Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Волгодонск
-
1.
МДОУ Д/С "ЧЕБУРАШКА", Скворцова Нина Эйнаровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ "ЧЕБУРАШКА"
-
2.
УЧ "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯСЛИ-САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
-
3.
МДОУ Д/С "РОСИНКА", Нистраткина Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
-
4.
МДОУ Д/С "РЯБИНУШКА", Калугина Наталья Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНУШКА"
-
5.
МДОУ ЦРР Д/С "КОЛОБОК", Холопова Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК"
-
6.
МОУ ДОД ПК 1К "МИФ", Гормилова Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ "МИФ"
-
7.
МОУДОД СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ВК, Рязанкина Людмила Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
-
8.
МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД 1 К "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК", Буторина Ирина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД 1-Й КАТЕГОРИИ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
-
9.
МДОУ Д/С "ЖУРАВЛИК", Агаева Ирина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 2-Й КАТЕГОРИИ "ЖУРАВЛИК"
-
10.
МДОУ Д/С "ЧАЙКА", Резнова Елена Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ФИЗИЧЕСКОГО ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) 2 КАТЕГОРИИ "ЧАЙКА"
-
11.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОВ (ФИПНРВ) 2 К "МАШЕНЬКА", Юношева Юлия Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ФИЗИЧЕСКОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ "МАШЕНЬКА"
-
12.
МОУ ДОД ДШИ, Карпов Владимир Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
-
13.
МДОУ Д/С "МАЛЫШ", Михайлец Лилия Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ФИЗИЧЕСКОГО, ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) II КАТЕГОРИИ "МАЛЫШ"
-
14.
МДОУ Д/С "ВЕСНА", Егорова Ольга Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 1 КАТЕГОРИИ "ВЕСНА"
-
15.
МДОУ Д/С "КОСМОС", Аксёнова Галина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ "КОСМОС"
-
16.
МДОУ Д/С "БУРАТИНО", Романенко Елена Никитична
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ФИЗИЧЕСКОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ХУДОЖЕСТВЕННО - ЭСТЕТИЧЕСКОГО И ДРУГИХ ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ "БУРАТИНО"
-
17.
МДОУ ЦРР Д/С I КАТЕГОРИИ "ВИШЕНКА", Юнкевич Светлана Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД I КАТЕГОРИИ "ВИШЕНКА"
-
18.
МУЧ Д/С "ИСКОРКА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ИСКОРКА"
-
19.
МДОУ ЦРР Д/С "ЛАСТОЧКА", Лекарева Галина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 1 КАТЕГОРИИ "ЛАСТОЧКА"
-
20.
МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК", Лебедева Лариса Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
-
21.
МОУ ДОД ДТШ, Смаглюк Ирина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА
-
22.
НОУДО "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МЕДИА ЛИНГВА", Тарасюк Елена Алексеевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МЕДИА ЛИНГВА"
-
23.
МДОУ Д/С "МИШУТКА", Михайлова Валентина Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "МИШУТКА"
-
24.
МДОУ Д/С "СОЛНЫШКО", Уколова Виктория Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ФИЗИЧЕСКОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) 2-ОЙ КАТЕГОРИИ "СОЛНЫШКО"
-
25.
МДОУ Д/С "ГОЛУБЫЕ ДОРОЖКИ", Юрченко Елена Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ "ГОЛУБЫЕ ДОРОЖКИ"
-
26.
МДОУ Д/С "ПАРУС", Воропаева Елена Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА II КАТЕГОРИИ "ПАРУС"
-
27.
МДОУ Д/С "КАЛИНКА", Мамыкина Людмила Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "КАЛИНКА"
-
28.
МДОУ Д/С "ОДУВАНЧИК", Демчук Наталья Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ "ОДУВАНЧИК"
-
29.
МДОУ Д/С "ТОПОЛЕК", Серых Валентина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА "ТОПОЛЕК"
-
30.
МДОУ ЦРР-Д/С 1 КАТЕГОРИИ "КАТЮША", Самарская Светлана Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 1 КАТЕГОРИИ "КАТЮША"
-
31.
МДОУ Д/С "ЗОЛУШКА", Негородова Таисия Дуеровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ДЕТСКИЙ САД I КАТЕГОРИИ "ЗОЛУШКА"
-
32.
МОУ ДОД ЦДОД "РАДУГА", Перфильев Александр Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ "РАДУГА"
-
33.
МДОУ Д/С "ДРУЖБА", Зуева Наталья Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ДРУЖБА"
-
34.
ТАО
ВОЛГОДОНСКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
-
35.
МОУ ДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, Семенова Нина Эдуардовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
-
36.
МДОУ Д/С ОВ (ХЭИПНРВ) 2К "ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА", Дроговозова Наталья Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА (ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ) ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ "ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА"
-
37.
МОУ ДОД ПК IK "НАДЕЖДА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ "НАДЕЖДА"
-
38.
МДОУ Д/С "ЗОРЕНЬКА", Колбешкина Елена Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЗОРЕНЬКА"
-
39.
ООО "ЛЦЭО "АНГЛИЙСКИЙ ЭЛИТНЫЙ КЛУБ", Акжигитова Людмила Григорьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭЛИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АНГЛИЙСКИЙ ЭЛИТНЫЙ КЛУБ"
-
40.
МДОУ ЦРР Д/С I КАТЕГОРИИ "УЛЫБКА", Одинцова Галина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД I КАТЕГОРИИ "УЛЫБКА"