ФЛ ФГУП "ДАЛЬРАО", Владивосток

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБРАЩЕНИЮ С РАДИОАКТИВНЫМИ ОТХОДАМИ"
Производство ядерных материалов

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБРАЩЕНИЮ С РАДИОАКТИВНЫМИ ОТХОДАМИ"

Компания зарегистрирована 13 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция МНС России по г. СОСНОВЫЙ БОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ области. Компания ФЛ ФГУП "ДАЛЬРАО" находится по адресу: 690013, край ПРИМОРСКИЙ, ВЛАДИВОСТОК, ул. ФЛОТСКАЯ 1-Я, 39А. Основным видом деятельности является: "Производство ядерных материалов". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Производство общестроительных работ по возведению зданий", "Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Организационно-правовая форма — представительства и филиалы. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ФЛ ФГУП "ДАЛЬРАО", Владивосток, контакты
690013, край ПРИМОРСКИЙ, ВЛАДИВОСТОК, ул. ФЛОТСКАЯ 1-Я, 39А
(4232) 23-97-75
(4232) 23-97-75
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также