Отопление, электро- и газоснабжение → Производство и снабжение водой, Владивосток
-
1.
ООО КОМПАНИЯ "ДАЛЬЭНЕРГОМЕТ", Любякин Геннадий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ДАЛЬЭНЕРГОМЕТ"
-
2.
ООО "ЭНЕРДЖИ САН", Новиков Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРДЖИ САН"
-
3.
ЗАО "ЦЕЛЕБНЫЕ ВОДЫ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕЛЕБНЫЕ ВОДЫ"
-
4.
ООО "СНЕЖНАЯ ПАДЬ", Кравченко Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНЕЖНАЯ ПАДЬ"
-
5.
ЗАО "ЭСКО", Нестеренко Александр Александрович
"ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
6.
ООО "КОНТРОЛ", Кондратюк Тамара Эриховна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТРОЛ"
-
7.
ООО "ЭНЕРГИЯ 2005", Бородин Павел Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ 2005"
-
8.
ООО "ЭКСПРЕСС-АМУР ТЕХНИКС", Вакулюк Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-АМУР ТЕХНИКС"
-
9.
ЗАО "ВЛАДЭНЕРГО"
"ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА"
-
10.
ООО "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД", Яценко Елена Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД"
-
11.
ООО "ЭКСПРЕСС-АМУР ТЕХНИКС III", Вакулюк Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-АМУР ТЕХНИКС III"
-
12.
ООО "ВОДОГРАЙ", Вдовенко Игорь Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОГРАЙ"
-
13.
ОАО "ГОРОДСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ", Решенок Сергей Анатольевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОДСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
-
14.
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС МКТ", Штым Константин Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕРВИС МКТ"
-
15.
ООО "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
16.
ООО СПЦ "ВЛАДИВОСТОК", Николин Альберт Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СОЦИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ВЛАДИВОСТОК"
-
17.
ЗАО "ЭНЕРГОВЛАД", Гончаров Владимир Калентьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОВЛАД"
-
18.
ООО ФИРМА "МОРЕ", Скрипников Владимир Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "МОРЕ"
-
19.
ООО "ЕТКЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕТКЕ"
-
20.
ООО "АЛЬФА-ВОДОЛЕЙ", Пауль Антон Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ВОДОЛЕЙ"
-
21.
ЗАО "ВВ"
"ВЛАДВОДОКАНАЛ"
-
22.
ООО "ВЛАДМОНТАЖСЕРВИС", Коряк Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДМОНТАЖСЕРВИС"
-
23.
ТОО "КОМПЕНСАТОР"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЕНСАТОР"
-
24.
ООО "ПОРТЭНЕРГО", Просалов Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТЭНЕРГО"
-
25.
ФГУП "КОТЕЛЬНАЯ С ТЕПЛОВЫМИ СЕТЯМИ ДВО РАН", Журов Александр Михайлович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОТЕЛЬНАЯ С ТЕПЛОВЫМИ СЕТЯМИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
-
26.
ООО "ВИК", Окуньков Сергей Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИК"
-
27.
ЗАО "КАСКАД 2", Артеменко Сергей Иванович
"КАСКАД 2"
-
28.
ЗАО "ЭНЕРГОПРОМ", Бояршинова Виталина Валериановна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОПРОМ"
-
29.
ООО "КРИСТАЛЛ-2003", Сосновцев Сережа Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ-2003"
-
30.
ООО ИК "ДАЛЬТЕХСЕРВИС", Шемчук Евгкний Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ДАЛЬТЕХСЕРВИС"
-
31.
ООО "ЭНЕРГИЯ 70"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ 70"
-
32.
ООО "ДАРИНА-С", Муллагулов Сергей Нурсафович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРИНА-С"
-
33.
ООО "МАНТА", Кравцов Федор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНТА"
-
34.
ООО "ЭКОПЛЮС", Белов Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПЛЮС"