ"
-
24.
ООО "ДАЛЬТЕЛЕКОМ", Беспалько Сергей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ"
-
25.
ООО "АКВАРИУМ", Филиппова Анастасия Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАРИУМ"
-
26.
ООО "ПРИМТЕХСТРОЙ", Дудко Андрей Эммануэльевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМТЕХСТРОЙ"
-
27.
ООО "СТРОЙМАСТЕР - СЕРВИС", Бессонов Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАСТЕР-СЕРВИС"
-
28.
ООО "САРГА-2", Афанасьев Антон Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРГА-2"
-
29.
КООП "БРИЗАНТ"
КООПЕРАТИВ "БРИЗАНТ"
-
30.
ООО "ЕРКОН", Кондрат Зинаида Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕРКОН"
-
31.
ООО "ЛИТАН", Бородавкин Руслан Эльбрусович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТАН"
-
32.
ООО "КОМФОРТ ИНВЕСТ", Объедков Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ ИНВЕСТ"
-
33.
ООО "ЭНЕРГИЯ-ВЛАД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ-ВЛАД"
-
34.
ООО "ДИКСОН", Толордава Тимур Гогиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКСОН"
-
35.
ООО "БИЗНЕСМЕН", Глушан Галина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕСМЕН"
-
36.
ООО "ДНЕСТР", Василишин А. В.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДНЕСТР"
-
37.
ООО "ИНТЕНСИВНИК-ДВ", Марченко Леонид Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕНСИВНИК-ДВ"
-
38.
АОЗТ "ФЕЛЬЗИТ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ФЕЛЬЗИТ"
-
39.
ООО "ТК 3000 ВАТТ", Голосков Константин Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКОМПЛЕКС 3000 ВАТТ"
-
40.
ООО "МОНТАЖСТРОЙ - ДВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖСТРОЙ-ДВ"